Перейти к содержанию

Активность пользователей на форуме


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Просьба сильно не быть, если тема эта окажется здесь неуместной, и в ней будет много флуда. :pinch:
Но не создать её я просто не могла.

Скрыть

 
Переписываюсь я в М-Агенте с Видами, и все говорят, что в последнее время активность на форуме практически нулевая. И действительно, помниться, когда только пришла сюда, новых тем и ответов появлялось столько, что порой я не успевала везде отписаться. А что теперь? Вялые комментарии раз в несколько дней, и некоторая активность разве что в барах и в разделе, так сказать, купли-продажи. :dry:
Почему, спрашивается? Вот, к примеру, на СамарТреке тоже сообщения раз в 100 лет появляются, будто все там умерли, Форум Питерских Треккеров еще не очухался после обновления. Наш форум был единственным оживленным местом во всем трек-ру.нете, неужели и нас постигнет та же участь? :confused: Неужели больше не осталось тем для разговоров? :(
А может, ответсвенные треккеры просто усиленно готовятся к КОНу? Или к экзаменам? Просто нет времени?
 
Ваши соображения.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениво:redface:

Я нападаю на людей.... когда они ползут... с крутой попойки... я злодей... им учиняю суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм...:sleep: Секонд права, у бльшинства все же сессия началась...
И кроме того, мое ИМХО, если нечего сказать - то лучше помолчать. Я вот если не уверена, что скажу что-то умное, стараюсь не загружать народ. А если мне надо что-то узнать - не занимаюсь личными спекуляциями и догадками, а смотрю Трек или напрямую спрашиваю у того, кто точно знает (ну, тут мне повезло, в одном городе с Эльфом живем). А интересуют меня в последнее время в переводы, в основном::) Ну и Бэйджор, конечно. Например, интересная тема - отношение к религии в Треке...
Треп ради трепа? О наших домашних кошечках, собачка, трибблах? Для этого есть и другие способы, кроме форума.
И что значит - ты даже "ссорился в личке, что не пишет"? Не хочет - ну и не пишет. И не в обидах тут даже дело... Просто никто же не обязан?

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить, _как_ писали на форуме раньше, то это просто столпотворение какое-то:)
Что касается меня, я вообще не люблю систему форумов и предпочитаю ЖЖ и аську.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эту тему во флейм надо, а никак не в работу форума. Она тут непричем.

неужели и нас постигнет та же участь?

за 5 лет кажись она постигла этот форум только когда перестали сохраняться сообщения :) :) :)
Вы спешите с выводами. Этот форум (после воскрешения) работает всего 4-5 месяцев - это мало. Выводы пока делать не о чем. Вот после года, двух, можно будет делать выводы о активности пользователей. Она ж не постоянна всегда. Кто-то занят, у кого-то сессия.
И кстати сайт еще толком не открылся, а весь упор на пиар и раскрутку делается именно на него.

 
Добавлено через 1 минуту
Carrie, я воспринимаю этот как намек на создание собственной системы блогов на форуме ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда мыслей нет, то я не пишу. Не знаю кто как, но лично я постоянно думать не умею, мне отдыхать хочется. А если постоянно думать, то голова сильно болеть начинает и тогда уже точно чушь говорить начинаю. Да и время. Иногда дел по горло навалится и все, кранты мне. Но я себя знаю, скоро точно какая-нить "светлая" мысль "снизайдет":) у нее тайм-аут пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно себя скажу только: У меня на данный момент сесия и приходя вечером домой у меня нет абсолютно никакого желания лезть на форум и чото там писать (только разве что в тему УкрКОНа). В эти выходные я только решил всё таки залезть на форум и отписатся, а потом снова пропаду до конца сесии.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тут почти круглосуточно, и читать успеваю все, а вот написать, вот тут у меня очень схоже с Whiteblack. В некоторых темах, где я считаю, что мой пост будет явно не лишним, и пишу, недавний пример пост в теме Боргов. Также соглашусь с Malcolm, вы рано подводите итоги, все нормально и не надо впадать в панику.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не паника, а просто эмоциональное впечатление меня и Second of One... Хотя сессия и все дела- оно понятно))) Но заходишь на форум- пользователи, вроде есть, а постов новых нет))) Ну да ладно- согласимся с администрацией о преждевременности выводов!!!))
 
Добавлено через 2 минуты
Ваще-то я погорячился, конечно))) *удалил своё раннеутреннее сообщение*))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять чего-то пропустила. :(
Выводы... Эх, выводы делать не рано. Просто сейчас эти выводы мне кажутся истинными, а пройдет время, и они станут ложными, но тогда будут сделаны уже совершенно новые умозаключения... Так, и о чем это я? *чувствует, что пора в регенерационный цикл* В общем, можно считать, что меня здесь обнадежили. :)
 
maskaradnik, люди делом занимаются. Не все же могут себе позволить просиживать за компом по 12-18 часов, как я это делаю. Да мне и самой, наверное, пора заниматься разработкой сайта более интенсивно, а то обленилась совсем.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ммм... лично мне эта идея не интересна, а для остальных, мне кажется, она весьма неплоха...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я форум читаю, однако если вижу, что до меня уже ответили и при этом внятно - зачем повторяться или уходить во флейм?
Плюс многие треккеры общаются на встречах, в ЖЖ, аське, СМСками... и, соответственно, обсуждают многие вопросы там.
А если вспомнить, что было на старом форуме (древовидный, со времен открытия треккер.ру)... ::) там вообще под конец не было практически никаких тем, кроме поздравлений с ДР.
Поскольку минимум один из моих компов частенько работает круглосуточно (ноут жалко так насиловать :) ), может сложиться ложное впечатление моего присутствия на форуме (хотя, может сессия не бесконечнна - тут Малкольму лучше знать) - а это лишь постоянно открытая страница в опере.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, люди делом занимаются. Не все же могут себе позволить просиживать за компом по 12-18 часов, как я это делаю. Да мне и самой, наверное, пора заниматься разработкой сайта более интенсивно, а то обленилась совсем.

Абсолютно согласен! Только меня удивляет, что ты открыла эту тему, а теперь мне же ещё это объясняешь))))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению со всеми остальными форумами на данный момент треккер.ру намного живее. А итоги о активности пользвателей, да, еще рановато подводить.
 
Лично я меньше пишу, т.к сессия и просто нет после нее уже настроения\времени писать.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне просто читать лениво ;)
Carrie, да идея такая была, но вряд ли она сейчас хоть кому-то будет интересна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна :) а после пива так ваще :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько читаю чужие посты, и отвечаю, иногда меня конечно сильно уносит в рассуждения и умозаключения. Я убитые форумы уже видела и даннывй на него не похож вовсе. И конечно, сидеть на форуме сутками возможности сейчас нет, да и нет смысла, я думаю.

оффтоп

Ненавижу диплом, скорей бы сдать.:pinch: Тут уж извините не до чего, никого видеть не хочешь, а не то, что общаться. Это мое личное состояние на данный момент

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен! Только меня удивляет, что ты открыла эту тему, а теперь мне же ещё это объясняешь))))))
maskaradnik, Бла-бла-бла... :sleep:

Сам же говорил, чтоб я эту тему подняла, так как ко мне (интересно, с какого сбоя ты сделал подобное умозаключение) больше прислушаются. А объясняю тут, потому что мы в разное время в онлайн выходим. Ну уж лучше я здесь 2 строчки наоффтопю по существу, чем 3 часа буду объяснять это в агенте, поминутно выслушивая оскорбления в адрес Коллектива вообще и меня, соответственно, в частности. :mad:
 
¦ Пояснение.
¦ В этом посте речь идет о том, что г-н maskaradnik нелестно отзывается о
¦ боргах в ходе нашей переписки, а не о том, что он когда бы то ни было
¦ позволяет себе оскорблять лично меня.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я и не отказываюсь, что идея темы в том числе и моя... Обсуждали с тобой это не раз... Вот только странно довольно: тебя почитать, так выходит, что ты вообще чуть-ли не от моего имени тему открыла и мне же тут разъясняешь, что к чему)))) А касаемо оскорблений и тд и тп: раз так это расцениваешь, почему вообще тогда общаешься, интересно??? Я прямо высказываю своё мнение, и в отношении боргов в том числе (хотя, лично мне вообще эта тема не особо интересна), но вот личных оскорблений я точно допустить не мог никак...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, сама виновата - первая на личности начала переходить. Но, все-таки, предлагаю перенести наш флейм в личку или агент, дабы не смущать остальных пользователей.
Тему я открывала от своего имени, если ты не заметил. А объяснения мои можно классифицировать как обобщение - так сказать, подведение итогов сей темы на основе высказанных здесь мнений.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пояснение нелишне))) А то вдруг кто чё подумает... Хотя свою, мягко говоря, антипатию к боргам я уж и на форуме не раз выражал))

Тему я открывала от своего имени, если ты не заметил.

А можно открыть не от своего?)))

оффтоп

Эх, люблю себя любимого цитировать))))

Скрыть

тебя почитать, так выходит, что ты вообще чуть-ли не от моего имени тему открыла

Смысл вышенаписаного, вроде, ясен должен быть... То есть ты написала так, будто я- идейный вдохновитель))), а ты лишь исполнитель))

Тему я открывала от своего имени, если ты не заметил. А объяснения мои можно классифицировать как обобщение - так сказать, подведение итогов сей темы на основе высказанных здесь мнений.

Но итоги ты, видимо, рановато решила подводить и с весьма странной форме, раз уж после твоих "выводов" еще десяток постов написано)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пояснение нелишне))) А то вдруг кто чё подумает...
Мне больше интересно, что подумают теперь, после нашего взаимного флейма. Думаю, харизмы нам это отнюдь не прибавляет.

 

Хотя свою, мягко говоря, антипатию к боргам я уж и на форуме не раз выражал))
Апатия (от греч. арatheia - бесстрастие), 1) в обычном значении слова - безразличное, безучастное отношение к окружающему. 2) В медицине - болезненное состояние, выражающееся в безразличии, в безучастном отношении к происходящему, в отсутствии внешних проявлений эмоциональных реакций (паралич эмоций).

 
Ты, имхо, не апатию выражал, а критиковал нас направо и налево. Может, в некоторых случаях и обосновано, но не очень приятно, когда каждый раз тыкают носом во что-либо, особенно в личной переписке.
 

А можно открыть не от своего?)))
Не знаю, это у тебя нужно спросить.

 

Смысл вышенаписаного, вроде, ясен должен быть...
Ясен? Да ну?! Пояснение в студию!

 

То есть ты написала так, будто я- идейный вдохновитель))), а ты лишь исполнитель))
Рано ты ко мне в координаторы записываешься. :D

Касательно идей - естественно, откуда же мне еще брать идеи как не от других Видов? Мы, борги, всегда так и делали.
 

Но итоги ты, видимо, рановато решила подводить и с весьма странной форме, раз уж после твоих "выводов" еще десяток постов написано)))
Итоги я могла бы подвести и не видя постов вообще, так как исход лично мне был ясен и так. Просто искала подтверждения своих догадок.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем толковые словари перелистывать и энциклопедии, прочитала бы внимательно !!!ЧТО!!! написано!!!
 

оффтоп

Ещё разок себя процитирую)))

Скрыть

Хотя свою, мягко говоря, антипатию к боргам я уж и на форуме не раз выражал))

И причем тут апатия??? Если подловить пытаешься, то зря!) Так что определения употребляемых мною слов совершенно не к чему... Я русский язык достаточно неплохо знаю, а ты???)))

Итоги я могла бы подвести и не видя постов вообще, так как исход лично мне был ясен и так.

А вот это просто замечательная позиция!!!)) В принципе, так у каждой темы можно вывод подвести уже в заголовке...

Просто искала подтверждения своих догадок.

А зачем? И каких собственно догадок? Когда мы с тобой обсуждали создание этой темы, для меня как-то важно была поднять сам вопрос... И мы в общем, то были услышаны))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать по теме..
Во первых последнее время много работы, плюс других разных увлечений, отнимающих немало времени(например недавно спова начал играть в WoW, потом комиксы всякие читаем/качаем.. игры разные форумные.. концерты..)
Это - раз.
А вот вторых моя позиция на тему "писать/не писать" во многом очень похожа на высказанную Диланом, Анделом и некоторыми другими:
я читаю всё что мне интересно(коненчо это не всегда понятно по названию темы, но стараюсь фильтровать), а уж отписываюсь по делу только когда данная тема меня действительно интересует, и главное - я в ней разбираюсь, или хочу разобраться. Т.е. мне есть чего сказать народу, или есть чему научиться, соответсвенно.
Сам темы создовать не люблю, и делаю это крайней редко.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, я б читала, если бы для меня это было читабельно. :laugh:
Честно говоря, давно подумываю над тем, чтобы сделать себе глазное внедрение как у рядовых дронов, а то не вижу нишиша.
Далее, вывод в заголовке - это ты утрируешь. А вопросы обычно поднимают не для того, чтоб просто поднять, а для того, чтобы на них отвечали. Ну, по крайней мере, я так обычно делаю.
 
Elfwine, а расширенный поиск по форуму действительно может принести желаемые результаты?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...