Перейти к содержанию

Мать советника Трой и капитан Пикар


Рекомендуемые сообщения

Луаксана чем-то напоминает Кью. Появляется, когда её не просят, мешается и создает себе и всем остальным проблемы. :D

Не :) Луаксана появляется +/- ожидаемо (по крайней мере на корабле или станции точно знают, что она есть) она же все-таки посол :)

над ференгами вообще угораю - жутко смешные, хотя и страшненькие с первого раза показались... эти на 100% торгаши...

они очень своеобразные, но среди них есть очень милые личности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Луаксана чем-то напоминает Кью. Появляется, когда её не просят, мешается и создает себе и всем остальным проблемы. :D

Особенно Жан-Люку :D

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но среди них есть очень милые личности
чё-то ни одного не видела:)

 

когда она приставала к Райкеру!
и как при этом бесилась Диана:D

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliceJ,

чё-то ни одного не видела :)

тут опять все упирается в ДС9. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне Луаксана, конечно, не очень понравилась поначалу. Раздражала. Но надо признать, что она привносит немалый элемент разнообразия и хаотичности в атмосферу всеобщей правильности и ответственности, царящей в звёздном флоте. И в отличие от Кью делает это без всяких там "божественных" способностей.

  • Нравится 1

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут опять все упирается в ДС9. :wub:

Ну почему-же, ещё в 6-ом сезоне ТНГ есть очень классный ференги-ученый Рейга.

оффтоп

Не очень хорошо для него все кончилось, жали :(

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

У меня очень теплые чувства сложились к маме Рома и Кварка. Даже не знаю, что теперь делать :wub:

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,

оффтоп

Ну что ж в этом плохого? Не одна ты такая :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
оффтоп

У меня очень теплые чувства сложились к маме Рома и Кварка. Даже не знаю, что теперь делать :wub:

Скрыть

оффтоп

Муууууууугииииии :D

Скрыть

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Про ДС9 - это не мой пост был

Скрыть

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я припоминаю многие моменты, когда, прощаясь с Пикардом Луаксанна говорила, капитан, какие у вас однако мысли? Вот мне всегда было интересно, что он на самом деле думал в этот момент? "Поскорее бы она свалила!" или "Перед уходом обязательно меня опустит..."? :D Всё-таки она приколистка... Чувство юмора ей не занимать. А ещё помню серию, кажется из пятого сезона, когда она хотела выйти замуж за какого-то инопланетного министра. Она ещё потом на свадьбе решила соблюсти свои родные обычаи... Ну, все поняли... В общем, свадьба не состоялась. Так вот, меня порадовал момент в конце серии, когда Луаксанна, Диана, Александр принимают грязевые ванны, а потом показывают Ворфа вместе с ними, который спрашивает: И что, здесь надо просто сидеть?! :)

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, вполне возможно, что Пикард думал совсем другое. Например, "Какя все-таки шикарная женщина!" :) или "А может зря я на ней не женился?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня довольно рассмешил эпизод, когда Луаксанна заприходовала Райкера.
У Дианы был такой вид грозный:D как мне показалось))))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин, я Кстате об этом тоже думал, но всё-таки решил, что она не в его вкусе! :D

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ну почему-же, ещё в 6-ом сезоне ТНГ есть очень классный ференги-ученый Рейга.

оффтоп

Не очень хорошо для него все кончилось, жали :(

Скрыть

Не понятый никем гений:)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Луаксана - потрясающий персонаж. Я с нетерпением ждал её, как и Кью, в каждой новой серии сериала. Особенно прикольно то, как она пристаёт к Пикарду и своей дочке:D
Когда буду смотреть ДС9, буду ждать её там:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТНГ у меня было сразу 3 любимых персонажа, и я не могу решить, кто из них самый-самый: Луаксана, Кью и Дейта.
А отношения между Луаксаной и Дианой настолько напомнили мне мои отношения, с моей собственной мамой (разговоры про потенциальных женихов, интонации Луаксаны), что я от нее была в полном восторге.
Но самый любимый мой эпизод с Луаксаной - это когда ее похитили ференги, а Пикард изображал из себя ревнивого возлюбленного и читал Шекспира.
Если смех продлевает жизнь, то она мне лет 5 прибавила :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она единственный персонаж персонаж, который может стебать Пикарда и с кем он ничего не может поделать (Q не считаю, тк он ваще всех стебет)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...