Перейти к содержанию

Массовики-затейники поднимают голову.


Niki

Рекомендуемые сообщения

Свистю очень громко и долго. :)
Граждане, у нас на КОНе намечается эдакий "вечер клипов". Так что, господа клиподелы, давайте-ка активизируйтесь. ;)
А то есть. Вот заявка:
 
Название работы
Автор
По какому сериалу сделан клип (я имею ввиду, по какому ТРЕК-сериалу :) У нас же, все-таки, ТРЕК-кон. Хотя можно и другие сериалы, главное, что бы фандом был хорошо знаком участникам КОНа)
музыка, использованная для создания (желательно с указанием исполнителя)
Предупреждение (у нас есть и слешеры, и НЕ слешеры. А так же дети и существа с нежной детской психикой. Так что предупреждайте, с каким уклоном и рейтингом клип сделан. Клипы с высоким рейтингом допущены не будут)
Ссылка для скачивания клипа (то бишь, выложить клип на файлообменник, и я его скачаю. Так будет проще ничего не потерять.)
 
Заявки присылать либо в личку, либо на мыл NJ_K*гав*mail.ru
Размер клипа желателен до 50-ти мегов (а лучше в районе 20-ти), по продолжительности желательно не дольше 6-7 минут. Формат - ну главное, что бы не какой-то редкостный. Ави или вма вполне подойдет.
В клипе желательно присутствие титров с названием клипа, указанием автора и первоисточников видео и аудио ( что б совсем как у взрослых :) )
Заявки принимаются ДО 30-ГО ИЮНЯ.
 
Эт первое.
А второе:
В который раз повторяю КОН МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Так что если у кого-нибудь что-нибудь есть (идеи, игры, безделушки и прочая прочая), привозите-притаскивайте. Только меня предупредить не забудьте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы от себя, по-человечески и зрительски, попросил бы все-таки ограничиваться треком, и, по возможности, избегать иных "хорошо знакомых" фандомов.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, само собой :) Но иногда можно и исключение сделать. Правда, очень редко - у нас, все-таки, КОН по Треку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что, с клипами народ заглох совсем, да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki,
К сожалению, я так редко захожу (вернее, заходила) на форум, что эту тему только сейчас впервые увидела.
Попробую что-нибудь приемлимое сделать. А количество клипов от одного человека ограничено или нет?

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, вообще нет, но не слишком расходись :) Желательно не больше трех сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, ну я как всегда несколько словесных ролевух придумаю, чтобы занять народ в свободное время. Ну и мафия - куда ж без неё)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезу пару настольных игр по ТНГ. Только вот они на английском, и не факт что успею перевести правила.
Плюс, очень хочется надеяться, что погода позволит играть.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно не больше трех сделать

Больше трёх подходящих клипов я физически не успею за полтора месяца сделать. Но один или два попробую. :)

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, :) Только верхний пост читай внимательно :) На счет слеша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, прикольно, а карты будут? Хотя я в них не играла уже года два :(

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут появилась мысль. Можно слямзить у вавилонцев идею "Ночной стражи" -- мафиеподобной игры с поправкой на большое количество участников. По крайней мере, как запасной вариант на случай плохой погоды имеет смысл предусмотреть нечто. Назовем, допустим, "Основатели". Цель -- или выявить всех основателей на станции, кроме Одо, или основателям перебить всех ее обычных обитателей.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki,
Так уже прочитала, более чем внимательно. Я о том и пишу, что подходяших клипов больше трёх точно не получится, просто физически не успею столько неслэшных клипов сделать. Но один или два - постараюсь.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, вот и ладушки :) Действуй :)
 
automatizator, дык, на КОНе как-то уже было... Переделывали мафию и под Трек (все пять), и под Вавилон, и под ВК и еще подо что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Название темы сменили бы что ли :) Не страусы чай головы из песка вынимать, а скорее гооордые орлы ! =) Обзовите например "Клич массовиков-затейников"

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да, что-то тема не соответствует названию. Трудно догадаться, случайно вот заглянула(
 
Мы привезем трехмерные крестики-нолики))), мяч для детей (яркий, резиновый), может еще какие детские лесные игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твистер поищу, он где-то у меня лежит. Будем надеяться, что будет сухо :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехмерные крестики нолики я как то слабо представляю... Интересно посмотреть!
А что такое твистер???

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator,

оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Твистер! Не знал что он так называется?
 
А правила у крестиков ноликов какие?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер у нас тоже есть. И бадминтон. Правда, не уверена, что всё в рюкзак влезет. Ближе к Кону видно будет.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Wildnessy,
Не думаю, что бадминтон стоит - в лесу неудобно, а на поле - неровно.
Разве так, поперекидывать слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...