Перейти к содержанию

NASA разрабатывает новую космическую MMO


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Похоже, привлекательность рынка ММО начали понимать не только коммерческие компании, но и правительственные организации. Так американское космическое агентство NASA объявило о разработке новой ММО "Astronaut: Moon, Mars & Beyond", для чего было задействовано целых три студии: Project Whitecard, Information in Place и Virtual Heroes. Последняя уже зарекомендовала себя в работе над другим успешным проектом, финансируемым американским правительством: Online FPS America's Army.
 
Разработчики определяют жанр новой MMO как "First Person Exploration" (исследования от первого лица), что уже говорит о том, что внимание игрока будет сосредоточено на исследовательских заданиях, а не на боевых миссиях. Так, от игроков будет требоваться играть в команде, чтобы справляться с тяжелыми условиями космоса или управлять сложными машинами. Позже игроки смогут добавлять созданный ими самими контент, например собственные космические корабли. Первая демо-версия игры, разрабатываемой на движке Unreal Engine 3, запланирована уже на конец 2009 года.
 
 
Скажем так я прямо малость в шоке от новости. будь сегодня 1 апреля подумал бы что это явная шутка, и весьма удачная, а так даже не знаю что сказать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...