Перейти к содержанию

Спросите Cryptic (30 Апреля 2009)


Рекомендуемые сообщения

Как раз вовремя, под конец месяца появился 10-ый выпуск Спросите Cryptic. Это смешанный выпуск, таким образом, охваченный круг вопросов столь же широк как сам космос. Сегодня, мы поговорим о межзвездных полетах, наземных миссиях и многом другом.

Сможете ли вы быть делегатом на наземных миссиях? Будут ли клингоны и люди сотрудничать вместе? Читайте дальше, и все узнаете!

http://sto.trekker.ru/?s=ask&node=9
 
Надо отметить, что выпуск получился весьма спорным. Общественности не понравилось, что будет много инстансов. Я сам толком не знаю как к этому относится. Но меня очень порадовали ответы про столкновения и тяговые/силовые лучи.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так господа я чето не понял про сигнал бедствия..... значит ли это что не спросив меня мой корабль полетит на сигнал??? а где тогда свобода???, и про пвп разьясните будит ли оно?? можно ли будет нападать на корабли допустим клингонов(другой фракции) и на других игроков просто в космосе( квадрантеили системе)? и возможно ли напасть на своих( ну там что то типа дуэли??) или все будет только типа исследовани война только в инстансах, и в определенных местах(пвп зоны)?? будут ли гильдии и как они будут реализованы?
 
исследование это конечно хорошо но хотелосьбы и "войнушку" развязать))))
 
 
за ранее спасибоза ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ли это что не спросив меня мой корабль полетит на сигнал??? а где тогда свобода???
Нет решать конечно вам, лететь или нет, это же просто квест. Вам решать выполнять его прямо сейчас или нет.

про пвп разьясните будит ли оно??

Будет. Подробности можно найти на сайте и на форуме) Заодно я думаю найдете тему про правила и то что гл..."стандартные" вопросы лучше не задавать. На них уже ответили...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...