Перейти к содержанию

Спросите Cryptic (19 Февраля 2009)


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Настало время, которое вы все ждали. Захватывающие новые вопросы с совершенно новыми ответами! Я представляю вам, Спросите Cryptic Выпуск 8. Вы хотите узнать, как будет работать система модификации корабля? Тогда читайте дальше, чтобы узнать больше!

http://sto.trekker.ru/?s=ask&node=7
 
От себя добавлю выпуски "Спросите Cryptic" с каждым разом становятся все интересней и интересней. Я получаю огромное удовольствие от их перевода. Этот выпуск понравился весьма развернутым ответом по поводу модернизации кораблей.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже отличная игра намечается - с каждой новой инфой выложенной об игруле становится всё интереснее и интереснее ,
 
идея менять гондолы и тарелку шипа конечно интересна , но так и не было сказано влияет ли это на скорость манёвренность или же это только внешний фактор (красота и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так и не было сказано влияет ли это на скорость манёвренность или же это только внешний фактор (красота и т.п. )

Думаю это внешний эффект, т.к. конфигурация и двигатель от которого по идее должна зависеть скорость тут не меняется. Иначе если все будут выбирать "лучшее", то это очевидно приведет к однообразию от которого разработчики этим шагом, хотят уйти.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там сказано , что не зависит скорость от внешнего вида ( я думаю есть варианты для двигателей разной ступени , т. к. более мощные двигатели открываются со временем ) .

В молчании слово , а свет лишь во тьме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...