Перейти к содержанию

Кобаяши Мару Выпуск 9


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Вы на маленьком грузовом корабле, везете необходимые медикаменты в колонию пораженную чумой. Когда до колонии оставалось четыре часа лету, один из ваших эскортирующих крейсеров был уничтожен из-за засады Доминиона. Другой крейсер уничтожил корабли Доминиона, но получил повреждения варп ядра. Вы теперь единственный корабль в области. Медикаменты ДОЛЖНЫ быть доставлены на колонию, но у вас нет эскорта. Путь к колонии проходит через пространство Доминиона. В секторе нет никаких других кораблей. Что вы будете делать?

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=58

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслать ремонтную группу на корабль сопровождения пусть исправляют неполадки (2 группам механников удастся починить судно быстрее) ,а на время "эскорт" захватываем тяговым лучем и тащим!Далее через Доминион на пролом авось повезет!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслать ремонтную группу на корабль сопровождения пусть исправляют неполадки (2 группам механников удастся починить судно быстрее)
Какой у нас крутой маленький грузовой корабль с 2 группами ремонтных бригад таскаемся.

"эскорт" захватываем тяговым лучем и тащим!
Все кораблик невероятно крутой, мало того что тащит эскортный корабль, так он еще с ним что в варпе полетит?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускаем наше варп-ядро на запчасти для ядра крейсера, перегружаем на него медикаменты и сами пересаживаемся. Долететь на крейсере - хоть какой-то шанс, а то доминион наверняка уже подкрепление выслал.

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:J.D.Abrams писал(а)

Выслать ремонтную группу на корабль сопровождения пусть исправляют неполадки (2 группам механников удастся починить судно быстрее)
 
Какой у нас крутой маленький грузовой корабль с 2 группами ремонтных бригад таскаемся.
Цитата:J.D.Abrams писал(а)
"эскорт" захватываем тяговым лучем и тащим!
 
Все кораблик невероятно крутой, мало того что тащит эскортный корабль, так он еще с ним что в варпе полетит?

оффтоп

зануда вы Дилан

Скрыть
оффтоп

Ремонтная бригада на корабле сопровождения еще и своя есть ,а наша добавочная(итого 2)Мы говорим про будущее ,может на грузовике будет тяговый лучь!Про передвижение в варпе я не писал!

Скрыть
  • Нравится 1

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про передвижение в варпе я не писал!

А смысл тогда тащиться на импульсе, прости за занудство, но где тут логика? Эскорт и без тяглового луча сам на импульсе пропашет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тм то и проблема про импульс я забыл:D

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бы я поискал среди обломков первого корабля детали для варп ядра

оффтоп

почему-то вспоминается квест из КР про доставку лекарства на зараженный транспорт и анекдот про этот квест.
 
-У нас инфекция, нам срочно нужны медикаменты.
-Ребят, вы же можете долететь быстро до ближайшей планеты
-А у нас двигателя нет(выкидывает двигатель)
-Я могу для вас выкинуть запасной двигатель.
-А у нас захвата нет.(выкидывает захват)
-Ребят, а как вы без захвата медикаменты подберете?
-А, черт....

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Знакомая ситуация, замаялся медикаменты доставатью

Скрыть

Как на варпе можно сбить корабль( летящий на варпе)? Ладно, ну сбили, ну и что? Меня это не касается, полечу дальше замаскировав варп след.

В молчании слово , а свет лишь во тьме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...