Перейти к содержанию

Любимая игра по Треку!


J.D.Abrams

Рекомендуемые сообщения

у меня была одна любимая игра Star Trek Bridge Commander, а потом к ней моб NanoFX ну и Кобаяши мару, сам качал множество аддончиков и корбалей, в общем игра на высоте. Теперь вот подсел на Star Trek On-Line. Обе игры достойны уважения!!! Так же играл в Армаду, игра на один раз.. А ну как же я мог забыть про обе Элит форс, обе части шикарны. Так себе Стар трек тень отверженные, стрелялочка на один раз. На мой взгляд крайне не удачны - легаси и тень доминиона.

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы всё говорите о современных играх по Треку, а ведь практически самые шикарные игры были созданы в начале 90х.
 
Я говорю о Star Trek: 25th Anniversary (1992) и Star Trek: Judjement Rites (1994). Причём о их CD версиях, с озвучкой оригинальными актёрами. К ним же можно приплюсовать и Star Trek TNG: A Final Unity (1995).
 
Замечательные квесты. Отражают самую суть Трека. И пострелять и мозгами пошевелить.
 
Также хочу обратить внимание вот на этот закрытый проект под названием: Star Trek Adventures: Year One. Посмотрите на скриншоты или скачайте демо-версию с одной миссией, и подумайте чего мы лишились.:sad:

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась игра DS9: The Fallen, причём в первый раз я в неё играл до просмотра хотя бы одной серии соответствующего сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...