Перейти к содержанию

Британцы стали замечать вдвое больше НЛО


Dilan

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg
 
Здание Министерства обороны Великобритании. Фото пользователя Tagishsimon с сайта wikipedia.org
 
Министерство обороны Великобритании обнародовало данные об увиденных на территории страны НЛО, пишет издание The Daily Telegraph. Так, согласно официальным сведениям, в 2008 году британцы стали свидетелями 285 случаев появления НЛО, что в два раза больше, чем в 2007 году, когда было зарегистрировано 135 случаев наблюдения подобных явлений.
Ведомство рассматривает только те случаи, которые, по мнению специалистов, могут угрожать национальной безопасности. Большинство свидетельств не заносится в архивы министерства.
 
В документах, рассекреченных Минобороны, зафиксированы время и место появления НЛО, а также подробное описание объекта. Например, один из свидетелей рассказал, что 12 февраля 2008 года неподалеку от Вестминстерского дворца увидел в небе "космический корабль", который излучал зеленый, красный и белый свет. Объект был неподвижен в течение полутора часов.
 
Некоторые описания более подробны и конкретны. Например, свидетель из Блэкпула (графство Ланкашир), увидевший НЛО 8 сентября 2008 года, утверждает, что в небе находился объект, по форме напоминающий упаковку жевательной резинки. "НЛО был черного цвета и излучал бледно-оранжевый свет. Он составлял около 45 метров в длину и 15 метров в ширину" , - цитирует издание материалы Минобороны.
 
Один из ведущих британских уфологов Ник Поуп (Nick Pope) заявил, что считает количество увиденных в 2008 году НЛО феноменальным. "Было несколько очень интересных случаев. Например, летом британцы стали свидетелями сразу шести явлений в один день. Причем, за неопознанными объектами наблюдали жители разных частей страны. По словам очевидцев, эти НЛО имели разную форму и вид", - отметил Поуп.
 
Напомним, что в мае 2008 года правительство Великобритании опубликовало отчеты официальных лиц, ставших свидетелями НЛО. Ранее эти документы хранились в Министерстве обороны. Согласно данным ведомства, чаще всего с неопознанными объектами сталкивались авиадиспетчеры, пилоты и полицейские.
 
http://lenta.ru/news/2009/02/05/ufo/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, без Доктора явно не обошлось :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно официальным сведениям, в 2008 году британцы стали свидетелями 285 случаев появления НЛО, что в два раза больше, чем в 2007 году, когда было зарегистрировано 135 случаев наблюдения подобных явлений.

Интересная тенденция. Попытка установить контакт или показатель роста социального напряжения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...