Перейти к содержанию

Личные сообщения


Рекомендуемые сообщения

При переписке, сталкивался не раз. Если отвечать на ЛС с цитированием, то весь напечатанный ответ пропадает и уходит с простым цитированием присланного письма.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. проверил на мне

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки, сегодня посмотрю.
 
Добавлено через 8 минут
Собственно посмотрел. Может я дурак но у меня все отлично работает.
Dilan, хочу немного уточнить проблему.
Т.е. ты говоришь что если отвечаешь на чье-то письмо, в котором присутствует цитата, твой ОТВЕТ самоудаляется, и получателю приходит только его цитата?
Собственно на это я сейчас проверил. Долго писал самому себе) все норм - приходит и цитата и ответ.
Еще вопрос - ты пользуешься формой быстрого ответа в ЛС, или нажимаешь на кнопку reply ?
Так же возможно ты просто удаляешь закрывающую скобку гэга [/Quоte]. Почему-то все всегда умудряются ее удалять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно присуствует цитата.
Просто приходит письмо
Именно, в форме быстрого отвеча, где присланное мне письмо взято в [/Quоte] после я пишу ответ! Отправляю, но приходит только само письмо, выделенное, как цитата, без моего ответа!
Даже если я ее и удаляю, что врятли, куда тогда ответ девается!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Подтверждаю. Мне именно это и приходило от Дилана. Просто цитата того что я ему писал без его ответа.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бредятина какая-то. Не может такого быть у одного человека. У всех остальных то все нормально. Имха ты что-то делаешь там странное Дилан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что такое не только у меня. Мне самому приходили такие цититные письма без ответа.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я в недоумении... впервые за последние несколько месяцев. Чуток попозже постараюсь прояснить ситуацию и решить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно проверил. Все отлично работает у ВСЕХ. А значит как я и говорил это проблема кривых рук. ЛС работают отлично.
 
Добавлено через 14 минут
Могу только посоветовать поменьше пользоваться режимом "визуального" редактора. От ВИЗИВИГа во все времена были одни сплошные проблемы. (или хотя бы перед отправкой сообщения переключайтесь в стандартный режим и смотрите чего вы там напортачили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня та же хрень. Раньше не наблюдалось.
Пришло сообщение, в самом тексте были цитаты. Но они не были обозначены тегами, а шли как текст письма, так что отличить цитату от не цитаты можно было, лишь зная исходный текст.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, читай выше, я там все сказал.
 
Добавлено через 16 минут
В общем могу решить "проблему" частичным отключением визивига - что и делаю. Прожить без него вполне можно, зато вопросов будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...