Перейти к содержанию

[SPOILER ALERT] обсуждение похода на премьеру 12го апреля


Рекомендуемые сообщения

ты прочла статейку что оказывает поверить в большое количество поклонников трекка СЛОЖНО и что милы тихие человечки... как вам такое?

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что должны были??? Нет меня больше расстроила что нас оказывается нет!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, спасибо огромное за этот праздник!!! :)
 
По грандиозности мероприятие сравнимо с конвентом, по-моему :) Первый настоящий выход во внений мир :)
 
Фильм прекрасен :) Настоящий Трек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, немного фото от меня)) Сделаны они с телефона, качества не ждите.
 
a7db6f9da53c.jpg
 
1f3d8e291279.jpg
 
4c9ff4504547.jpg
 
adf079bd25a2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнису огромное спасибо за организацию! Очень приятно было посмотреть этот фильм вместе с единомышленниками. Когда фильм выйдет в широкий прокат врядли в зале кто-нибудь будет аплодировать фразе Live long and prosper или появлению Нимоя на экране.

Поддерживаю абсолютно. Посмотреть Трек в кругу истинных треккеров - дорогого стоит.
Dyonis, спасибо тебе персональное! :) Да, задержался я немного, вовремя приглашения не получил, ибо иногородний.:wub: Но вчерашняя презентация для меня было очень эмоциональным событием. Во время просмотра чувствовалось такое сплочение, сближение треккеров, что аж гордость берёт за нас. Причём рядом со мной сидели две девушки, явно в Треке ни бум-бум, и было забавно наблюдать, как они недоумённо переглядывались, когда мы показывали наши трековские знаки `live long and prosper`, или аплодировали во время отжигов МакКоя и особенно появления Нимоя на экране. "Я был и всегда останусь твоим другом" - это было нечто! Так тронуло, когда прозвучала эта фраза Спока! Вообще, таких моментов было много. Спасибо ещё раз Dyonis`y за организацию и всем единомышленникам за активное участие.
Для меня этот день закончился фразой загадочной девушки, возможно треккера, брошенной мне уже перед выходом в метро: "Вы интересное существо...)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых хочу сказать спасибо Дайнису и тов. которые помогли сорганизовать такое мероприятие. Это было 1ое настолько крупное треккерское мероприятие в России. И я надеюсь что не последнее ;)
Было безумно приятно увидеть всю эту компанию и смотреть трек в компании тех кто его знает и понимает... теперь я знаю, что только так его и надо смотреть :)
 
Во-вторых. Люди которые делали этот фильм, они просто молодцы. При том что многие их них не знали что это такое вообще, стар трек, они сумели сделать все так как надо. Переводчикам отдельный респект. Я только один косяк услышал в самом конце. А обычно их десятки )
 
В третьих. Сам фильм. Он шикарен. Он яркий, от него действительно веет чем-то новым. И при этом он почти ни чего от старого трека не потерял. От какого-то именно что духа.
Да, произошел перезапуск вселенной трека по сути. Да, сделали ни к чему не нужную лав стори спока и ухуры. Да, скотти какой-то не выразительный получился.
Но.
Остальное.. персонажи. Отношения между ними. Кирк, Спок, МакКой (особенно МакКой) Они все просто шикарны.
Ждем продолжения :)
 
P.S. но все таки как они могли...

оффтоп

убить Портоса!!!

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, это не

оффтоп

Портос

Скрыть
, а другой
оффтоп

бигль

Скрыть
- тот бы не
оффтоп

дожил

Скрыть
:)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

Ну может изобрели какое мега продление жизни для домашних животных.
Или клонировали, как уже сейчас делают.
Ну или это дитё Портоса :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

вот вот, я с Эльфом солидарен )) и Арчер же дожил судя по всему! Кстати интересно...почему адмирал Арчер? помнится по мироровской серии он дальше адмирала ушел.

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,

оффтоп

помнится по мироровской серии он дальше адмирала ушел.

Ну президентами обычно не пожизненно в демократиях служат.
А вот адмиральства его вряд ли лишали на время срока :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

а члены совета федерации? они в званиях адмиралов? (черт, жестоко звучит, сразу вспоминаю наш парламент))

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,

оффтоп

а члены совета федерации? они в званиях адмиралов?

Ну почему обязательно в адмиралах, не все же через ЗФ в правительство пришли.
Но кто-нибудь и может быть адмиралом, конечно.
Я к тому, что воинских званий вроде не лишают с присвоением гражданских должностей.

Скрыть

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred, Что?

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мы что-то где-то прогадали ... :sleep:

Почему-то у меня такой уверенности нет.

оффтоп

Вот доверься мы какому-нибудь массовику - не исключено прогадали бы всенепременно. Вон сколько народа у Пушкинского толпилось, елейно так вопрошая: "А у вас нет лишнего билетика? Может продадите?"

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred, а, это фигня, это массовка, она везде есть, они стояли в самом низу и им почти ничего не досталось :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если так, тогда все нормуль :D
Мой утренний мозг решил, что им приглашения дали, совсем шарики мои укатились )

оффтоп

А кому-то даже 4 билета продали за 100 рублей, кто-то совсем не хотел идти на премьеру... И тут же интересно, понравится ли моей подруге, которая космос ненавидит, фильм или нет...?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня вообще какая то пожилая женщина налетела и хотела отобрать билет со словами: " Нету лишнего билетика?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с нами 2 наглые девицы увязались как раз из этих, массовочных - которые мешали Лору автографы собрать :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с нами 2 наглые девицы увязались как раз из этих, массовочных - которые мешали Лору автографы собрать :)

Закаленные в битвах профессионалки. Одна из них так прытко набрасывалась сперва на Бану затем на Абрамса, что у меня закралась надежда - сейчас прогонят. Ан-нет)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я иногда подозреваю, что быть спокойной и сдержанной ни к чему на этой планете, или по крайней мере в некоторых ситуациях =)
Надо с боями прорываться, как клингоны...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred,

оффтоп

оффтоп

Я иногда подозреваю, что быть спокойной и сдержанной ни к чему на этой планете, или по крайней мере в некоторых ситуациях =)

Надо с боями прорываться, как клингоны...

Скрыть

спокойные и сдержанные мы смогли получить лучшие места у дорожки, а потом все, даже те, кому изначально не хватило билетов, пройти в зал. Дальше вопросы? ;)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mildred, я думаю, если бы мы визжали и сносили охрану, то актеры и режиссер на стали бы давать нам автографы, разговаривать с задними рядами и фотографироваться с нами :) А охрана нас бы просто порвала, и хотя перед нами со Стаськой стоял здоровенный мужик, он потом отходил, когда к нам подходили :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...