Перейти к содержанию

Как вы выбирали расу?


Рекомендуемые сообщения

Тогда такой вопросик: народ, вы выбирали свой Вид (расу) исходя из черт своего характера, или потому что данный вид вам просто нравится, или по какой другой причине?!

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот это ТЕМА! icon14.gif
Про себя могу сказать, что по жизни придерживаюсь борговской философии. Нетрудно догадаться, что некоторые относятся ко мне порой не лучше, чем представители Федерации к боргам. И вообще, те люди, которые меня достаточно хорошо знают и имеют при этом хоть какое-то представление о боргах, говорили, что я мыслю как Королева Боргов. Уж не знаю, насколько это правда. Но с расой своей я уже давно определилась и, видимо, определилась окончательно.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ТЕМА!

Я лично не вижу смысла связывать расу со своими чертами характера... Уж больно сложно как-то!)) Свою расу я выбрал для стёба просто))) Лепрекон- самый нелепый фантастический персонаж из виденых мною, и фильм самый идиотский!)))))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ТЕМА!

действительно, причем уже совсем другая ;)
перенесено в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы себе вообще отдельную темку создать ;)
 
P.S по теме: выбрал потому-что считаю ромуланцев более похожими на людей в треке чем сами люди.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь везде была, есть и буду человеком (в различных вариациях :) *vamp smile*), борг - это именно что любимая раса в треке. Ну, одна из любимых и наиболее интересная.
Если хотите, могу наференга сменить - так деньги собирать удобнее:) Я уже об этом на прошлом коне думала, кстати.
Ну а если очень сильно попросите - могу и полувулканкой стать;)

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Нееет! Тольео не полувулканкой! Пожжжалуйста! :sad:
 
А вот ференгшей... ммм.. :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склероз... пост написал а перенести забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, хм, не хотите еще одну полувулканку видеть? как странно...)))
Ференгша - это как вариант:) Но я видимо слишком консервативна, чтобы менять аффликейшн к кону.

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вулканец, потому что характер у меня такой, вулканский, улыбок и других выражений эмоций, оссобено среди малознакомых людей от меня добиться трудно

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, я человек, вот и выбор таков. Приближение характера хотя бы на 50% с другой рассой не считаю, так что даже на какого-нибудь полу-вулканца не тяну.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я долго мучилась с выбором имени, но, кто читал Дредноут и Боевые станции, помнят, что Пайпер была человеком.
имя как раз оттуда и взято, недолго мучаясь и расу я тоже взяла оттуда.
однако, Пайпер не землянка, а человек, родившийся на земной колонии - планете Проксима-бета.
 
*а пингвин - это состояние души* %-)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, как так, сменить расу? :ohmy:
Я же тогда уже не неформальной буду. :eek: Мне же десигнацию менять придется. :eek: А на форуме это невозможно, вроде бы. Да и не разберусь я без бутыл... ну, то есть, без дополнительных аппаратных средств. :unsure: И Коллектив уменьшиться. :sad:
*пошла восстанавливать эмоциональный баланс, пока не деактивировалась*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, а мы и не списываем!
Просто тенденция смены рас грозит возыметь весьма неожиданный эффект. :pinch:
 
*Про себя думает: "Ну, ничего, в крайнем случае опять ассимилируем" ;)*
 
*Cама офигела от своей смелости :huh:*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в Питере считают, что я похожа характером на Киру. Это конечно лестно=) А вообще мне жутко понравился баджорский нос - сексуальный:wub:
Да и отношение баджорцев к жизни, вся эта мистика, религиозность и .... В общем мне просто жутко все это нравится:woot:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну раз уж мы заговорили о таком аспекте как сексуальность... flirt.gif
Мне в этом плане всегда нравились киборги. ;) Возможно, и это тоже послужило причиной моего выбора расы.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня нет:laugh:
А почему, кстати?

 

оффтоп

Даже инъекционные трубки воткнуть не во что. :mellow:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто еще не определился с расой, возможно имеют на это свои причины. Может они из другой вселенной - Вавилонцы, SW, SG и ли прочее.

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, ну можно ведь и не из Трека расу указывать - никто ж не запрещает.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос по расе нужно задать неопределившимся.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Всё, данной мне великим Нэйгусом Ромом, и не без поддержки Second of One, нарекаю тебе бывшей чистокровной ференгшей, познее ассемилированной в королеву боргов! Та-да! :laugh:
И да пребудут с тобой Правила Приобретения, и да неиссякнут твои нанозонды! :wub:
 
(и не недо мне рассказывать, откуда _на самом_ деле королевы боргов! без вас знаю ;) )

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и не недо мне рассказывать, откуда _на самом_ деле королевы боргов! без вас знаю ;) )
Ну, вот... А я было уже хотела заикнуться про Вид № 125, к которому принадлежала первая Королева. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... А я было уже хотела заикнуться про Вид № 125, к которому принадлежала первая Королева. :)

Чего за вид такой? Я на самом деле не в курсе(да и откуда могу быть, если боргами сильно не интересуюсь, а каноническая информация по этому поводу просто отсутвует), просто догазываюсь что они получаются явно не ассемиляцией представителей женского пола разных видов.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...