Перейти к содержанию

Помогите понять поведение одного треккера


Рекомендуемые сообщения

Господа треккеры. Обращаюсь к вам, как к последней надежде понять и изменить межличностные отношения с одним треккером, который то ли не замечает моих попыток вновь стать друзьями, то ли не хочет этого. Мне его позиция не понятна.
Возможно, это не совсем этично, но у меня не остается иного способа достучатся до него.
 
Этот пост может изменить Ваше отношение к этому самому треккеру и ко мне также.
 
Итак, вот вся история взаимоотношений:
 
Как-то 2 мая встретились 2 треккера: я - T’Let - и ****. Мы подружились и стали проводить время вместе, общаясь на самые разные темы. Мы ходили в кино, Чикен, галерею, парк развлечений и т. д.
Как-то летом друг **** (хотя я в этом не уверена) сообщил мне по SMS, что сам **** воспринимает меня не только как друга. Я поразмыслила на эту тему и пришла к выводу, что никаких чувств, кроме дружбы, он у меня не вызывает.
Вскоре **** предложил встречаться нам как паре. Я не была «всеми конечностями за», но согласилась. Так прошло полгода.
В начале лета мы перестали общаться. Я точно не помню, что произошло: или мы поругались, или ему было не до меня, или мне - до него. Мы не общались где-то месяц или два.
Тогда я встретила Макса.
 
***
Инфа про Макса:
Мы познакомились случайно в ПГУ (ВУЗ такой). Оказалось, что у нас много общего. Только я все-таки математик, а он придерживается естественных наук. Мы вместе поступали в одни ВУЗы и на одни факультеты. Ради нашей дружбы он даже отказался от места в ПГТУ и учится сейчас со мной в ПГПУ.
Во время поступления у нас был один сотовый на двоих: моя SIMка, его корпус.
 
***
 
Макс попытался наладить наши с ****ом отношения по телефону. Увы, **** был настроен крайне недоброжелательно.
Так прошло несколько месяцев.
Я познакомилась Doris, и как-то мы втроем (я, Doris и ****) гуляли по Перми. **** крайне язвительно общался со мной, постоянно пытаясь унизить. Я стерпела его выходку.
Потом я пригласила Doris и ****а на «День первокурсника» в ПГПУ. Мы мало общались, поэтому все прошло мирно.
 
Я несколько раз пыталась связаться по SMS с ****ом и понять, почему он так настроен. Кроме МАТА и пожелания отправится в одно далекое место, я ничего от него не добилась. Продолжая попытки, я заметила, что **** становился все более агрессивным.
 
И вот к нам в Пермь приехала девушка ****а с КОНа 2005 [не помню как пишется ее имя]. Мы встретились впятером: я, Doris, Lisa и **** со своей девушкой. **** снова стал на меня наезжать, и я ему стала отвечать. Знаю, опускаться до его уровня оскорблений не совсем прилично, но терпению приходит конец.
**** так и не дал мне с его девушкой спокойно пообщаться. А когда он мне опять сказал какую-то гадость, я не сдержалась и выложила всем присутствующим, что ****:
1) встречался со мной;
2) шуточно, но все таки просил моей руки на глазах своих друзей;
3) клялся мне в вечной любви.
Я очень надеюсь, что в тот момент **** чувствовал себя униженным и раздавленным, ибо месть сладка.
После моего краткого монолога **** попытался на меня физически воздействовать (задушить, а потом вывернуть руку), а потом очень спешно увел свою девушку.
 
Вчера я попыталась опять связаться с ****ом по SMS, так как на звонки он не отвечал. Он меня самыми нецензурными словами ПОСЛАЛ.
 
Я дала ему еще шанс: встретится и СПОКОЙНО обсудить наши взаимоотношения. Он не явился.
 
Вот я и думаю, почему он так настроен против меня.
Варианты:
а) у него такой возраст (хотя это бессмысленно);
б) он бесится, так как я его не ревную к его девушке, доказывая, что у меня никогда не было никаких чувств к нему;
в) он ревнует меня к Максу (этот вариант вообще не лезет не в какие рамки).
 
Я знаю, что многие треккеры изучали и изучают психологию. Прошу, дайте совет, как мне быть и что мне делать.
 
---------
 
Кстати, я уверена, что **** рассказывал обо мне на КОНе 2005. Я уверена, а теперь и ВЫ видите, что большая часть всех его слов негативно-окрашенное преувеличение.
 
Добавлено через 3 часа 34 минуты
Последние SMS-ки от 20.05.06:
 
Он 21.57: «Если хочешь встретится, назнач встречу»
Я : «Я пыталась помериться. Теперь мне на тебя плевать. Живи с этим знанием.»
Он 22.06: «Мне тоже наплевать на тебя - маленькую глупую смазливую девочку. Забудь этот телефон»
Я : «Я девушка, которая тебя обломала.»
Он 22.10: «Надейся дальше. Ты даже обломать никого не можешь глупая наивная девочка»
 
И что с таким самоуверенным делать?
 
 
 
PS: Serge, иногда приходится вытаскивать ТАКОЕ на всеобщее обозрение, чтобы доказать свое существование как личности.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предупреждение

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала советов от психологов и опытных людей, а не высказывания о "сор из избы"!

то-то и оно. Опытных психологов просим стучаться в приват к trekker_TLet и говорить с ней на эту тему.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...