Перейти к содержанию

Активность пользователей на форуме


Рекомендуемые сообщения

Second of One
Незнаю, я обычный поиск не использую.
Просто внимательно просматриваю новые сообщения.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, я, кстати, тоже хотел об этом спросить!.. То есть, когда нажимаешь на просмотр присутствующих польнователей, напротив ника Elfwine обычно написано: "Осуществляет поиск по форуму"...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik
Это всего лишь обозначает, что я просматриваю колонку "новые сообщения".
Эта функция ведь всего лишь автопоиск со специальными фиксированными настройками.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с теми кто пишет про фантастику вообще и про Трек в частности на форумах каналов ТВ, так вот, некоторые впервые от меня услышали, что есть этот форум, где собираются поклонники Трека.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это проблема, что многие из тех кто общается на форуме Домашнего (к примеру) до сюда не добирается. Хотя ссылка на треккер много раз уже проскальзовала там.
 
Тащите их сюда... и форум будет еще активнее ::)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это проблема, что многие из тех кто общается на форуме Домашнего (к примеру) до сюда не добирается. Хотя ссылка на треккер много раз уже проскальзовала там.

Тащите их сюда... и форум будет еще активнее ::)

Я провел что-то вроде "промоушена" - разослал всем любителям фантастики инфу (личные послания) о трекерском сайте на форумах Первого канала и канала СТС. Результат пока неизвестен.

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m
Молодца! Будем надеяться что за спам не посчитают.. :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь обозначает, что я просматриваю колонку "новые сообщения".

Эта функция ведь всего лишь автопоиск со специальными фиксированными настройками.

"Ну и кто из нас дурак?" (с) ;) я то думал неужели все так поиском пользоваться любят... как-то не допер сразу что новые сообщения - это тоже поиск :) Можно Эльфа записывать в тех поддержку ;)

так вот, некоторые впервые от меня услышали, что есть этот форум, где собираются поклонники Трека.

Ну дык. Мы ж объявления в газету не даем и рекламу на ТВ не оплачиваем... )) пока что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Эльфа записывать в тех поддержку ;)

А я как-то само-собой догадался... Дык записывай - посмотрим чего из этого выйдет! ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...