Перейти к содержанию

EuroVision 2006


Рекомендуемые сообщения

Собственно, опять я о неуместном. :)
Кто нашел в себе силы смотреть эту бурду в столь поздний час, просьба высказаться.
 
Если никто не против, я поделюсь своими впечатлениями. И так, прошлой ночью моя мама (не материнская плата, а создательница) решила смотреть Euro:icon12:ision, болеть за нашего ДиБилáна. Ну, так вот. Я, ес-енно, на такой подвиг не отважилась. Но мельком смотрела.
Улыбнуло. В конце церемонии (полуфинала) у ведущей, Марии Менунос (в оригинале Maria Menounos), внезапно откуда-то что-то вывалилось! :woot: Да-да, какой-то приборчик беленький с проводком! Ха-ха, видать, от волнения на детали разваливаться начала. :D Или отторжение технологических компонентов? Во, а вы говорите, куда борги делись. :laugh: Никуда не делись, все уже здесь - на Земле.
 
Сегодня ночью был финал. С довольно большим перевесом победила группа Лóрди.
Ну, я когда их увидела...
 
IMG_3388_sm.jpg
 
Это нечто! Помесь орков из небезызвестного Lo†R и, джим-хадар и, возможно, клингонов. :D
Им бы еще борговские имплантанты внедрить - вообще было бы УЖАСНО круто. :wub:
 
Имхо, видимо, Европа устала от засилия попсы и решила в кой-то веки отдать предпочтения чему-нибудь потяжелее и пооригинальнее.
 
Наш Дима Билайн занял почетное второе место - хоть за державу не обидно. А то на прошлом Евровидении мы даже в десятку не попали.
 
В общем, о результатах можно узнать здесь.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной респект для Second of One! Сейчас благодаря ей узнаю результаты) Был в ночном клубе сегодня *вовсе не в честь Димы Билана*, и видел толпы очарованных у Трансляции!!)) 99%- девушки, что неудивительно)) Причем мне удалось за всю ночь увидеть его личико лишь раз на 5 сек)) Ну ладно собстно, я и не горел желанием особо, и увидел случайно, зато какой ажиотаж!!!!!!!))) Вот это да!! Дима Билан даст фору матчу ЦСКА-Спартак))), который тож почти парализовал Москву на время, как обычно))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, какое-то двойное. Первое, это все тажа европолитика и европомойка. Второе, много неожиданностей.
Не скажу, что я кишкой чуял, что победа уйдет к финам, но ставку я делал именно на них. На предыдущих концертов, часто голоса отдавали, по признаку, кто лучше запомнился. У Димы был просто отличный номер с девушкой и роялем. У финов же, в антураже "презентабельности" было ВСЕ, плюс спецэффекты, и не буду опускать тот факт, что они спели именно рок песню, а не попсу. Про политику, скажу, что все как обычно, может конечно не так, как год назад, где был просто беспредел. Здесь прослеживалась похожая тенденция, западные страны за финов, восточные страны за Россию. Под конец пару слов, вообще про всю европомойку, вчера кажется канва этого концерта умерла, фины это доказали отличным образом. По сравнению с прошлогодними концертами, критики и букмеры, полностью провалились в своих прогнозах. Такое ощущение, что старушку Европу, просто подменили. Иными словами народ перестал понимать Европу, и ее вкусы. Европе видать захотелось жесткоча, и победа была отдана этим "мясоедам, среди вегетарианцев", своеобразный протест. Не удивлюсь, если через год, ну или хотя через пять, европойка превратиться в рок-концерт.
Ну и хвалебные речи, Диме, как же без этого, безусловно, он молодец, он сработал на все 100, обошел всю эту шваль, и завоевал вполне почетное второе место. Сейчас вспоминается 2000 год, и тамошняя европомойка, которая была еще более менее. Алсу с ее просто зажигательным выступлением, и опять тоже 2 место, тогда ее обошли датчане кажется, но они не идут ни в какое сравнение, со вчерашними финами.
 
Копия с ЖЖ

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Евровидение за засилие отвратительной Попсы. По мне так я лучше посмотрю выступления с BDO чем евровидение.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фины жгут....я давно говорил что нужно отправлять на евровиденье какуйнить сатану и тогда б выгрли - до финов это быстрей дошло чем до наших...европа устала от аднотипности...сотоны молоци..хотя помоему они псевдо-сотоны

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фины - форева. Вот истинная музыка. Попса Маст ДаЙ!!! Дима Билайн полный отстой. Побольше бы на евровидении было рок-групп и рок-исполнителей.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы на евровидении было рок-групп и рок-исполнителей.

А вот этого как раз ненадо, иначе это уже будет не Евровиденье, даже не Европомойка.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фины - форева. Вот истинная музыка. Попса Маст ДаЙ!!! Дима Билайн полный отстой. Побольше бы на евровидении было рок-групп и рок-исполнителей.
И это говорит вулканец?! :ohmy:

Н-да, видимо эта попса кого угодно может вывести из равновесия, даже сдержанных вулканцев. :D
Всех довели, блин. :laugh:
 
На самом деле, не надо, конечно, превращать Евровидение в рок-концерт, ибо неуместно. А вот обратить внимание на сверхнавязчивость поп-музыки, имхо, следовало бы. Человек как индивидуум по своей природе устроен так, что если ему что-то усиленно навязывают, он начинает это всеми фибрами ненавидеть. И неизвестно, может он бы ту же попсу выбрал, если бы не было такого насилия над личностью. Это я о людях вообще. Хотя, как показывает статистика, среднестатистическому человеку на это, мягко говоря, но грубо выражаясь, начхать!
Товарищи! Всем в обязательном порядке пройти курс лечения от бурных эмоциональных реакций на особенности современной эстрады. Всего одна инъекция нанозондов навсегда избавит вас от лишней нервотрёпки. :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои мысли уже в ЖЖ выкладывал.
Если в кратце: поступок большинства европейшец понятен и уважаем, а вот "представители нашей общественности" балансируют на грани между откровенной клоунадой и мерзейшим лицемерием.
Ну и Лорди рулят конечно! Вообще финнов не люблю, но эти хороши!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат помоему был предсказуем и то почему так лажанулись букмейкеры не совсем понятно.
 
Хотя все же одна догадка у меня есть, видимо перед конкурсом проводились опросы на сайтах связанных с конкурсом и т.п местах, их посещают явно те люди которым то что на Евровидении из года в год нравится и они голосовали за эти попсовые песни, но очень часто говорят, что Евровидение - конкурс который смотрят только домохозяйки, вот тут видимо и была ошибка тех кто прогнозы делал, т.к его смотрит куда больше народу и им этот номер, в отличае от всех остальных запомнился и музыка наконец таки понравилась... отсюда и такой огромный отрыв.
 
Я смотрел еще одним глазом полуфинал, Лорди были одними из первых кого я увидил, сначала я сам не подумал, что они пройдут, потом посмотрел все остальное и к финалу был уже практически уверен, что они выиграют. Вспоминалась Руслана, она впринципе тоже с не очень типичной песней выиграла. А здесь... ни кого подобного нет.
 
Фины зажгли по полной программе. Они наконец отошли от этого надоевшего формата... и вот результат.
 
По поводу нашего... лично я считаю, что Билан победил. Т.к для России второе место - это если не победа в конкурсе в целом, но огромный прогресс вообще. Я не предполагал, что он займет настолько высокое место.
 
Я никогда бы не подумал, что буду слушать группу победившую в Евровидении, а ведь слушаю и даже нравится! :)
 
Если в следующем году больше стран забьют на формат... то конкурс превратится уже в состязание попсы с роком )
 
Фотка понравилась, не думал, что увижу такое на сцене попсового конкурса )
603_02.jpg
 

оффтоп

На счет наших уродцев даже говорить не хочется,
я очень рад, что в сл году первый канал уже не
будет транслировать евровидение и я очень надеюсь,
что их за такое "шоу" отымеют по полной программе

Скрыть

 
Жалко записей конкретно этого номера нету.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в следующем году больше стран забьют на формат... то конкурс превратится уже в состязание попсы с роком )

И что из этого получиться? Будет просто избиение попсы, и перетекание в рок-концерт. Я думаю, 50 лет назад организаторы хотели совсем другого.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. И рока тогда такого не было :)
 
Но времена меняются...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...