Перейти к содержанию

Самый невероятный пейринг


Самый невероятный пейринг  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый невероятный пейринг

    • Башир/Джадзия
      3
    • Кира/Дукат
      14
    • О`Брайен/Кира
      9
    • Другое
      7


Рекомендуемые сообщения

Вообще, на мой взгляд, весьма забавно, что пейринг О`Брайен/Кира вызывает почти такое же недоумение, как и Кира/Дукат. Вроде Кира и Шеф никогда не были такими врагами, да и характеры у них похожи, имхо. С обоими шутки плохи :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Кира и Шеф никогда не были такими врагами, да и характеры у них похожи, имхо. С обоими шутки плохи :)

Вот поэтому я в их пару никогда бы не поверил. У них отношения скорее братско-сестренские, чем какие-либо другие)
А мне в свое время очень уж не нравилась пара Джадзия и Ворф. Наверное потому, что, во-первых, из всех Дакс мне симпатична только Эзри; ну и во-вторых, я не шибко жалую Ворфа.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в свое время очень уж не нравилась пара Джадзия и Ворф. Наверное потому, что, во-первых, из всех Дакс мне симпатична только Эзри; ну и во-вторых, я не шибко жалую Ворфа.

Я не сказал бы, чтобы пара Джадзия и Ворф мне не нравилась, но мне всегда было сложно поверить в долговечность их отношений. И если я еще могу поверить в то, что Ворф готов остепениться, но Джадзия? Не такой у нее характер; ей постоянно нужны новые впечатления, и Ворфу вряд ли бы удалось надолго удерживать ее внимание.
Эзри мне нравится тем, что несмотря на свое трилловское происхождение, она все-таки не такая супервумен как Джадзия, и в крови у нее не сплошной адреналин :D Мне кажется, что вся эта ненависть к Эзри, так популярная на зарубежных форумах, происходит о того, что сценаристы попытались вместить ее в как можно больше эпизодов и, тем самым, выставили ее вездесущей выскочкой, пытающейся забрать эфирное время у остальных, уже полюбившихся персонажей.
Что касается Ворфа, то он мне тоже не очень нравится, хотя я должен отметить - в ДС9 Ворфу наконец довелось продемонстрировать все свои боевые навыки, о которых так часто упоминалось в ТНГ и которые так мало показывали. Хоть он и остался таким же твердолобым и самонадеянным, он, по крайней мере, начал приносить пользу :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вся эта ненависть к Эзри, так популярная на зарубежных форумах, происходит о того, что сценаристы попытались вместить ее в как можно больше эпизодов и, тем самым, выставили ее вездесущей выскочкой, пытающейся забрать эфирное время у остальных, уже полюбившихся персонажей.

Зато можно было с удовольствием понаблюдать за развитием персонажа. Вот Джазия, по-моему, с первого по шестой сезон вообще не изменилась. Как была "супервуман" так супервуман и осталась.

Что касается Ворфа, то он мне тоже не очень нравится, хотя я должен отметить - в ДС9 Ворфу наконец довелось продемонстрировать все свои боевые навыки, о которых так часто упоминалось в ТНГ

Угу, сражаться с джем'хадар - это вам не баджорских девочек по татами расшвыривать =)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, сражаться с джем'хадар - это вам не баджорских девочек по татами расшвыривать =)

И тут надо отметить, что в плане разбрасывания джем'хадар в рукопашной Сиско дышал Ворфу в затылок :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут надо отметить, что в плане разбрасывания джем'хадар в рукопашной Сиско дышал Ворфу в затылок :D

Полубоги они все такие. Наверное, Сиско еще стеснялся =)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Cамой невероятная пара это..(возможен спойлер, 7 сезон)

оффтоп

Дукат/Винн Адами

Скрыть
. Полный мозговынос)
Пара Одо/Кира-это :icon12: Они так здорово вместе смотрятся)))) Джадзия с Ворфом тоже))

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какие темы некогда поднимались... Аж прямо всё прочитала!
Особенно повеселило сравнение DS с Санта-Барбарой )))

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, да, мне тоже понравилось))

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...