Перейти к содержанию

Семинары - 2009


Cochrane

Рекомендуемые сообщения

тааа лаадно )) Как всегда половина так и не соберется :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как всегда половина так и не соберется :)

Именно. Я уже давно привык к такому :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Niki, кинул пм-ку с инфой по семинарам.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На КОНе я лично всех вроде поблагодарил, но на всякий случай отпишусь и здесь.
 
Большое спасибо тем немногим людям, которые решились подготовить, и, главное, в результате рассказали семинары на 9-ом КОНе!
 
Вот эти герои:
 
Алиса ака Подарок, и её семинар про Федерацию.

от себя...

Хотя я с выводами о теме не везде согласен, но подача и исполнение на высшем уровне! Сразу видно - человек опытный. Так держать!

Скрыть

 
Kir, и его семинар про книжный Трек.
от себя...

Я конечно много глумился, но на самом деле все было отлично. Я сам заинтересовался парой книжных серий - разве это не показатель? ;)

Скрыть

 
Terminator, и его семинар про Энтерпрайзы.
от себя...

По определенным причинам вторую часть семинара я прослушал, но то что видел было вполне добротно подготовлено. Были конечно проблемы спойлеров, и общей длины(кто бы говорил!), но это по-неопытности. Успехов!

Скрыть

 
Ещё какой-то Эльф там что-то рассказывал, но с ним я отдельно поговорю..
 
Ещё раз всем спасибо! В новой ветке уже потенциально 9 человек заявились, и это в первую очередь ваша заслуга! :woot:
 
добавлено через 8 минут
p.s....

Тем кто собирался рассказать, но по каким-то причинам не вышло - дерзайте!
Следующий КОН - юбилейный, чем не причина постараться пересилить обстоятельства? :wub:

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...