Перейти к содержанию

Сцена с Шатнером и другие вырезанные сцены


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я надеюсь, на ДВД у актёров не будет обрезано пол-лица,

Странные вы версии смотрите, скажу я вам.
На оригинальных дисках никогда такого не встречал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Elfwine, она же имеет в виду TS-ку 11 фильма, там ниодного названия типа Айова, Вулкан вообще не видно, обрезано со всех сторон, соотв. и лица тоже.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же имеет в виду TS-ку 11 фильма,

Ну надо думать, что снятая на камеру в кинотеатре копия будет страдать по качеству.
Я то думал..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, это, наверно, оттого, что я смотрю версию с диска, купленного на книжном рынке, где на один диск втиснуты все 11 фильмов. Ужас на самом деле. Но где, позвольте спросить, я бы взяла в мае месяце лицензионную версию? Насколько я понимаю, она выйдет только в ноябре?

Elfwine, она же имеет в виду TS-ку 11 фильма, там ниодного названия типа Айова, Вулкан вообще не видно, обрезано со всех сторон, соотв. и лица тоже.

Вот, вот, именно об этом я говорю!

Ну надо думать, что снятая на камеру в кинотеатре копия будет страдать по качеству.

Я то думал..

Да, я об этом подумала. Просто знаете, у нас ведь чего только ни бывает...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...