Перейти к содержанию

Сроки проведения КОНвента


Einwilat

Рекомендуемые сообщения

Возможно, не совсем в эту тему. Прошу сильно не бить, день и так был тяжелый. Хотелось бы узнать, когда планируется следующий кон хотя бы примерно. И где. Ну или когда это будет известно. Один знакомый треккер очень хочет поучаствовать в этом всем, но так как живет в Дании, то поездку надо спланировать заранее и возможность выехать есть только в Москву или Подмосковье (потому и хотелось бы знать, будет ли кон в пределах МО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einwilat, обычно КОН все время в начале августа, точная дата становится известна к концу весны. В последнее время проходит рядом с подмосковным городом Шишкин лес, думаю в этом году будет там же, за пределы МО точно не выберемся.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной еще надо сделать разведку, но желания менять места пока что нет, так что если там не произошло какого-то форсмажора, то это точно будет старое место. И время, на 90% - 2-8 августа (опять же, к весне будет понятнее, не возникает ли ни у кого со штабом накладок с этими датами)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да-да, я опять со своими занудными вопросами:
 
так все-таки в каких числах будет проходить это мероприятие?
в первых числах августа с 3.08 по 9.08.09?
 
Нужно же распланировать отпуск, у меня и так уже полгода табель по отпускам незаполненный лежит. Полагаю, что я не единственная такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вроде все кто мог сказать что принципиально не может в это время - имел такую возможность, так что официально подтверждаю что в этом году КОН проходит со 2 по 8 августа

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, но у тебя сейчас и так особо насыщенный период :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, постараюсь быть. И буду, если никто из близких не заболеет и ничего фатального не случится!
 
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и я тоже вас навещу наконец-то
тока интересно узнать, когда ж регистрацию откроють?

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика показала, что треккеров можно собрать в огромных количествах за полнедели, так что теперь я уверен, что когда бы мы регистрацию ни вешали - мы точно не опаздаем ;р
 
Если серьезно - то где-то в последних числах мая - начали июня.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего серьёзно что-ли? по поводу регистрации?
а когда я успею всю эту информацию обработать?! (или это проблемы медслужбы?)
...а если форма снова будет работать некорректно, как это уже было раньше, когда более половины анкет ко мне просто не доходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, Wersiya! poskol'ku do sredini iyunya u menya praktika i ekzameni, vse opyat' visnet na tebe..
Dyonis, nado ran'she formu zapuskat'.

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, За полнедели собрать-то можно, но стоит учесть также и то, что у иногороднего народа и отпуска, и иногда нет возможности добраться до инета, а посему мимо срока регистрации есть реальная возможность пролететь как фанера над Парижем. Ну и на случай косяков с формами тоже стоит иметь время для маневра, дабы потом не разводить бумажную бюрократию непосредственно на пентагоне.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я смотрю что воз (с регистрацией) и ныне там.
такое впечатление, что это всё только мне и нужно, ну а раз так, то собственно, не буду я своими старческими маразмами мешаться под ногами. На самом деле - как вам угодно, но я с себя, в таком случае снимаю мед службу. Не хочется мне, за неделю до КОНа сидеть и напрягать зрительный нерв разбирая анкеты, если они ещё придут. А если не придут, то ещё и переживать за то, и думать, как организовать, что бы всё было нормально - увольте! я уже не в том возрасте!
И с другой стороны, если какая-то задумка переростает в пинки - значит она "спеклась". Над этим стоит подумать.
Я почти год смиренно ожидала "когды", но всему есть предел, даже моему терпению.
 
Жду ещё две недели (хотя и это уже под самое "пикачу"), а затем меняю планы на отпуск. Тем более, что незаменимых у нас нет - и это замечательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС Версии. Полностью согласна. Регистрацию открывали обычно еще в апреле...
 
PS Версия... Не бросай нас, а? Мы ж там перемрем все - комары заедят ::)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди в штабной ветке пнул, но ответа тама еще нет
короче вопрос в том - запускать прошлогодний вариант (возможно с поправками в мед.части) или кто то делает новую систему... если делают то де она?

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид клянется-божится завтра к вечеру Версии кинуть на почту и в аську линк на регистрацию+медрегистрацию (или, как он сказал, медрегистрацию и маленький плагин к ней в виде регистраци на кон). Если не сдержит обещание... Да, наверное, придется включать давно обкатанную версию от Ди.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, солнц, ты все-таки ближе к администрации находишься, пни ты их покрепче, а?
 
Уважаемые админы, в особенности те, кто за анкеты и регистрацию отвечает - просыпайтесь, а? Май пролетит - плюнуть не успеете, а регистрационных данных будет дофига и больше (и меданкет тоже). Хватит страдать предсессионным пофигизмом старшекурсников. Здесь не сессия и не экзамены, к которым можно за два дня подготовиться. У нас и так медиков на этот год будет по минимуму (два человека на толпу больше сотни - это очень мало!), ибо у народа госы и другие проблемы - не хватало нам для полного счастия еще и МедВета лишиться, а Версия на предмет двух недель не шутит - это стопудово. Во-вторых просто физически можно не успеть за месяц обработать все анкеты и если что - дозакупиться препаратами (а на это тоже нужно средства). Весна весной, но раз обещали анкеты и регистрацию - делайте!!!!!!

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в "обкатанной регистрации от Ди", что более половины анкет ко мне не доходили, почему, собственно, каждый божий год и возникает проблема с отладкой этой формы.
Что касается Рида, как человека, то ему с моей стороны в доверии отказано напрочь. Так дела не делаются. Что-то не выходит, не получается, проблемы какие-то... - скажи, не будь партизаном, возьмётся делать кто-то другой. А тут получается наобещал и в кусты. И думай что хочешь!

Ди в штабной ветке пнул, но ответа тама еще нет

короче вопрос в том - запускать прошлогодний вариант (возможно с поправками в мед.части) или кто то делает новую систему... если делают то де она?

черновой вариант отсылался вышеназванному товарищу, с комментариями и пожеланиями, для написания скрипта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, в качестве мысле в слух, меня немного напрягает, когда обо мне, в моем реальном или потенциальном (а как о форуме правильно говорить?) присутствии говорят в 3м лице, да еще и по вопросам, которые можно адресовать лично (там, в ПМ, в аське, по телефону), и, к тому же, за которые именно таким образом уже человека 3 вполне себе нормально мне по ушам надавали :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

Ну вообще-то не координатор имелся в виду, извини, если задела, но твою персону в качестве объекта вышеуказанного воззвания я совершено не подразумевала - ты же не занимаешься программированием анкет:)

Скрыть

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...