Перейти к содержанию

идем на премьеру 12 апреля!


Рекомендуемые сообщения

Арибет,

оффтоп

дык, сааавсем хорошо! *потирает лапки*

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пишу всех троих :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki,

оффтоп

хотя насчет бейджев я погорячилась, комп-то у меня сдох основной %) бейджи потом покажу :)

Скрыть

 
 
Dyonis_Rakhl, почему троих?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошка, Стаська, ты :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, ааа, понятно :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Берешь сдохший комп, достаешь из него хард и суешь в несдохший (неосновной) комп (если это комп, а не ноут имелся ввиду) вместо CD-привода. И радуешься всем файлам в несдохшем компе ;)

Скрыть

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать...повезло очень вам, если действительно покажут фильм

оффтоп

есть у меня ощущение, если столь часто будут показывать раньше премьеры все его увидят:D

оффтоп

кто-нибудь прихватит таки камеру в кино))

Скрыть

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я правильно поняла, что 12 апреля может произойти просмотр 11 фильма? Формы нет, к сожалению(( И уши круглые((

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, правильно. Только главное, чтоб было желание :) Другое дело, что если нас вдруг наберется больше, чем нам выделят мест, то приоритет, все-таки будем давать костюмированным товарищам. Правда, при 40+ местах пока заявилось только 25 человек... Да, и получение автографов все равно никто не отменяет, т.к. обещают место у самой красной ковровой дорожки

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZTX18,

оффтоп

хард у меня и сдох ;) как раз таки, сцуко второй хард за 3 года :(

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
Dyonis_Rakhl, в смысле автографы? Нас допустят до хрупких телец актеров?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь, что фраза "у самой дорожки" означала что через нее можно руку с маркером перенести :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в "Пушкинском" 12-го будет показ "Неоткрытой Страны". Возможно, что нам покажут и новый фильм, но я всё равно постараюсь тоже быть там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в "Пушкинском" 12-го будет показ "Неоткрытой Страны"

Хех, ну может быть и будет как раз как с "Гневом Хана" в Техасе.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может товарищ, с которым я говорил, не разбирается в фильмах, и сам не знает, что будут показывать :) Но встретить съемочную группу в образе фанатов - все равно надо. Пусть знают, что треккеры в РФ есть!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о Я в шоке!!!! Такое не пропустить)))) Правда формы нет, но сообразить что-то похожее попробуем)))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, при 40+ местах пока заявилось только 25 человек...

+ наверняка не все заявленые смогут придти. Думаю, мест хватит всем.
 
П.С. Кто может посоветовать, что из подручных средств, обычно бывающих дома можно сделать, что бы не с пустыми руками придти?) Ну там коммуникатор например или ещё чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik,

оффтоп

а как именно логика будет меня карать?

оффтоп

сорри не сдержалась :wub:

Скрыть

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну может быть и будет как раз как с "Гневом Хана" в Техасе.
оффтоп

Да, и через две минуты после начала показа шестого Трека экран гаснет, на сцену откуда ни возьмись выскакивает Нимой и говорит, мол "Облом, товарищи, смотрим новый Star Trek!`:D

Скрыть

Но встретить съемочную группу в образе фанатов - все равно надо. Пусть знают, что треккеры в РФ есть!
Это верно. Я вообще на подобных событиях никода не присутствовал, а на таком нужно обязательно побывать, если ты треккер.)

Тем более, наша страна Треком нас особо не балует, а тут такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а как именно логика будет меня карать?
оффтоп

сорри не сдержалась :wub:

Скрыть

Есть шанс, что логика докажет бессмысленость нашего существования и нам придётся совершить суицид, что бы не противоречить великой логике))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может товарищ, с которым я говорил, не разбирается в фильмах, и сам не знает, что будут показывать

Вполне возможно, в Техасе все-таки показ был в основном для прессы и в стране производителя фильма. Сомневаюсь, что простым смертным так просто покажут.
 
Что это вообще за мероприятие, показ для прессы или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, в Техасе все-таки показ был в основном для прессы и в стране производителя фильма.

Да нет, судя по отчетам на трекмуви - это как раз был именно показ для фанатов.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да нет, судя по отчетам на трекмуви - это как раз был именно показ для фанатов.

Удивительное дело :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело :)

Так вот все и удивляются.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...