Перейти к содержанию

Встреча 8 мая


Рекомендуемые сообщения

Народ, так как воскресенье переносится на понедельник, то и встреча соответственно будет перенесена на понедельник.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как воскресенье переносится на понедельник, то и встреча соответственно будет перенесена на понедельник.

Накой переносить то?
А потом кто в инет не ходят запутаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и давайте вообще не будем говорить таким утвердительным тоном, как будто всё решено уже.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за 9 мая перестановка! На воскресенье переносится суббота. А у нас кто работает, а кто учится по субботам.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Вот это уже веский довод.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за 9 мая перестановка! На воскресенье переносится суббота. А у нас кто работает, а кто учится по субботам.

Эээ .. и много таких?
Сейчас многие учебные заведения субботу освобождают ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас в субботу, все такие свободные? То может и встречу перенесем на субботу?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас в субботу, все такие свободные? То может и встречу перенесем на субботу?

Да я обеими руками за ;-)
 
Вот только воскресенье исторически сложилось уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь все остальные против ;)
И дело не в том, что сложилось исторически, а в том, что так большенству удобнее.
 
Кстати, а на 9-ое мая, как на 1-ое ни кто ни чего не планирует, а?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо субботу. суббота - учебный день!!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воскресенье тоже:sad:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я понимаю, получается что понедельник для всех удобнее?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие учебные заведения субботу освобождают ведь..

Лор, ктоб мне такое уч. зав. нашел))
[OFF]а вообще народ я вас не понимаю. Особенно фразу "воскресенье переноситься на понедельник" - никуда оно не переносится. Как ыбло вс так вс и осталось. Это понедельник на суббоут переносится, а к вс это никакого отношеняи не имеет.[/OFF]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что за бред?
УВстречи всегда были ест ьи будут по воскресениям, а не когда кому-то захочется.
Кроме того, например я в понедельник восьмого ну никак не могу. И смысла такой перестановки не вижу 0.о
На форум я, напрмиер, захожу всего несколько раз в неделю, что уж говорить о всех остальных...
 
И уж совершенно не поняла, кто куда и зачем переносит втсречу 0.о

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Хм, как я понял у тех, кто учится/работает в субботу, она перенесена на Воскресенье. Вот и получается что некоторые учатся/работают в воскресенье за место субботы, в которую тоже учатся/работают за понедельник.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ну не знаю, а я например в понедельник учусь и работаю, что ж теперь... Никогда у нас втсреч по понедельникам не было, во всяком случае за последние 2,5 года...
нет, вы конечно как хотите, просто мне интересно
1. Кто это решил
2. И как он собирается оповещать _весь_ московский трекклуб о том, что встреча по его желанию переносится?.. Сюда заходит человек 5-6 из тех, кто обычно бывает на встрече. Fascinating.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Видимо Совал, раз он об этом нам в начел темы в таком категоричном стиле доложил.
Лично мне то совершенно всё равно когда, и по сути в воскресенье было бы удобнее, т.к. привычнее.
Но народ пишет..
 
Ой, а ты кстати каким таким безумным способом в понедельник учишься, если не секрет? Или частное что-то?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, нет, способ действительно обезумный, наш институт собственный приказ подписал, что у нас праздники не переносятся. И на работе будет начальник, пред чьи светлые очи я должна явиться.
Ну в принципе если господа желают втсречаться в понедельник, это право и желание самих господ, я им тут не могу ничего указывтаь, а с кем надо я и такмогу пересечься и встретиться в любое другое время;)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
А нас как раз наоборот реально порадывали - разрешили завтра не работать.
Так что я по сути с субботы по вторник свободен :).
И на встречу - хоть когда скажите! :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то ничто никуда не переносится... Просто кто хочет встретиться 2 раза на неделе, может еще и в понедельник встретиться. Лично я постараюсь проявиться в вс и точно буду отсутствовать в любые другие дни.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, счастливые какие:) а у мне еще завтра на английский, его таки перенесли, ну а в понедельник полный рабочий день.
А втсретиться - это надо.. И Ковальскую вытащить, а то мадемуазель появляется на встречах раз в пятилетку:)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie
Так вот она как раз, один из тех самых несчастных людей, которые учатся в воскресенье.. Так что это вряд ли к сожалению. :(
А я то приеду, куда я денусь.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточки, карточки приноси!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...