Перейти к содержанию

[SPOILER ALERT] Только что посмотрел в Октябре на пресс-показе!


Гость iiiopox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю у Трека неправильно выбрано время премьеры.

Ну вот студия загодя решили, что фильм настолько хорош, что его надо перенести с зимы на весну. Таки дураки там сидят, или как?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или! Прочтите выше я согласен с тем что х-мены всем надоели!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот студия загодя решили, что фильм настолько хорош, что его надо перенести с зимы на весну. Таки дураки там сидят, или как?

Дело ещё в том, что дата премьеры Ангелов и Демонов также долго не была известна, там вообще были проблемы и задержки со съёмками.
Не всё можно рассчитать, иначе бы были одни хиты.

Гоблина вчера все видели на премьере?

И видели, и говорили.
А вот озвученного им момента, ни он, ни я так и не услышали. :D

Или! Прочтите выше я согласен с тем что х-мены всем надоели!

Ну, посмотрим сколько миллионов занесут те, кому ещё не надоели.
Я Росомаху, кстати, очень жду.
 
Кстати, вчера в Москве был Хью Джекман, но на премьеру не пришёл.
В субботу (18-ого) его можно будет увидеть в передаче Прожекторперис Хилтон (перед Что?Где?Когда?)..
во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот озвученного им момента, ни он, ни я так и не услышали. :D

Я думал это прикол был, что он что-то озвучил. А какой момент должен был быть?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ещё в том, что дата премьеры Ангелов и Демонов также долго не была известна,

Про АиД(и вообще потенциальные фильмы-конкуренты нового Трека) была очень хорошая статья на трекмуви.ком.
Там как раз очень верно было подмечено, что не такой уж АиД конкурент, т.к. аудитория у этих фильмов все же по большей части очень разная.
 
Ну и, все таки минимум по свободной от других больших фильмов неделе от и до публичной премьеры у нового Трека есть, а неделя это уже вполне прилично.
 
Плюс не забываем про великолепный, пусть и несколько рискованный, промоушен фильма - уже на данный момент сеть переполнена по большей части именно крайне хвалебными рецензиями на фильм, что, понятное дело, определенным образом подстегнет т.н. "среднестатистического зрителя".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это прикол был, что он что-то озвучил. А какой момент должен был быть?

Короткая реплика диспетчера (судя по-всему), что-то вроде 9-9-10-19 ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй немного порассуждаю на тему вулканцев в новом фильме.
 
Во всех ТОСовских фильмов много вулканских моментов, и почти в каждом открывается что-то новое. Судя по всему Абрамс решил не изменять традиции, и попробовал показать вулнканцев в своем фильме с неизведанной ранее стороны.
Собственно все странности, что Спока, что Сарека показаны именно после вулканской катастрофы, а до неё они оба ведут себя вполне классически(ну разве что Сарек несколько мягче с маленьким Споком, но это может он со временем "отвердел"). А вот катастрофа стала переломным моментом - и действительно, что может быть ужаснее для вулканца, чем то что случилось в фильме? Я себе представить не могу.
И наверное именно поэтому мы увидели ошалевшего от ярости и смерено принимающего женские ласки Спока, и поэтому Сарек вдруг меняет свое обычное "это было логично" на "я её любил".
И при всем при этом, они оба остаются очень даже правильными вулканцами, просто под таким ужасным весом стресса и безысходности иногда не выдерживает даже закаленный годами кристальной логики ум, и эмоции вырываются наружу - у молодого и сравнительно неопытного полувулканца(!) Спока они вырываются очень сильно и даже ведут к насилию, а у пожилого и мудрого вулкаца Сарека они вытекают в не менее несвойственное ему откровенное, но лаконичное признание чувства.
 
Может быть у Абрамса и Ко не очень внятно получилось все это передать, но мне таки кажется что я их задумку понял, и она мне кажется очень даже интересной.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, действительно, интересная точка зрения, спасибо)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, хех, я вот теперь представляю как дальше их будут представлять в фильмах. Наверняка будет такая раса гуру, к которым прислушиваются и берегут как зеницу ока. Либо они вообще станут расой отшельников.
В общем любопытно любопытно что дальше с ними сделают.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Извиняюсь за невежество, но разве в ТОСе не показывали Аманду как живого персонажа? Когда она в фильме погибла, я была в твёрдой уверенности, что они еще вернутся в прошлое и спасут её, потому что она вроде живая в ТОСе была, мне казалось, её даже показывали... нет?

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

но разве в ТОСе не показывали Аманду как живого персонажа?

Конечно показывали, в серии "Путешествие на Бабель".
Только тут "новая вселенная" ведь. Не все события будут соответствуют и будут соответствовать событиям из оригинальной.
Ну по крайней мере пока кто-нибудь не вернет все назад каким-нибудь образом(ага-ага, идея для сиквелов :)).

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, Аманда была в ТНГ точно. На счет ТОСа не помню, но вроде бы тоже была, появилась тогда же когда и Сарек.
Сомневаюсь, что они будут такие сложные замуты делать со временем и возвращать ее, тем более что эта смерть на Спока повлияла очень сильно, как на персонажа и я думаю что они будут это еще показывать.
Хотя... если они захотят еще раз чтобы Вайнона Райдер сыграла роль свою в Треке... все может быть ::)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда была в ТНГ точно.

В ТНГ была не Аманда, а другая(вторая?) жена Сарека, тоже человек - Перрин.
Аманда, судя по всему, умерла, и вполне вероятно от естественных причин.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они сами-то как планируют? В сиквел(ах) (надеюсь, ага) вернуть в итоге все, как было. Или продолжать начатую линию событий, оставив ТОС, ТНГ, Вояджер и ДС-9, как этакую боковую временную петлю?

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они сами-то как планируют?

Пока ничего неизвестно, и остается только гадать.
Все таки сценарий сиквела пока в состоянии зачатка.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, просто не очень понятно, в каком ключе фэнону этот новый канон переваривать)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viviana-Lakeness,
Ну пока будем считать за "очень похожую на оригинальную, но в некоторых деталях отличающуюся, параллельную вселенную".
А как сиквелы будут - уже увидим как оно на общей картине будет выглядеть.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем при этом, они оба остаются очень даже правильными вулканцами, просто под таким ужасным весом стресса и безысходности иногда не выдерживает даже закаленный годами кристальной логики ум, и эмоции вырываются наружу - у молодого и сравнительно неопытного полувулканца(!) Спока они вырываются очень сильно и даже ведут к насилию, а у пожилого и мудрого вулкаца Сарека они вытекают в не менее несвойственное ему откровенное, но лаконичное признание чувства.

Мне это почему-то напомнило ТПол, которая под конец становилась все эмоциональней. Видимо Абрамс решил продолжить моду на немного эмоциональных вулканцев. На примере Спока все вышло очень даже шикарно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы JJ почитал то, что здесь обсуждается:
Вот бы удивился. Он, нверное, и не знал "всей глубины наших глубин" (цитата из ДМБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вот есть телеролик "Обитаемый остров. Схватка.". IMHO неплохо. Но мне кажется что у него с трейлерами Трека похожее звуковое сопровождение:)А именно стук барабанов.

Скрыть
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surak,

оффтоп

Да я сразу схожесть заметил. И не только музыкальную - монтаж, компановка, все напоминает трековские трейлеры.
Молодец Абрамс - моду на хорошие трейлеры ввел.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

На волне ностальгии и вновь вспыхнувшей любви к кораблю Enterprice (хотя она никогда не угасала), заказал себе модель корабля от MS, самое дорогое, что есть по вселенной Star Trek из сувениров. Давно хотел, нужен был толчок.

Ну, и заодно, было решено открыть предзаказ в нашем магазине, ну, это уже в теме барахолка, если кому интересно :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, с тебя потом "живые" фотки или видео этой прелести :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...