Перейти к содержанию

Первое обновление ;)


Рекомендуемые сообщения

Пока обновитель куда-то отошел, все-таки сделаю гадость и сдам его с потрохами :)
 
Уважаемые те, у кого заложен напрямую форум! Рид (гип-гип, ура!) наконец выложил новую "морду" нашего любимого сайта. Я думаю, об этом настраиваемом, интергрированном с форумным аккаунтом движком лучше расскажет сам составлитель, я же только хотел бы обратить внимание на тот факт, что содержание сайта, по больше части, осталось прежним. То есть почти все разделы плачут и ждут, когда же придет кто-инбудь ответственный и грамотный, и приведет их в достойный нового движка вид. В этой связи, если вам нравится наш новый дизайн и вы хотите и можете помочь нам создать сопоставимое по качеству и интересности наполнение - прошу как и где угодно связываться со мной! Вливайтесь в команду разработчиков нашего проекта! [/end propaganda] ::)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с этим знаменательным событием, и рад за обновленный сайтик.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн пока не оценил потому что у меня графика отключена :)
чуть попозжа оценю :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал что ни туда попал :)
ЗЫ: надеюсь не последнее
ЗЗЫ: Темновато.

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу - мне работники ЖЭКа любезно просверлили сетевой кабель :)
---
Насчет дизайна - это дефолтовый скин который меняться не будет. Он не будет преукрашиваться картинками и т.д. и т.п. так как он был сделан из расчета на оптимальность. Все равно на сайте вскоре появятся куча скинов которые можно будет самому выбирать (включая старый стиль).
Теперь по теме:
-> О возможносятх движка можно узнать здесь
-> О тенденциях развития сайта здесь
-----
Высказывается благодарность Galaxy которая подкинула идею дизайна (которую [идею] я потом искалечил ;) )
-----

оффтоп

За время создания движка пострадало 2 птицы (голубь
и воробей - отделались легким испугом :) ) а так же было
потрачено 4 кг лапшы. Все это реальный факты, но
подробности не раглашаются :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

само время, ушедшее на создение движка, так же не
разглашается, во избежание дальшейщих жертв

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я все равно буду все отрицать... :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизхайн бяка, совсем не в духе Трека - ИМХО. Слишком темно мрачно и... как бы сказать, слишком банально, во. Такой диз везде валяеться. Баньте меня за это, но дизайн Сурана и К был лучше. Я его видела.
 
ЗЫ. Счас начнут говорить, что типа самой делать надо было, и тп. Но скажу одно дизафн не стоит времени на него затраченного.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дизайна - это дефолтовый скин который меняться не будет. Он не будет преукрашиваться картинками и т.д. и т.п. так как он был сделан из расчета на оптимальность. Все равно на сайте вскоре появятся куча скинов которые можно будет самому выбирать (включая старый стиль).

Собственно уже было сказано выше.

ЗЫ. Счас начнут говорить, что типа самой делать надо было, и тп. Но скажу одно дизафн не стоит времени на него затраченного.

Сайт состоит вообще-то не из одного дизайна ) Опять же было написано выше. Вот можно почитать здесь , что стоило времени.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс... И вот из-за "всего остального" только Рид и смог ЗАКОНЧИТЬ проект. Впрочем, с Сураном я вчера на эту тему говорил... он почти забыл, что сам отказался от дальнейшей работы над альтернативным проектом (здесь можно со мной не спорить, было).
 
Насчет "выглядит" - на то скины и предусмотрены, темноватое оформление мне и самому, если честно, не очень - не на всех мониторах оно смотрится НЕ депрессивно )))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, а чего все сразу на дыбы встали? Или уже запрещено на этом форуме высказывать мнение, которое противоположно мнению алминов?;)
Я высказываю свою ИМХУ, и впечатление от нового варианта хуже, от старого.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кто собственно на дыбы не вставал.
Просто ответили, что с дизайном проблемы решаемы, дизайн новый сделать, это не сайт новый.. ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничё не сморел, ни на какие ссылки не кликал, но все равно молодцы!!)) Спасибо, Malcolm, что стараетесь, пытаетесь чё-то сделать... У меня ща проблема интересней: как мне пьяному проект к утру дочертить?)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дизайна - это дефолтовый скин который меняться не будет. Он не будет преукрашиваться картинками и т.д. и т.п. так как он был сделан из расчета на оптимальность. Все равно на сайте вскоре появятся куча скинов которые можно будет самому выбирать (включая старый стиль).

Арибет, неужели это было так сложно прочитать чтоб не заставлять администрацию повторять одно и тоже 3 раза ? :)
 
Повторюсь еще раз - суть нового сайта не в _дизайне_. Дизайн - это морда. Не больше. Суть в том что есть движок который будет просто и доступно обновлять кому угодно, вне зависимости от админов. Если учесть что дизайн можно будет подстроить под себя, то этот вопрос вообще не уместен. Присылайте свои искизы и наброски, хотя бы даже тот "дзиайн сурана" (вообще может я чего-то не понимаю но он дизайн оставил старый?) мы их с радостью добавим с сохранением всех копирайтов:)
 
Добавлено через 6 минут
хотя со мной насчет дизайна спорить бессмысленно - я не дизайнер и мало что в них понимаю :) Этот дизайн то вприцнипе делал не я, я его только изкалечил (может в оригинале он был лучше) :)
 
Добавлено через 4 минуты

оффтоп

maskaradnik, я лучшие скрипты для сайта
писал в состоянии легкого опьянения. Парадокс, но факт.
Повторить нечто подобное в трезвом виде не получалось
=)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

А я немножко тормоз. (с) Анакин Скайуокер II Эпизод, битва с графом Дуку.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс... И вот из-за "всего остального" только Рид и смог ЗАКОНЧИТЬ проект.

а я его разве закончил ? ;) я половину того что хотел сделать то не сделал =) впереди будет веселое лето ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, слишком темно, хотя это на любителя... Чего не понимаю - почему картинка на главной из ДС9? Вроде бы сериал "не крайний", особого положения в Треке не занимает, насколько его может не занимать один из пятерки. Логичнее бы было впихнуть или классику - ТОС, или ото всех понемножку (смонтировать картинку в Фотошопе, благо умельцы есть, один проект trekwallpapers чего стоит). При всем уважении к ДС9, хотелось бы видеть что-то более символичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дип спейс ни чем не хуже других сериалов.... но не в этом суть.
Картинка эта меняется через настройки.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives, фоновую картинку, можно менять в настройках.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives, заходишь в настройки и меняешь картинку.
Может быть дело в том что на протяжении 5ти лет там висели только Кирки с Пикардами?) Надо как-то и другие сериалы показать. Возможно дефолтовую картинку мы будем менять раз в какой-то промежуток времени.
Либо, как ты сказала, нужны "умельцы". Если на том же трекволпейпере есть стоящие картинки которые могли бы подойти на гл. страницу то кидайте ссылки на них в приват. Тогда смонтируем и повесим. Сейчас просто ни у кого времени нет либо искать графику, либо рисовать. Если желание есть - помогайте :) хотя бы поиском.
 
Добавлено через 1 минуту

оффтоп

Быстра ваша тех.поддержка! Пока я один пост писал вы уже 2 накатали ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к ДС9, хотелось бы видеть что-то более символичное.

оффтоп

Эх... куда уж символичнее.. даже слишком наверное.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо, что новенький сайт сделали. Прыкольно...хочу сказать, что нууу...готов взяться за какойц-нибудь раздел на сайте, но не раньше июля месяца ;(

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт получился хороший! Мне нравится! Молодцы!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cochrane, а нам раньше и не надо ;) во всяком случае сейчас и так забот хватит. Не теряй свою мысль - в июле повторишь :)
 
Добавлено через 2 часа 17 минут
так, с понедельника начнется исправление мелких НЕ технических ошибок на сайте (где-то были неверные ссылки, где-то опечатки, какой-то радел не октрывается и т.д. и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, хотелось бы чтобы ошибок не было! :sad: Ну все равно вы молодцы!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...