Перейти к содержанию

идем на премьеру 12 апреля!


Рекомендуемые сообщения

Хм, могу попробовать из пластины железной на станке значок сделать, но как крепить его к чем то, без понятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в том-то и дело, что нигде нельзя, насколько мне известно.

Ах вот в чём дело. Ок. Dyonis_Rakhl, а вы меня записали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот в чём дело. Ок. Dyonis_Rakhl, а вы меня записали? )

Он же ясно на первой странице сказал:

Просьба заявляться и заявлять друзей либо мне в ПМ, либо на dyonisrakhl на гмейле

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно выделено время в расписании для

"неоткрытой страны"...

12 апреля Время
Форсаж 4 10:00
Форсаж 4 12:15
Форсаж 4 14:30
Форсаж 4 16:45
Звездный путь VI: неоткрытая страна 19:30
Форсаж 4 22:30

Скрыть

оффтоп

Для Форсажа, который кстати ничем не прерывается втечение двух дней до этого и после тоже, выделено по 2 часа 15 минут. А для "ST VI" - три с половиной часа.

Скрыть

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете новичка в воскресенье?
Не до конца понял, будет встреча с кумирами и показ Неоткрытой страны или все же покажут ST XI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял, будет встреча с кумирами и показ Неоткрытой страны или все же покажут ST XI?

Это весьма запутанная история, как выясняется. Официально - показ "Неоткрытой Страны" и встреча со "звёздами", но вполне возможна и премьера нового фильма, как это случилось на недавней презентации в Сиднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,
А можно и меня записать??????? из формы есть только кофточка ну почти самодельная тнгешная????

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тут новенькая, так сказать начинающий трекер:) Меня тоже коллега:D по другим форумам записала на воскресенье.
Жаль что не надо никаких костюмов. Применив все имеющиеся таланты... сварганила себе форму. Надеюсь что в будущем пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже объяснили!!! примочик как раз пока нет!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один человечек, она счас не может вылезти на форум - Инвентер. Запишите в список, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gin'tak,
Niki,
 
записал

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, от жизни-то отстала. Здорово-то как!

оффтоп

До воскресенья дотумкаю как в "гражданке" выглядеть вулканкой... видимо, главное - не улыбаться... ИДИК поверх шубы - это будет сильно. :)

Скрыть

  • Нравится 2

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, борговский вымпел принесу и брелками обвешаюсь)) Кстати, Дайнис, ты меня записал?
 
Мы где и когда в воскресенье встречаемся?

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!!!!!!!!
Раз уже так много человек, мест нет?? :(
Все равно запишите из Питера еще двоих, специально приедем! Хотя бы на треккеров посмотреть :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17:00 у Пушкинского? Договорюсь на работе и постараюсь приехать - вносите в списки. Шанс 70%. Формы нету - если надо будет - активизирую модуль точечного боя вулканцев:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, Так непривычно от тебя слышать "специально приедем из Питера" %)

оффтоп

Надо встретится ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько народу вдруг появилось, это хорошо )
А если не форма, а туника, но странно напоминающая форму? Нормально, думаю, на работе все заценили. Жаль, что ИДИК к этому времени наверно не приедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не форма, а туника, но странно напоминающая форму?

Вообще по новой информации лучше без формы.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update-1: причина нежелания видить формы - т.к. Дж.Дж. все-таки позиционирует фильм как некое новое явление, и поэтому хочет дистанцироваться от старой атрибутики. Такой скрытый ребут, получается :) Что-то "похожее на форму", наверное, можно, но чтоб не 1-в-1.
 
update-2: пропустить "без мест" (то есть в зал, а получится ли сесть - это как получится) обещаются уже до 70 человек.
 
update-3: нам дадут некоторое число плакатов чтоб мы их на подпись протягивали.
 
update-4: можно кричать что угодно позитивное :) А еще можно приходить с привтственными плакатами на ватмане, если хочется :) Но опять же, без большого числа атрибутики привычного нам трека
 
update-5: мне СРОЧНО нужны ХОРОШИЕ фотки нашего коновского флага и растяжки LL&P, которые хранятся у Ники. Если нам дадут на них добро - можно будет прийти с ними.

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустить "без мест" (то есть в зал, а получится ли сесть - это как получится) обещаются уже до 70 человек.

А сколько на данный момент обещались прийти?

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам дадут некоторое число плакатов чтоб мы их на подпись протягивали.

Ы! Клева!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

хватит уже каждые 5 часов спрашивать "а сколько записалось?" "а я какой в списке?"

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...