Перейти к содержанию

КОН на Украине


Нужен ли КОН в Крыму  

30 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли КОН в Крыму

    • Да
      25
    • Мне всё равно
      5
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли делать Украинский КОН в Крыму? Ибо такая мысль возникла и близка к реализации, но ведь если никто не приедет то смысл его делать. Посему и была создана эта тебя. Для того что бы узнать желание людей посетить сие мероприятие. высказываемся в данной теме.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю, если вы сможете это дело вытянуть, и время не будет пересекаться с августовским коном - то много народу не только с Украины к вам приедут... я, например, очень бы хотел сгонять куда-нибудь в качестве, наконец, просто гостя :)))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками ногами ЗА!!! Если еще и с местом определиться так, что бы всем удобно было добираться :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один кон, да еще и в Крыму...
Я конечно голосовал за :) главное, чтобы он не пересекался с российским конвентом.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потянуть: Вроде как вохможность есть.
По поводу времени: Июль 7-20 числа. Точно сказать ещё не могу
По поводу места: первоначальная задумка - полазить по горам.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха горы, это или Крым или Карпаты :) Заманчиво. Ой, уже хочууууу. Вот еще бы уладить с работой....А кто в организаторах если что?

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно в Крым
В организаторах ходит Sibok и я как информационная поддержка :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная :)
Я как раз 7-20 Июля буду в Крыму :) ;) и возможно не одна а с ещё несколькимит треккерами :)

Кирк: - Чья нейтральная Зона? Спок:- Ничья, Кирк:-- Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Крыму в это время 100% не буду (отпуск только в сентябре) но сама идея нравится :) только определитесь по срокам: с 7 по 20 это слишком большой разбег... если увязывать с вашими "земными" отпусками (28 дней) ::) и РусКоном, то реальнее будет с 13/15 июля по 20/22 июля, чтобы можно было домой приехать (сутки-полтора дорога, в среднем) постираться-отдохнуть и приехать к 30 на Рускон (опять же не забывайте, что сутки-полтора "съест" дорога)...

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея неплоха, но лично мне придется выбирать что-то одно, ибо финансы не беспредельны и время тоже, мне до крыма поездом 2 дня добираться надо, плюс народ не забывайте, что придется улаживать вопрос з загранпаспортами. так что увы и ах... про безопасность говорить не стану:))) дабы не флудить:)) ибо горы и море замаааанчивы:))))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. ну ради разнообразия идея не плохая ) правда я пас т.к. летом времени обычно не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ориентировка даты:13-16 Июля
Ориентировочная програма действий: поход по интересным местам, будет небольшая стоянка, экскурсии. Всё это счасье займёт 4-ре дня

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы.... моя пролетает с этим мероприятем ака фанера над Парижем

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, конечно... Но у меня все равно отпуск в сентябре :ph34r:

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп... я правильно понял - это будет 4хдневный поход?

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да. Только не четыре а 2 дня. В общем весь КОН вместе с приездом и уездом вложится должен в 4-5 дней. Поход по горам допустим в 1-й день и т.д.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... я, наверное, пасс... старый я, чтоб по горам ползать :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пошел, вот только не знаю смогу ли

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и так время на два кона надо выкраивать, а тут еще поступление в ВУЗ... и загранпаспорта нет=( А хотелось бы горы увидеть наконец хоть раз в жизни...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа. Но идея хорошая и даже если приедет 20 человек будет очень замечательно. Я бы рекомендовал более обширную информационную работу. Так как у нас есть много студентов с каникулами (эх), желающих добраться до моря и гор.
Только здесь мало читают треккеров, нужно апо всем "треккерским местам" в Сети пройтись!
 
Добавлено через 1 минуту
Для старичков (Дайнис и т.д.) нужно предусмотреть более мягкий вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало? хм... помоему большая часть уже читает ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идейка, очень хорошая. Крым, море, горы. Один маленький косячок, нет у меня ни загранки, ни времени. А так если все у вас получиться буду очень рада за вас. Удачи вам!::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.startrek.org.ua/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
 
Здесь проходит более существенная часть обсуждения УкрКОНа.
 
А про информацию. на всех сайтах о которых знал (кроме самартрека) я разместил это раз. а во вторых на Ереккере тосуются все. и из самары и из других форумов так что это самый выгодный в плане доступа к инфе форум.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... я тормоз! До меня только сейчас дошло чего это все о загранпаспортах толкуют. Крым - это Украина :) М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку... А с каких это пор в Украину по загранпаспортам ездят? На последней пресс-конференции наше ПВСовское начальство уверяло, что по российским без проблем... Или мы тут в глубинке что-то упустили?

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...