Перейти к содержанию

Чем популярен Спок?


J.D.Abrams

Рекомендуемые сообщения

J.D.Abrams,

оффтоп

Интересная тема не маожет загнуться))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно)
у этой темы большое будущее^_^

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое, что вызвало у меня восторг, были его уши! Они меня поразили своим велеколепием!!!

Да, уши у Спока, конечно, просто необыкновенные.
Что интересно, я так к ним привыкла, что теперь, когда вижу в кадре рядом с ним какие-нибудь человеческие уши, они мне кажутся черезчур маленькими и неправильными. Хорошо хоть, только в фильме :)
А ещё он умный :)
Вообще, Спок из 11 фильма мне понравился больше, чем Спок из старых полнометражек (сериал я не видела).

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уши его как раз хотели убрать из сериала, когда пилотную серию снимали)Мол, это всё сатанинские пакости, и верующие люди будут критиковать это) И в рекламах, отправленных на каналы у него человеческие уши были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спок одновременно часть команды, в которой каждый на своем месте и делает свою часть общего дела; и кроме того, он воплощает один из классических мужских характеров. Да и вообще, что значит чем популярен? Какой без него Стартрек бы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Какой без него Стартрек бы был?

TNG
DS9
Voy
ENT

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я про оригинальный вообще-то.

Да не спорю я. Нужен был Спок, позарез нужен. Только не стоит списывать все заслуги Трека на его личный счет.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не пытается. Одно из бесспорных достоинств сериала - гениальный подбор персонажей (характеров, темпераментов). И это касается любого сезона. И даже нового фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, Без него и тех Треков могло и не быть. Не будь Спока, то смысл Трека потерялся бы, возможно, у него не было бы такой публики, проект вообще забросили бы и не стали снимать все вышеупомянутые сериалы. Но даже, если и стали бы, то образа вулканцев небыло бы, а это огромная потеря для вселенной Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik,
Может гадание на кофейной гуще оставим профессионалам? Из меня никудышный пророк.
Да только глупо как-то сравнивать хорошее ни с чем. Не будь Спока, был бы кто-нибудь другой. И сколько можно повтрять - я не споконенавистник, я признаю его фантастическую харизму, сверхгуманоидное обаяние и прочие заслуги. Одного не понимаю - зацикленности на конкретном герое. Сразу говорю - риторика это, ответа не требую.

оффтоп

В связи с предпоследним выссказыванием и глядя на заголовок темы - откланиваюсь.

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был эффектный выход из темы:)

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzagy, Ага)) У меня, конечно, были ответы на все его вопросы, но он дал нам знать, что не хочет устраивать тут спор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Логичностью, спокойствие, чувственностью и как сказал Кирк человечностью. Нашла на просторах интернета, что герой Нимого был на столько хорошим и правильным, что из него надо было срочно делать инопланетянина. Кстати, часто хороших и правильный изображают как инопланетян или не от мира сего.
А новый Спок мне Сайлера напоминает. Хорошо сыгранный в сериале яркий персонаж это своего рода беда для актера. Его потом долго будут вспоминать как того персонажа. Нимого мистером Споком называли и даже просили так расписаться, вот так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные качества Спока ( В исполнении Леонарда Нимоя) это - Спокойствие, Уравновешенность, Чувствительность (Сильная даже для землянина или землянки, Но не мешающая вышеупомянутым качествам) Сексуальность, Брутальность и еще масса
 
Из отрицательных качеств могу вспомнить нежелание Спока признать свои земные качества, К тому же мне кажется он слегка неуверен в себе, Особенно когда "Любимый папочка" рядом
 
По поводу Куинто это вообще другой человек/Вулканец! Отрицательных качеств у него море! Грубый, Бешенный, Способен даже на убийство! (Кирк же мог из-за него погибнуть на ледяной планете) Из положительных его качеств могу назать только то что он все-таки взял себя в руки и дай Бог в следующем фильме исправится , Про его мужскую приятгательность судить не берусь, Так как не понимаю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...