Перейти к содержанию

Эксклюзивная вилка-ложка Star Trek!


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

хм... ну, конечно, их можно по 1-1.2к продавать на КОНе...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну, конечно, их можно по 1-1.2к продавать на КОНе...

в евро если только... 8)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Keeperlight, Suran, D_Scal, dzagy, наши с вами ложки в Москве, в пятницу обещают вручить в руки:)
 
Ksunel, почему - только мечта?
Я хотела зажилить для себя две, но если что, то оторву от сердца ;)
 
ЗЫ. Надеюсь, не перепутала, кро просил :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ййессс!!!! :) сенкс огромадный:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а во сколько мне это удовольствие обойдется? Я просто уже не помню стоимость..)))))) В рублях, я имею в виду.

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... 900 рублев с учетом доставки... нет, не золотые, титановые :)

оффтоп

Надо будет привязывать их к себе. Титановой нитью :)

Скрыть

 
добавлено через 37 секунд
D_Scal, подожди, пока увидишь цену :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, о! Вполне адекватно. Думала, что будет много больше. Вопрос пересылки осталось решить.. Наложенный платеж? Или предоплата? Наложенный лучше (потому что за такими посылками хотя бы следят, и нет риска, что она потеряется случайно).

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у нас откуда? А на кон не приедешь, что ль?

оффтоп

Или лопнешь от нетерпения? :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я у вас из Тюмени, что в Сибири.. типа.
Увы, увы. До нынешнего КОНа мне не добраться =(((((((
Так что два варианта: ждать следующего года или переслать.
Не, есть еще третий. Найти желающего, с которым будет меньше проблем)))))))))

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksunel, я просто подозреваю, что наша доблестная почта успешно затеряет на просторах Сибири то, что успешно пересекло Атлантику :) Надо подумать, как это лучше сделать, может, передать с кем...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, наша доблесная почта может сделать все, что угодно. Например, продержать две посылки на почте втихую недельку, а потом принести вторичные извещения, и ты платишь, как идиот, за хранение :)))))))
Передать сложно. В наши края мало кто ездит. Вот я может и выберусь к вам осенью. НО! Это еще вилами по воде писано.

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... 900 рублев с учетом доставки... нет, не золотые, титановые :)

оффтоп

Надо будет привязывать их к себе. Титановой нитью :)

Скрыть

 
добавлено через 37 секунд
D_Scal, подожди, пока увидишь цену :)

Все путем:) деньгу зарезервировала:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksunel, ну, в общем, подумаем, давай контакты в личку :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, так взяла ужо :) Главное теперь, что курьев в Москве не потеряли их (тьфу-тьфу-тьфу :))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

*Веселясь*вот сглючит транспортатор на "Энтерпрайзе" , свалится на поляну Кирк или Пикард, и будет бедный капитан догонять, откуда аборигены из 21 века надыбали приоров из столовки академии Звездного Флота:)))))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal

оффтоп

откуда аборигены из 21 века надыбали приоров из столовки академии Звездного Флота

Ладно из столовой Академии - некоторые и с самого Энта стырили :))

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а я то не приеду на КОН тооо....:wub: там есть для меня ложечка или все уже зарасхватали?))))

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzagy, никто и не покушался :) ты же в Москве? Давай на встречу приходи в ВС!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, :sad: я в Пензе...

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzagy, неловко вышло :D Придется передавать как-то :) С Алиеном3 ты знакома?
Они, кстати, приехали, у меня в руках :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, совсем никого не знаю.. может, платной посылкой?.. в смысле, оплата получателем. не могу придумать способа менее хлопотного)

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzagy, ну можно рискнуть... меня наша почта не очень обнадеживает, но если ты не против :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, у меня недавно дошла посылка в тулу! так что кое-какие надежды питаю. Главное, отправить заказным - то есть с отслеживанием как бы... есть там такая функция вроде бы.. И указать стоимость посылки - в случае потери, будут нести отвесттвенность!

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...