Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья,
когда-то у нас в Москве была не то, чтобы традиция, но вроде того, 9 мая выбираться на шашлыки. Тогда это был Троицк, сейчас я не уверена в пригодности местного леса, так что можно на место кона, например. Или на старое место кона.
Одним словом, не поехать ли нам на шашлыки в районе 9-го мая?
Скажем, отметить официальную премьеру ;-)
 
PS. Кажется, не 9-го, а в районе 1-го. Некоторые желающие не могут 9-го.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я очень даже за и готов предложить свои услуги. Но надо в соответствие с погодой выбирать дату. Она в мае может преподносить сюрпризы, далеко не всегда приятные.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в москве с 30го апреля по 11 мая, и всеми лапами "ЗА" =)) а на 9е именно приезжают еще самарские треккеры =) которые будут ну очень рады повидаться ;))

оффтоп

недавно как раз про вас, капитан, спрашивали... ;))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень даже за и готов предложить свои услуги. Но надо в соответствие с погодой выбирать дату. Она в мае может преподносить сюрпризы, далеко не всегда приятные.

Слушай, да черт с ней, с погодой! Мы ж не сахарные! :-)
 
добавлено через 1 минуту

мы в москве с 30го апреля по 11 мая, и всеми лапами "ЗА" =)) а на 9е именно приезжают еще самарские треккеры =) которые будут ну очень рады повидаться ;))
оффтоп

недавно как раз про вас, капитан, спрашивали... ;))

Скрыть

Так, надо либо Ивану (который 9 работает) поменяться сменами, либо два раза ездить... что тоже вариант :-)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза - репетиция 9 мая и 9 мая))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза - репетиция 9 мая и 9 мая))))

Пресс-показ, премьера и выход в прокат!
Причем в прокат уже либо на мой др, либо на коне :-)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планировать на 1 мая, то можем реально пролететь с погодой, май действительно непредсказуем. А на 9 мая, Лужок по традиции размахивает облака своей кепкой))

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, и они как-раз проливаются в ближнем подмосковье вместе со всем, осевшим в них, йодистым серебром.

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они как-раз проливаются в ближнем подмосковье вместе со всем, осевшим в них, йодистым серебром.

Да, но будем надеяться, что тучки будут идти не с юга)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но будем надеяться, что тучки будут идти не с юга)

Как житель южного подмосковья заявляю, что каждый раз 9-е мая проходит в болоте под дождём. А парад показывают - солнышко и ни тучки на небе.
(кстати, может можно в суд подать за такие "радости"?)
 
А по существу - хз. Я 30-го уже иду:D Но можно и ещё разок, только тогда точно не первого числа 0.0

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, судя по всему, основной состав идет 2-го, а Самару придется развлекать в городе :-)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу :) А какие ещё есть варианты места?

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коньково знаю хорошее место)) Там и лес, и уединение, и теплее подмосковья, да и добираться туда очень легко, туда метро ходит. И Самара в городе будит и нам хорошо, всем удобно будит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гворят ещё в ботаническом саду (МГУ) хорошо шашлыки жарить, только надо иметь связи... У меня начальник с работы их имеет - может с ним поговорить?;)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гворят ещё в ботаническом саду (МГУ) хорошо шашлыки жарить, только надо иметь связи... У меня начальник с работы их имеет - может с ним поговорить? ;)

У меня тётя там заведующая по пропускному контролю, могу узнать, возможно ли это. Хотя в Коньково не хуже будит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсказывают, что 9 мая бесплатный вход и экскурсии в монинском музее авиации (на одном из Конов была экскурсия туда). Никто не желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где много-много самолетиков под открытым небом? *_* я там была, там ооочень круто! можно, как вариант =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа... как вовремя меня пинают в нужную сторону... :D
мя одобрям идею :)

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока тут не произошел разброд, фиксирую:
 
- 2-го мая: выезд за город на шашлыки в некотором составе. Время ближе к делу, я бы сказала в 11 на Теплом стане. Давайте все-таки на старое место кона, интересно же, как там оно теперь :-).
Что до погоды - ну не вам же объяснять, что даже дождь - это не самая большая проблема... Тент и тепло одеться. Выходные все равно под погоду не подгонишь.
Надо бы только понять, кто что берет. Особенно шампуры :-)
 
 
- 9-го мая в честь приезда Самары: либо поездка в Монино (проверить бы, что там. да и надо ли нам в толпу, а?), либо выполз на как бы природу в Коньково или Ботсад (кто предлагал уточнить - уточнить, пожалуйста).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 9-го мая в честь приезда Самары: либо поездка в Монино (проверить бы, что там. да и надо ли нам в толпу, а?), либо выполз на как бы природу в Коньково или Ботсад (кто предлагал уточнить - уточнить, пожалуйста).

В Коньково к счастю вход свободный)) Шашлыки там то же можно будит сделать. Ну а про Ботсад МГУ я могу узнать и в принципе могу получить разрешение, но не могу ничего обещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коньково к счастю вход свободный)) Шашлыки там то же можно будит сделать. Ну а про Ботсад МГУ я могу узнать и в принципе могу получить разрешение, но не могу ничего обещать.

Ну ты узнай хотя бы возможность, плз, главное, чтоб информация была, а что с ней сделать - еще придумаем :-)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы лучше 9 числа съездила в Шишкин Лес, а то и с самарскими хочется встретится, и в Шишкин Лес хочется :( а кататься туда-обратно двое выходных подряд - денег нету :(
 
Теперь буду думать, когда ехать :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты узнай хотя бы возможность, плз, главное, чтоб информация была, а что с ней сделать - еще придумаем :-)

В понедельник постараюсь получить информацию))

Блин, я бы лучше 9 числа съездила в Шишкин Лес, а то и с самарскими хочется встретится, и в Шишкин Лес хочется :( а кататься туда-обратно двое выходных подряд - денег нету :(

Туда добераться ой как не просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...