Перейти к содержанию

Статьи из журналов


snovick

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, в этом разделе будут выкладываться статьи из журналов
 
У меня вот завалялась в папке одна вырезка... Скорее всего это из журнала "Страна Игр"
В середине была вот эта картинка: http://sto.ogaming.com/gallery/albums/album03/STO_1024x768.highlight.jpg
Текст такой:
 
<Сага Star Trek является частью американской мифологии. Её фанатская база достаточно велика для того, чтобы онлайновая игра Star Trek Online имела успех. В прошлом году студия Pertual Entertainment заграбастала права на использование в своей MMORPG любых персонажей и сюжетных линий из теле- и кинонаследия Star Trek. Сейчас же подоспели первые детали об амбициозном проекте, чей выход в онлайн намечен на 2007 год.
Первое, что бросается в глаза, в Star Trek Online царит строгая иерархическая система. Твой персонаж может относится к любой из предложеных на выбор семи рас. "Родившись", герой должен начать карьеру и неспешно продвигаться по ступенькам наверх. Игрок должен быть частью команды. Одиночки не приветствуются. Даже в таблице рейтингов Star Trek Online будут вывешиваться не имена, а названия наиболее удачилвых команд>
 
Вот и всё :) Информация мной не редактировалась...
Этому тексту уже год где-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начата разработка игры СТО по мотивам саги Стар Трек, выход намечан на 2007-ой год" Игромания
Пока больше не упоминали.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

http://www.elite-games.ru-сайт посвещеный играм о космосе. Соответствено там маньяки косисческие можно поптаться поагитировать их.
 
goha.ru вроде как самый сдоровый форум по MMORPG
 
http://www.igromania.ru
http://www.lki.ru
 
игровые журналы(во всяком случае я их читаю). почти в каждом номере есть статья по MMORPG играм(правда почти всегда это wow). Вроде могут взять статьи от фоумчан/читателей

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
 
Goha откровенно говоря забивает на STO. Если раньше писала новости, то теперь нет. Да и аудитория там в основном WoWская и прочая по фэнтези.
 
Что касается журналов, ни один еще не напечат превью STO.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав. ЛКИ и Игромания упоминали трек. Собствено я из них охнал о STO. Да и там штатным авторам в лом писать по другим MMORPG. Но если кто-то напишет, то может опубликуют

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, Я говорю конкретно про STO. Если они что-то там написали то ссылочки можно?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cсылки на журналы? я могу кконечно поискать у себя и выложить скан. В основном там упоминали, что саму игру делают. На тот момент никаких же скринов нет. инфы очень мало было

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, Наверняка это были новости, а не превью. Короче полюбе внимание уделено этому мало!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и проч. ! Я как борг регулярно читающий маньку и немного ::) секущий в играх скажу: игротрек сейчас имеет репутацию КРАЙНЕ плохую:sad: . Это иногда выливается даже в политии гразью не игр а самой вселенной. Искренне надеюсь что Legacy и Online исправят это дело. А пока удивляться скепсису и пренебрежению причин нет. Могу порекомендовать журнал Мир фантастики, там пишут, но не про игры.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не радует меня МФ халтурят сильно. У них каким-то макаром Falcon Melenium обогнал Энтерпрайз по рейтингу лучших кораблей. Я конечно фанат SW но не настоко

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
ну МФ - это своя канитель и свой бред, хотя иногда у них попадаются интересные статейки

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...