Перейти к содержанию

Когда бета ? Когда релиз ?


timons

Рекомендуемые сообщения

похоже отличная игра намечается - с каждой новой инфой выложенной об игруле становится всё интереснее и интереснее , и такой вопросик может я слепават но некто не в курсе примерной даты бета версии или самой игры ? там примерная дата типа следующем году или ? заранее благадарствую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой вопросик может я слепават но некто не в курсе примерной даты бета версии или самой игры ? там примерная дата типа следующем году или ? заранее благадарствую !

Официально дата не объявлена. Это написано еще в FAQ. При покупке Cryptic было сказано, что может быть успеем к концу 2009, в пресс-релизе указан 2010 год. Самое последнее, что было сказано разработчиками, на вопрос "Когда?" - "Раньше, чем вы думаете".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее, что было сказано разработчиками, на вопрос "Когда?" - "Раньше, чем вы думаете".

*мечтательно*
А потом опа, и окажется что игра давно уже сделана и выпуск приурочат к выходу фильма :)

Silence is golden


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторское...

Несмотря на то, что ответы на эти вопросы буквально на виду, для слепых и особо одаренных вывел в отдельную тему. Вся новая информация касательно этих вопросов будет появляться здесь.

Скрыть

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да былот бы волшебно !Но выход вместе с фильмом скорее всего мечта!:-( Так как обещания разработчиков часто заканчиваются обычно выходом игры на много позже обещенного или вовсе проэкт закрывают вовсе!
 
Лично мое мнение игра выйдет в начале 2010!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше середины 2011 тогда уж , поскольку изначально планировали в начале января , только что прошедшего .
 
Дилан , я не искал , да и не охота , когда уже выйдет все узнают , а вот прогнозы я не видел .

В молчании слово , а свет лишь во тьме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО надеюсь на ближайшее будущее так-как остальные ММОРПГ мне уже не интересны ожидаю только выхода СТО!!!!Очень странно то что появилось уже множество скриншотов скорее всего игра готова процентов на 70-80 но ни что не факт все ровно надеюсь на лучшее=))))))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сейчас занимаются самыми трудноосуществимыми вещами , например тут что-то про голодек говорили .

В молчании слово , а свет лишь во тьме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно то что появилось уже множество скриншотов скорее всего игра готова процентов на 70-80 но ни что не факт все ровно надеюсь на лучшее=)))
Весьма обманчивое восприятие. Вообще из хронологии (если разработчики рельно следуют этому принципу, в который я очень верю), игра сейчас готова на 20-25%.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.0 мой первый прогноз постепенно сбывается!!Но все ровно верю в лучшее!!!!:woot:

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Журналистам уже показывали бои, хотя интерфейс был очень сырым, дают ключи в ЗБТ... Меня волнует вопрос, локализация вообще намечается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вопрос, локализация вообще намечается?)
Если бы намечалась, я бы уже орал об этом на каждом углу!(с) Вообще на офиц. форуме только вот сегодня появился представитель немецкого сообщества. Так что говорить о локализации, когда еще не было релиза считаю несвоевременным.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, обычно по окончанию тестов и началерелиза сообщается о локализациях. И обычно, когда на Европе релиз произошёл, то локалка готова на 1/3... Но, если вообще локализация происходит)
Но главное, что бы локализировала нормальная компания, а то Инова какая-нибудь начнёт локализацию и будит мерзкий шоп, в котором донаторы смогут покупать какие-нибудь суперквантовые торпеды за реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будит мерзкий шоп, в котором донаторы смогут покупать какие-нибудь суперквантовые торпеды за реал)
Для этого Инова, должна какими-то нереальными аргументами уговорить Атари на такое.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого Инова, должна какими-то нереальными аргументами уговорить Атари на такое.

Такие вещи она может сделать без ведома Атари, вроде бы. Но надеюсь, что Атари о Инове наслышаны и да же не будут смотреть в их сторону, когда речь зайдёт о локализации. Вот Нивалу можно доверить в принципе. Хотя и у них шоп есть, но там донаторство обычно только на эстетические аспекты влияет)) Да и вообще, шоп-пререгатива корейских хардкорных игр, нам нечего боятся. Да и Атари и сами могут издать у нас локалку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи она может сделать без ведома Атари, вроде бы.
Это вообще бред, если Инова будет вправе без ведома Атари решать вопросы о модели оплате игры. Та же Инова долго упрашивала NCSoft чтобы сделать линейку бесплатной, хотя во всех остальных странах, за линейку платят абонентку.

Да и вообще, шоп-пререгатива корейских хардкорных игр, нам нечего боятся.

Вот это вы верно подметили. STO целиком игра "западного" стиля, а там вот такие микротранзакции обычно не используются.

Да и Атари и сами могут издать у нас локалку))

Не факт, вполне возможно, что будут искать партнера.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним заявлениям компания Atari обещает выпустить STO до конца марта 2010 года! Если я не ошибаюсь в расчетах, то осталось меньше года!!!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеямся, хотя игра, которую не переносят всегда вызывает подозрения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Закрытый бета-тест начнется в конце этого года! Доступ можно получить купив полгода подписки на другой проект Cryptic - Champions Online за 60$.
А если купить пожизненную подписку на CO за 200$, то еще прилагается какая-то декоративная плюшка из мирровской вселенной, которая будет доступна после релиза.
Более подробную информацию постараюсь в скором времени выложить на сайте!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче "халява" скоро закончится! Точнее вышеописанные спецпредложения. Точно не известно еще когда, но поговаривают про 1 сентября, когда выйдет в релиз CO.

оффтоп

Черт! Они не хотят принимать мою Visa Electron, видимо нужен Classic((((

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа ключей в бету закончится в 1 сентября в 10:59 по Москве!

оффтоп

Черт, у меня карточка еще не будет готова!:sad: Опоздал.....

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С божьей помощью, т.е. Q , т.е. New я таки получил доступ в закрытую бету:D

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац:) Теперь будешь главным источником инфы:) Объектом восхваления и ругания множества ждущих8)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка будет NDA(договор о неразглашении) так что я сильно распространяться не буду, а то мало ли запалят. Черт их знает.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...