Перейти к содержанию

Встреча 8 мая


Рекомендуемые сообщения

Dyonis_Rakhl
А может даже и ты принесёшь!!??!! :woot:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, можно спорить сколько угодно, что куда у кого переносится... А у меня завтра - суббота, а послезавтра - сразу понедельник. А куда делось воскресенье - я не знаю:)
Если меня в воскресенье(которое на самом деле понедельник) в лабораторию не пустят - я приду на встречу. Если встреча долгая будет и затянется дольше 16 - то тоже могу подъехать.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ходят тут всякие, путают всех ))
Эльф,вот хоть убей а я все таки не понимаю связи между субботой и воскресеньем. Если кто-то работает в субботу (усамого не выходной) то что ему мешает прийти на встречу в воскресенье? :) воскресенье у всех выходной (вру - почти у всех :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче встреча будет и в воскресенье и в субботу :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ну что за косяки, субботы, воскресенья, понедельники. Короче я тут разобрался, и узнал, как дела обстоят на самом деле официально, т.е. как правительство приказало.
Источник http://www.rg.ru/2006/04/17/trud-may-anons.html
Если сказать кратко, суббота рабочий день, воскресенье - ВЫХОДНОЙ день, а вот понедельник по разному, смотря у кого пятидневка или шестидневка.
Так что получается, что встреча действительно никуда НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ.
 
Приношу свои извения, за то что первоначально ввел в заблуждение, ибо сам под ним же и находился.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицаильное то оно официальное, только никто не мешает кому то сделать всё по своему, так как у Кэрри например.
 
А чего непонятно с воскресньем, я как раз понять не могу :)
Переносится чего куда? Правильно суббота - на понедельник.
Для чего это делается? Правильно - чтобы было несколько выходных без перерыва подряд.
Но те кто работает/учатится в субботу после переноса получается работают/учатся и в понедельник.
Ну чтобы вся задумка не пропала собственно этот самый "понедельник, который суббота" у этих людей меняется с воскресеньем местами.
 
Опять наверное ничего не ясно.. Почему я то всё понял интересно?.. :unsure:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня как раз и поменяли "понедельник, который суббота" на воскресенье! Но оказывается, что это пререготива уже самих учреждений на свое усмотрение. У кого-то я тут смотрю такого обмена не было и понедельник у них рабочий день.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы замутили. Прямо как в названии произведения Стругациуих "Понедельник начинаеться в субботу". По-моему сейчас всем ясно, что встеча в воскреснье.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prizrak
Да мы уже не про встречу, мы вообще.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, а может устроить две встречи, в воскресенье и в понедельник, а во вторник пойти куда-нибудь гулять

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это уже 3 встречи получается?
Нееет, меня дай бог на две хватит!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голсую за понедельник, руками и ногами! :)
 
Если кто будет ещё и в воскресенье - передайте там, чтоб в понедельник тоже приходили;)
 
Это был NEW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...а вот я снова врятли появлюсь...а в понедельник работаю:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрелиться и не жить.
Короче встреча в в воскресенье. об остальном напишу я завтра после встречи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...