Перейти к содержанию

По данным разведки...


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Dilan,
я в своей жизни много чего задумал =) про стратегию - это так, одна из неосуществимых мечт... пока что просто в воздухе летает... такая пошаговая, многопользовательская... не бери в голову - годика через 2 посмотрим =))))
Совал, я бы кое-что ляпнул но не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что и говорить, любят люди вулканцев, считают нас, а информацию припрятывают.
 
Очаровательно!

  • Нравится 1

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дискриминации - ну вы уж меня извините - не было времени всез 325 пользователей просматривать! я искал расы по поиску, и искал те которые были бы более всего популярны.
Ну, дискриминация - это я может и утрировала. :) Понятное дело, времени на такую статистику нужно много, у меня 2 с половиной часа ушло; сама не рада была, что затеяла.

Second of One, странно - откуда 22 человека?) у меня никак такое кол-во не получалось...
Ну, так, "Человек", "Люди"... еще "Земляне" и "homo" (надо полагать, Homo Sapiens ;) ).

 
Carrie, на КОНе тоже такая статистика проводится?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муахаха!!! *Злорадный смех*
 
А боргиня наша еще кое-кого не посчитала:) А как же клингоно-бетазоид? ;)
 
А вот в Федерацию меня записывать не нада! :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, может Вам глазной имплантант внедрить, а? Мы, борги, это можем. Это даст Вам кучу преимуществ, таких как анализ сложных трехмерных форм... и умение внимательно читать посты на форуме. ;)
 
Добавлено через 2 минуты

Далее по алфавиту:

1 Денобуланец
1 Джинн
1 Зинди-инсектоид
1 Клингон-бетазоид
1 Лепрекон
1 Нелюдь
1 Основатель
1 Пингвин
1 Плеядеанец
1 Сиваоанка
1 Ференги
1 Человек-оборотень
1 Шиэнжи
1 Эль-аурианин

Вот. :ph34r:
 
Добавлено через 1 минуту

А вот в Федерацию меня записывать не нада! :D
Да, и нас тоже.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One,

оффтоп

видимо надо:woot:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Second of One, вы молодец. Такую работу выполнили и сразу результаты видны::)

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Всем надо! Всех ассимилировать!!! :woot:
Если честно, я сама сейчас нифига не вижу, хоть и борг. :)

Скрыть

Elaina,
оффтоп

спасибо. :)

Скрыть

оффтоп


Ой, что-то у меня один оффтоп сегодня. :D
Пора в альков... в центральный!

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, на коне? не статистика, но подсчет тех, кто себя к какой расе относит - см. регестрационную форму, для того чтобы знать, кому какой афликейшн на бейджик делать:)
есть есть желание - можно подсчитать, соответсвенно, представителей разных рас.
Боргов в прошлом году было 3 штуки, если мне не изменяет склероз.

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало. Очень мало. Надо бы уже всерьез задуматься об ассимиляции новых Видов в наш дружный Коллектив. :)

чтобы знать, кому какой афликейшн на бейджик делать
А это всем положено?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему народ вы с оффтопами перебарщиваете :) этот раздел же называется "болталка и флейм" так что я думаю тут офф-топов не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всем положено?

Вообще, да, на бейджике у каждого будет какой-нибудь значек. И если ты вообще не хочешь ни какую расу представлять, то будет у тебя просто планета нарисована.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему народ вы с оффтопами перебарщиваете :) этот раздел же называется "болталка и флейм" так что я думаю тут офф-топов не бывает :)

Malcolm, [OFFT... :unsure: Наверное, это какая-то новая оффтопная тенденция. :) Освоение нового мода в самом разгаре. ;)
 

Вообще, да, на бейджике у каждого будет какой-нибудь значек. И если ты вообще не хочешь ни какую расу представлять, то будет у тебя просто планета нарисована.
Ага, теперь ясно, спасибо. А то давно узнать хотела, когда еще фотки с КОНа рассматривала.

 
На счет визуального обозначения расы боргов.
Borg%20Insignia_7_48x48x32.png
Насколько я знаю, этот знак использовался миниколлективом, в то время как Главный Коллектив вообще не использовал никакой символики. Уже в последствии знак позиционировался как символика боргов вообще.
Или у меня опять чего-то переклинило? :unsure:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, этот самый у боргов и был. И на конвенте тоже :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, да я знаю. Вопрос в том, правильно ли позиционировать этот знак, как символ Коллектива Боргов вообще?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One
Serge
Ага, официальный, не официальный - но во всей трек-продукции уже давно именно как основная символика Боргов используется.
Возьми хоть ССГ, хоть РПГ, хоть комп. игры.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, ага, было прикольно когда я и Суран (дожили блин...) в Москве видели толи стоматологическую клинику, толи еще что-то подобное, на вывеске котороой было изображение, очень смахивающее на борговскую эмблему. Только белую. Но сходство однозначное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ясно. В принципе, да, если это уже стало нормой, то на КОНе это рационально - не спорю. Просто меня удивляет, что Виды (не русские треккеры, а вообще ВСЕ) часто забывают о происхождении той или иной символики, да и вообще не придают этому значения. Я сама этот знак использую, но подумываю над тем, чтобы внести ясность. ;)
 
Добавлено через 5 минут

Second of One, ага, было прикольно когда я и Суран (дожили блин...) в Москве видели толи стоматологическую клинику, толи еще что-то подобное, на вывеске котороой было изображение, очень смахивающее на борговскую эмблему. Только белую. Но сходство однозначное :)
Примерно так?

http://www.geocities.com/Area51/Dreamworld/2460/database/borg2.gif
У меня бы, наверное, предохранитель в корковом узле сработал, если бы я такое воочию наблюдала.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховая компания такая есть - http://www.oranta-sk.ru/
 
Добавлено через 49 секунд
не идентично, но "по мотивам"

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точняк. Тогда она казалась более похожей. Ну страховая, стоматологическая - один фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы))) И слоган: "Страхуем всё Ваше биологическое и технологическое". :laugh:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неопределившимися по рассам форумчанами понятно. А вот как с теми кто сменил "окраску"?

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этой тенденции по смене рас, если честно. Знаю еще одного форумчанина, который в скором времени собирается сменить расу. Кто - не скажу, так как неоднозначно.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "как быть с теми кто сменил"?
Ну вешать то, на что сменил. А лучше спросить самого "сменителя" как ему больше нравиться.
 
Second of One
А чего тут понимать то? Захотел - и сменил.
Ещё захочется, ещё сменю :).
Только вот врядли. Так-же как Андорианцы и Ференги мне в треке больше ни кто не нравится..
хотя... разве что талаксианцы... ХМ....

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а боргом быть не хотите? ;) И сменить легко.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...