Перейти к содержанию

Впечатления от нового фильма


Каково ваше впечатление о новом фильме?  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Каково ваше впечатление о новом фильме?

    • Желе
    • ...но морковка в нем лишняя
    • Холодец =(


Рекомендуемые сообщения

Как вы точно БОРГа то описали

Да, борг попадает под это описание, и даже велась какая-никакая подготовка к решительному отпору, но борг - реальный враг и, кстати, никто не формировал специально его образ, не приписывал ему качеств ужасных, они у него и так в избытке. И, кстати, никто не распространял в Федерации идею о необходимости прямо вот полного истребления Борга, ну, разве только как класса:)
Стоп, вы что, троллите меня, что ли? Я на полном серьёзе объясняю очевидные вещи, которые уж Вам-то, Capt. Paparazzi, должны быть известны, а вы, значит, развлекаетесь:D Ну-ну.

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dan,
Извиняюсь, просто уж правда определение прям детально под борга :)
 
Ну а про тоталитаризм в Федерации - лично я, конечно, считаю это полной ерундой, ничем в Треке не подтвержденной, и постоянно опровергаемой.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, просто уж правда определение прям детально под борга *

Да не за что, наслаждайтесь:) Описание, действительно, под борга подходит, но есть нюанс... Вот его забывать не стоит.

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dan, нет, я подрабатываю Сократом и желаю услышать что-нибудь про мораль и гуманизм :D Ну, правда, невозможно же так серьезно и мрачно все это обсуждать. Необходим юмор и самоирония, это же канонично :D
 
добавлено через 43 секунды

Ну а про тоталитаризм в Федерации - лично я, конечно, считаю это полной ерундой, ничем в Треке не подтвержденной, и постоянно опровергаемой.

Ну, Эльф, уж ты-то хоть читай внимательно) Какой еще тоталитаризм в Треке))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про тоталитаризм в Федерации - лично я, конечно, считаю это полной ерундой, ничем в Треке не подтвержденной, и постоянно опровергаемой.

А что, где-то выдвигалось такое предположение? Интересно.

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про тоталитаризм в Федерации - лично я, конечно, считаю это полной ерундой, ничем в Треке не подтвержденной, и постоянно опровергаемой.

А что, где-то выдвигалось такое предположение? Интересно.

Ну, по современному понятию тоталитаризма, если мне память не изменяет, это не свободное общество, тогда как Федерация ею является) Тут скорее сами люди изменились, их сознание, что позволило создать такое гос-во(я правильно понял, о чём разговор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это моя зашоренность, а, возможно, это хорошее воображение Арибет и Падающей Звезды (и прочих), которые домысливают то, что не показано.

Ну приехали. Сначала вы просите, чтобы мы объяснили, почему другие люди не любят 11 фильм (что вообще нереально, потому что телепатов нет), а после наших объяснений, к которым мы пришли, изучив отзывы многих пользователей, когда вам и ответить нечем, начинается обвинение в домысливании.
 
Что это, как не переход на личности?
 
добавлено через 3 минуты
Elfwine,

оффтоп

да? Ну ладно) Я просто люблю БСГ и Мура, вот и домыслила, муахаха :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Вы только это прочитали, или мой ответ Падающей Звезде тоже? Если только это - прочитайте, пожалуйста, ответ Падающей Звезде. Если уже прочитали, какие другие объяснения Вы хотите от меня услышать?

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
dan,
Так выше обсуждалось, что направление всех ресурсов на одну цель, какую бы то ни было, весьма смахивает на тоталитарное общество. Если не правильно понял, извиняюсь.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, я вообще считаю, что в мае надо провести фандомный холивар без правил

!!!

оффтоп

уже готовлюсь

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

На самом деле распространенное заблуждение :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Вы только это прочитали, или мой ответ Падающей Звезде тоже? Если только это - прочитайте, пожалуйста, ответ Падающей Звезде. Если уже прочитали, какие другие объяснения Вы хотите от меня услышать?

То есть я уже недостойна, чтобы вы мне лично объяснили? Ответ Падающей Звезде это ответ Падающей Звезде. Я вообще-то другой человек.
 
Не говоря уже о том, что в этой теме, как и вообще в обсуждении всего трека есть место домысливанию и будет домысливание - потому что тема, которую мы тут активно обсуждаем выдуманная. Поэтому ваш выпад про домысливание вдвойне оскорбителен.
 
 
добавлено через 43 секунды
Elfwine,

оффтоп

это я уже поняла )

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Однако, процитирую, так как предполагалось, что и Вы это тоже прочтёте.

Извините, Вы это восприняли как личный выпад? Это не оно, я лишь перечисляю возможные варианты объяснения несовпадения наших взглядов в вопросе о наличии/отсутствии в 11 фильме "духа Трека" или того, что за ним скрывается.

Варианта три: я заблуждаюсь (моя зашоренность), вы заблуждаетесь (ваша развитая фантазия), никто не заблуждается, просто не совпадают критерии присутствия (вам достаточно, а мне нет). И при этом я склоняюсь к третьему варианту.

Так же, как и Падающей Звезде, предлагаю закончить.

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, нас всех придется держать))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, нужно такое делать на коне. Все в руки плюшевые мечи и молоты)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, Nut, да, да, мне давно уже кажется, что нужно всем устроить бой подушками!! )))

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг вам бой подушками, вы у меня все дежурить пойдете вне очереди.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, а мы сначала принесем несколько галлонов воды , приготовим обед, а потом начнем бой ) так не пройдет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, так пойдет. Заметьте, не я это предложила.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, нашла чем пугать *зловещий хохот*

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, ну да, ну да. Тебя-то на дежурства не загнать :ph34r:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...