Перейти к содержанию

пресс-конференция 12 апреля


Рекомендуемые сообщения

итак, коллеги, возможно(!) мне удастся попасть на event в качестве (не смейтесь) "основного форумного ресурса по этой тематике". Ну если не получится, то есть надежда на одного настоящего журналиста :) Это я к чему, давайте попробуем собрать до, кажем, 10 апреля вопросы, которые бы мы хотели задать представленным на конференции господам. Вопросы принимаются как общие, так и частные (а вдруг получится еще и что-нить типа "интервью" с кем-нибудь из них провернуть)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИМХО в первую очередь следует спросить будет ли в случае удачного проката возможное продолжения в виде сериала.:wub:

Бедный Партос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме стандартных "каковы у парамаунта планы на Россию" и "когда уже официальная конвенция?!" есть вот такой вопрос:
 
"Как вы думаете, захотят ли зрители нового фильма, незнакомые до этого с Треком, смотреть предыдущие сериалы и фильмы?"
 
и ещё
 
"Как вы думаете, к какому Треку ближе всего по духу новый фильм: к классическому или nextgen?"
 
добавлено через 58 секунд

возможного продолжения в виде сериала или ещё одного фильма... :wub:

Только что появилась новость о подтвержденном сиквеле - http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=2457.
 
Хотя про возможность сериала все равно интересно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dyonis_Rakhl "Собераются ли они выпускать в России ОФИЦИАЛЬНО диски с сериалом с русским переводом (озвучкой) или пусть клубы САМИ "ВЫКРУЧИВАЮТСЯ"?"
Если "Да" "Какой перевод (озвучка) планируются?"
 
Всё таки интересная ситуация.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, по их мнению, отличаются российские треккеры от тех, что они уже видели? =)
Ну и вообще - какие особенности любви к Треку они имели возможность наблюдать (или слышали о них) в разных странах?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а бывает любовь к Родине и Партии... и вот теперь - слайды

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий_и_смешной,

оффтоп

бу-бу-бу =)
доброоота твоя не истребима... никакими ядами =)

Скрыть

Сам ведь написал, что можно частные вопросы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триббл-пушистик, они не видели русских треккеров :) Вот бы устроить нам мини кон, и появится во всей красе на пресс-конференции :) но этого не будет :( хотя в той же Америкоссии они бы собрали толпу треккеров :(

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, пусть оперативно составят впечатление на основании просмотра
"одного настоящего журналиста" (с) мелкого_и_смешного и собственно этого самого "мелкого_и_смешного" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или устроить демонстрацию под окнами за которым будет проходить конференция :D При полном параде ессесно)))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триббл-пушистик, на кон их надо, на кон! Собрать денег и пригласить Ташу Яр к нам в палатки :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,
прокатчики мне сказали, что 12 апреля вечером состоится премьера "Звездного пути".
Что это такое и как туда попасть (и даже где она будет. хотя, наверное, в "Октябре", где пресс-показ), я пока не знаю, спрошу в понедельник.
Насколько понимаю лично я прямо сейчас, премьера - это всякий пафос, гости (Федя Бондарчук, что ли?) и все такое, а не начало проката, каковой, как и обещали, стартует 7 мая.
В общем, мы следим за развитием событий.
-----
И еще - чтобы ТАМ хоть кто-то получил уже наконец представление о русских треккерах, надо бы им всучить диск с материалами и вообще сувенирный пакет какой-то. Имхо. Хотя бы клубные интервью. А то так и будем вопросы задавать, на которые нет ответа.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю лично я прямо сейчас, премьера - это всякий пафос,

Ну да, часть фильма(первые 10-20-30 минут) уже как пару месяцов показывают всякому "бомонду" в разных странах.
А сам Нимой уже целиком видел :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимоя небось не привезут. Хотя...

оффтоп

Слушай, а что это ты так постарел-то? :-)

Скрыть

 
добавлено через 2 минуты

Или устроить демонстрацию под окнами за которым будет проходить конференция :D При полном параде ессесно)))

А между прочим, могли бы и прийти, журналистам хоть будет у кого комментариев взять, а мы хоть засветимся, наконец.
 
12 апр., 11-30, отель "Ритц" - это такое с колоннами вместо "Интуриста" построили, Тверская/угол Моховой.
Я совершенно серьезно.
Форму и блокноты для автографов :-)
Я даже готова намекнуть организаторам, что "вон они пришли, пустите к ним артистов" :-)
 
добавлено через 1 минуту

триббл-пушистик, хотя в той же Америкоссии они бы собрали толпу треккеров :(

В той же Америкосии треккеры сами бы пришли, с чего это прокатчик должен кого-то собирать? Это вам что, политическая акция движения "Наши"? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое и как туда попасть (и даже где она будет. хотя, наверное, в "Октябре", где пресс-показ), я пока не знаю, спрошу в понедельник.

Насколько понимаю лично я прямо сейчас, премьера - это всякий пафос, гости (Федя Бондарчук, что ли?) и все такое, а не начало проката, каковой, как и обещали, стартует 7 мая.
В общем, мы следим за развитием событий.

Из огня да в полымя. Приехал только что, а тут такое.
 
Обычно премьеры с гостями актёрами проводят в Пушкинском. Пафоса нет никакого, есть толпы народу, и толкачея. :)
Пафос у нас на премьерах вообще редок, и он больше свойственен ночным премьерам в Европейском.
 
 
12 состоится полный показ фильма, понятное дело, попасть на него мне просто необходимо. Что наверное, и сделаю.
Существуют каналы на приглашения (не мои, вернее не наши), если будут, могу скинуть информацию. Но обычно более 2ух не бывает.
 
Вот ещё небольшой информационный эксклюзив лично от меня (хотя может уже и знает кто).
Товарищ Гоблин (Дмитрий Пучков) лично озвучил небольшой кусок в фильме. Что-то вроде 9-9-10-19 ответьте! Выяснено в личной беседе.
 
Так как 11-ого товарищ Д.Ю приезжает на мировую премьеру фильма Адреналин-2 (в его же живом переводе), то и его присутствие на премьере 12-ого вполне вероятно.
 
Ну это так, к слову.
 
 
add: сорри, не увидел эту тему http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=4305&page=5 наверное мой пост уместней там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь тоже появиться наконец.

обратите внимание на соседнюю тему - планы чуть-чуть поменялись :) И можно попросить Вас мою коробочку, кажется, ТНГ принести? :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...