Перейти к содержанию

Любимый персонаж Star Trek XI


Любимый персонаж?  

75 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж?

    • Джеймс Т. Кирк (Крис Пайн)
      3
    • Спок (Закари Куинто)
      17
    • Леонард МакКой (Карл Урбан)
      28
    • Ухура (Зои Салдана)
      1
    • Скотти (Саймон Пегг)
      10
    • Хикару Сулу (Джон Чо)
      0
    • Павел Чехов (Антон Ельчин)
      5
    • Джордж Кирк (Крис Хемсворт)
      2
    • Кристофер Пайк (Брюс Гринвуд)
      7
    • Нерон (Эрик Бана)
      2


Рекомендуемые сообщения

почему нельзя выбрать сразу 3-4 варианта ответа?)))):D я разорвалася душевно...
 
Квинто - ибо унаследовал харизматичность драматически-хладнокровного Спока (и надо сказать привнес в роль еще немного секса. я сейчас не о безупречной линии уха, а о том внутреннем сексе, который делает персонажа способным жить и размножаться)
 
Крис - а невозможно его не полюбить. Его Кирк настолько настоящий деревенский парень, еще без того налета гламура, как у персонажа Шаттнера, зато со здоровой наглостью, обаянием, чувством юмора и тем качеством, которое заставляет старых рубак при виде его пускать слезу и называть *сынком*. ну о девичьих сердцах говорить не приходится.
 
Маккой - офигенный вышел Маккой. Вроде бы и похож на классического, а вроде бы и.. )
 
Чехов - был восхитительно трогателен в русском дубляже, и вызвал ужасное чувство в оиргинальной звуковой дорожке... С таким акцентом мы говорили во втором классе, и то мы старались его уменьшить, а он старался утрировать) Надеюсь, англоязычным слушателям этот акцент не так режет уши, как русскоязычным).
 
Саймон Пегг был великолепен и нет нужды сравнивать его со старым Скотти.. Они оба великолепны.

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оффтоп

Инесса, Пайк свистит, как Ники на Коне. Я даже дернулась! :)

Скрыть

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viviana-Lakeness,

оффтоп

хихи, я кажется придумала новое прозвище Ники :))))

Скрыть

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще, кроме меня, был очарован восхитительным хрюканием кадета Кирка?.. а как скурупулезно передан хрюк в русском переводе! вот такие детали и делают героя... *многозначительно*
 
Наблюдая за Крисом Пайном в интервью, также заметила ту же неуемную и неотразимую энергетику его персонажа. Крис как и Кирк обладает огромным запасом жизнеутверждающей силы, но в отличии от Кирка менее агрресивен, возможно из-за прекрасного и доброго (что редко) чувства юмора, направленного во первых внутрь себя, а затем на весь окружающий мир). С таким человеком хочется всегда здороваться за руку))))
 
И именно так я представляла себе капитана Кирка, в то далекого детское время, когда я еще только читала книги по Треку, не зная, что где то существуют и фильмы и даже сериалы.. мечты явно сбываются*

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А кто такой Ники?

Скрыть

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нельзя за нескльких голосовать. Маккой и Спок, однозначно.

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно не включен в опрос старый Спок, он, и правда, перетянул бы все голоса на себя...
Проголосовала за молодого. Я его представляла именно таким. ::)
Все актеры подобраны очень точно.
МакКой порадовал. Да что это я, порадовали все!

Q - джокер в колоде Вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса,

оффтоп

Ники - это Никелина, главный массовик-затейник Кона. Свистит не хуже Пайка. По ее свисту треккеры собираются на поляну.

Скрыть

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Инесса,
оффтоп

Ники - это Никелина, главный массовик-затейник Кона. Свистит не хуже Пайка. По ее свисту треккеры собираются на поляну.

Скрыть

ггг...у них, у трекеров, уже рефлекс выработался :D Ники свистит - все идут на свист....:D

Скрыть

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что приходится выбирать кого-то одного. Будь возможность многовариантного голосования, я бы отметила Кирка-младшего, Маккоя, Чехова, Пайка и Кирка-старшего. Но, поскольку нужно выбрать кого-то одного, пусть будет Джеймс Т. Кирк.
 
dzagy,

И именно так я представляла себе капитана Кирка

Я тоже. Вернее, не совсем так. Для меня образ Джима был неразрывно связан с Шатнером, но увидев Пайна в роли Джима юного-зелёного-неопытного, я ничуть не разочаровалась. Я очень верю в такого Джима. :)

  • Нравится 1

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, я в него въехала со второго-третьего раза, но да, Джим. А вот нового Спока не принимаю никак(( Шахид какой-то, а не интеллигентный мальчик из хорошей вулканской :) семьи. Вот.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивиана,

я в него въехала со второго-третьего раза, но да, Джим.

Ура! ^_^

А вот нового Спока не принимаю никак((

Я нового Спока в фильме тоже не принимаю. Зато "дистанционно", чисто мысленно, очень даже хорошо идёт. Ну, в тех же фанфиках он мне достаточно легко представляется каноничным таким Споком. Ну, почти каноничным - слишком молодым, конечно, и АУшным, но всё же Споком. А смотрю на него - ну вот что-то не то. :sad:

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, да, Сайларскую рожицу бы убрать(( и играл ведь неплохо, просто лицо раздражает((

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Спок на втором месте в голосовании.
У меня он третий, после МакКоя и Кирка старшего.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто еще голосовал за Пайка? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайк хорош, но из "не-команды" Кирк-старший интереснее.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ну, это уже вопрос личных предпочтений, что ж делать, если меня от Квинто трясет((
 
 
Capt. Paparazzi, голосовала за Маккоя, но Пайк тоже очень нравится)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это уже вопрос личных предпочтений

Да кто же спорит :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, о да! Он мне безумно понравился! Жалко, что чисто по возрасту актер не мог играть молодого Кирка. Я бы честно таяла))))

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Ухуру и Сулу, между тем, пока ни одного голоса.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
некоторые любят, эм, постарше :D
 
на втором месте у меня Спок, Маккой, конечно, весь такой соответствующий... да такой степени, что я его как-то и не слишком заметила :)

оффтоп

А вот про Чехова при мне даже не говорите! :D

Скрыть

 
добавлено через 53 секунды

А за Ухуру и Сулу, между тем, пока ни одного голоса.

У Сулу уже 40 с лишним лет такая карма :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сулу уже 40 с лишним лет такая карма :)

Вот-вот, 100%.
Хотя, стоит признать, что в этом фильме он отличился побольше, чем обычно.
Оно мне вполне понравился, но на "самого" персонажа просто по количеству экранного времени не катит.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, вот не знаю, почему мальчики не голосовали за Ухуру. У меня сын от нее откровенно тащился (но он ни разу не треккер :) ) А в Сулу въезжаешь только с третьего-четвертого просмотра. Первые два раза он воспринимается "мебелью". И вообще, тут одновариантное голосование. Самые яркие персонажи с первого просмотра: Маккой, Скотти и Пайк. (Спок новенький, как я уже объясняла, не мой типаж совсем). Ярче всех Маккой. За него и голосовала. А постепенно заценила и других)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...