Перейти к содержанию

Просмотр трека


Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой про интернет-каналы... А собственно, кто на чем смотрит трек и прочие фильмы-сериалы?
 
Предлагаю такую формочку:
1. Носители - VHS/DVD-Video(лицензия, пиратка)/рипы(CD, DVD)
2. Устройство воспроизведения - ПК/Видик/DVD-плеер/медиацетр/иное
3. Устройство отображения - монитор/Обычный ТВ/ЖК-тпанель/Плазменная панель/Проектор/Иное
 
Мои ответы:
1. ТНГ, ДС9 и Вояджер есть на лицензионных DVD - предпочитаю их. Хотя есть и DVD-болванки с рипами всех сериалов. ТОС есть в виде пиратской копии лицензионных первозонок, энт и фильмы - в HDTV-рипах.
2. Сейчас для этих целей собрал HTPC (Home Theater PC) - специально заточенный под видео комп с мультимедийной оболочкой (MediaPortal).

оффтоп

Вообще разговор про это дело может легко вылиться в новую тему - сборка и настройка HTPC

Скрыть

3. ЖК-панель Panasonic TX-R32LX85 (32 дюйма). Подключен к компу по HDMI 1.3.

  • Нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сначала в разной паршивости рипах, потом то, что нравится постепенно заказываю на ДВД, а пересматриваю на том, что на данный момент есть под рукой.
Смотрю тоже на чем придется, т.е. либо телик с двд-приставкой, либо комп с широким монитором.
 
Собственно так со всеми сериалами.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные рипы, авишки :)) Заказывать из-за бугра диски жаба душит, а записывать рипы отличного качества на двд и потом смотреть руки не доходят, так что скачиваю то, что меня интересует, смотрю и удаляю :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только разные рипы... кроме лицензионки первого сезона ТОСа. Смотрю обычно с компьютера, потому как до другого компа, подсоединенного к телевизору, ползти долго и лень, ну и почти всегда оказывается, что там уже кто-то есть. :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал смотреть ещё телетрансляцию ТОСа.
Потом VHS-ки были с кусками серий.
Пойзже уже гдето в 2001 и позже стали появляться кусками сериалы в avi-формате кусками.
Теперь на DVD и качественные рипы.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть в DVDrip, в качестве DVD9 все фильмы, певые сезоны Вояджера и ТОСа, некоторые (любимые) серии ЭНТа. Пиратские DVD 1,3,4 сезонов ТНГ. И еще 4-й сезон ЭНТа в HDlow.
Смотрю за компом по телику и КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала качала рипы с пайратбея.....потом тупо кончилось место на хардах, и начала заказывать двд на амазоне....сначала тнг, потом вояджер и ент, потом, тос.....на данный момент (уже 2-ю неделю) жду посылки с амазана со всеми сезонами дс9....потом закажу фильмы....(приходится покупать по частям чтобы не платить налоговые пошлины)

Silence is golden


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...