Перейти к содержанию

запрет Star Trek 11


Рекомендуемые сообщения

друзья, мы тут подумали, что нам настолько понравился фильм, что было бы слишком кощунственно прямо сразу бросаться его пиратизировать. Поэтому until further notice мы запрещаем размещение на форуме ссылок на любые версии нового фильма, а также любые инструкции о том, где его можно в интернете достать.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фильмы в кинотеатре смотреть надо. рублей 200 за билет не жалко отдать.

  • Нравится 1

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, вот так рождается подполье;)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно наши пираты пиратистее ихних пиратов и уже выложили экранку :D Но это, конечно, издевательство )

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

оффтоп

200?0.0 Ого, что это у вас кино такое дорогое? Хотя у меня старые данные относительно курса рубля...

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow,

оффтоп

Да в Москве приблизительно так. В выходные в некоторых кинотеатрах по 300-350.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрел в кино уже 3 раза, и экранку буду смотреть. И еще в кино пойду! :)

оффтоп

У нас стоимость билета в кинотеатрах колеблется от 60-ти до 400р.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОварищи вот так образуется коалиция даже в самом сплаченом колективе !

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
оффтоп

200?0.0 Ого, что это у вас кино такое дорогое? Хотя у меня старые данные относительно курса рубля...

Скрыть

 

MoonShadow,
оффтоп

Оффтоп

Да в Москве приблизительно так. В выходные в некоторых кинотеатрах по 300-350.

Скрыть

оффтоп

Хм... это значит у меня в городе еще не самые высокие цены на фильмы :D 80 рублей утренний сеанс. Макс цена 150 вечерний сеанс, примерно 22:00.
 
PS. Кризис... Что б его... в Черную Дыру засосало...

Скрыть

 
К оффтопу добавлю, что пиратские диски у нас продаются минимум по 100 руб. Отсюда, получается, что лучше один раз увидеть в нормальном качестве и еще на мороженное 8) останется, чем портить себе впечатление от непойми какого качества пиратских нарезок фильмов.

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, когда выйдет лицензия на DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turok, на Кинопоиске говорят что релиз на DVD 6 октября 2009

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

MoonShadow,
200-300 р цена за вечерней сеанс в Москве. Если в будний с утра и по студаку, то можно за 45

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

Хм... это значит у меня в городе еще не самые высокие цены на фильмы :D 80 рублей утренний сеанс. Макс цена 150 вечерний сеанс, примерно 22:00.

PS. Кризис... Что б его... в Черную Дыру засосало...

Скрыть

Кризис, ну как же. В Лондоне кино от 11 фунтов (в рублях - х 50 примерно) ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

11 фунтов?! О_о Сурово у них однако, то-то я думаю, Трек на торрентах с английской дорожкой пользуется большииим спросом :D второй день скачать не могу, сидеров не хватает :unsure:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не с той стороны смотрите. Конечно 50-500 рублей не жалко для просмотра хорошего кино. Тем более для фанатов. Лично у меня на поход в кино элементарно не хватает времени, а до выхода ДВД ещё полгода. И куда же мне бедному податься, как не к пиратам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же мне бедному податься, как не к пиратам?))

Извините, но именно за ссылкой на скачивание этого фильма - куда нибудь, но не на наш ресурс.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb, тут вот какое дело... есть четка грань между ленью, отсутствием возможности, и полным отсутствием возможности. Когда в России Трека нет и не предвидится, и увидеть его можно, в лучшем случае, на каком-нибудь сборнике "пришельцы атакуют" в ужасной пиратской озвучке, то скачивание трека со всяких торрентов никем не запрещается и даже поощряется. А как еще нам его увидеть?
Другое дело, когда 11 фильм круглосуточно крутят во всех кинотеатрах нашей родины, и говорить тут об "отсутствии возможностей" немного странно. Наверное, не так уж и сильно вам хочется этот фильм посмотреть, если в этом треккерском раю вы не можете найти такую возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что лучше сходить в кинотеатр и посмотреть там фильм.

оффтоп

Правда я не понимаю, почему вы так ругаете пиратов. У нас последнее время на пиратских сборках фильмы все идут в очень хорошем качестве.

Скрыть

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что лучше сходить в кинотеатр и посмотреть там фильм.

Обязательно в кинотеатр! Такие фильмы нужно смотреть на большом экране.
 

оффтоп

Правда я не понимаю, почему вы так ругаете пиратов. У нас последнее время на пиратских сборках фильмы все идут в очень хорошем качестве.

Потому что они воруют интеллектуальную собственность, а тут это не приветствуется.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно в кинотеатр! Такие фильмы нужно смотреть на большом экране.

Скрыть

Да это уже не вопрос. Конечно на большом экране. Надо делать "кассу", поддержать производителя :) .
Жаль только качество в кинотеатре частенько страдает. У нас особенно звук был глючный. Поэтому в коллекцию, все равно, в хорошем качестве надо будет со временем добавить фильм.

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Жаль, только, что ни у кого ни у пиратов, ни в лицензии нет сборки из всех фильмов. А то у нас даже сериалы кроме, ЭНТа, купить проблематично.

Скрыть

Кстати, я недавно слышала, что Звездный путь проваливается в прокате. Надеюсь это не так.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! В кино нужно идти, нечего пиратки качать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я недавно слышала, что Звездный путь проваливается в прокате. Надеюсь это не так.

Глупости. У фильма отличные сборы, как в США, так и во всем остальном мире, в т.ч. и в России.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октябряяааа...:sad: о мадонна.. неужели все, что согреет меня летом это пересвеченная экранка!
С другой стороны, это обещает много пост-продакшна) А пост-продакшн это маленькое фанатское счастье.

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...