Перейти к содержанию

Star Trek: Hidden Evil


Leiradna

Рекомендуемые сообщения

Название: Star Trek: Hidden Evil
Разработчик: Presto Studios
Издатель: Activision
ISO статус: релиз состоялся 17 ноября 1999 года
Жанры: Action / Adventure / 3D
 
Действие начинается через несколько месяцев после событий серии Star Trek: Insurrection. Космический корабль Enterprise получает задание вернуться на планету Ba'ku, дабы исследовать природу энергетических полей планеты, действующих как Источник Юности. После прибытия на планету обнаруживается, что не одни земляне такие умные - планетой и расположенным на ней загадочным городом, созданным некой древней инопланетной расой, вплотную интересуются цивилизации Son'a и Romulans, настроенные к земной Федерации отнюдь не дружественно. Главным героем на сей раз является не прославленный капитан Picard или кто-то еще из персонажей фильма, а молодой офицер с замечательной фамилией Sovok. Он вырос среди Vulcan'ов и способен использовать не только обычное оружие, но и особый Vulcan'ский прием - Nerve Pinch. На сей раз вам придется спасать мир именно в его обличье, хотя и в тесном контакте со старшими товарищами - капитан Picard и командир Data всегда будут готовы дать вам совет через коммуникатор.
 
Игра выдержана во вполне классическом adventure'ном стиле - трехмерные персонажи на фоне тщательно отрисованных бэкграундов, боевые сцены есть, но они не являются такими уж трудными - это лишь элементы action, не более чем. Куда большая роль отведена исследованию мира и решению различных загадок. Сюжет связывается короткими анимационными сценами, сделанными на движке игры. Естественно, всюду сохраняется атмосфера Star Trek - будь то бэкграунды, элементы интерфейса или, собственно, встающие перед игроком задачи. Вам предстоит сканировать окрестности с помощью трикордеров, ремодулировать и реполяризовать приборы, перегружать фазеры и т.д. и т.п. Вместе с тем интерфейс и построение игры, по словам разработчиков, достаточно дружественны, чтобы годиться не только для фанатов сериала, но и для обычных игроков. Как и обычно в жанре "чистого" adventure, игра существует только для однопользовательского прохождения.
 
 
Данные слизаны с Аг.ру и 7вульф.ру )
 
Имела счастье обладать диском с оной игрой, причем - со вполне себе сносным переводом. Увы, диск погиб при трагических обстоятельствах, и больше я оной игры в продаже не видела. Все периодически пытаюсь тщетно найти эту игру в русском переводе. Можем быть, граждане, у кого-то из вас завалялось?) Была бы очень рада образу. Емули-торрентсы молчат. =\

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Тут вроде бы рабочие ссылки на скачивание с рапидщары (сама скачать не смогла по приччне статического IP и лимита рапиды на скачивание)

Silence is golden


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто смог запустить эту игру на современном компе? У меня, что на XP, что на Vista, что на семёрке ничего путного не выходит.
Играл давно в русскую версию (с хорошим переводом) на Windows 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...