Перейти к содержанию

подготовка к КОН-2009


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

вопрос к лицам божившимся всеми вулканскими пророками:)
когда будем переделывать регистрацию на КОНовском сайте?!
Время идёт, уже январь заканчивается. Судя по тому, как происходили "исправления" этой злосчастной формы регистрации в прошлые годы, думаю, что это дело не на часок-другой. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
думаю, что это дело не на часок-другой. ..

На самом деле это дело именно на часок-другой, не считая времени потраченного на выслушивание пожеланий и предложений :)
Честно собирался заняться этим на новогодних каникулах, но т.к. я случайно "переехал" в самару, все планы полетели коту под хвост. Сейчас попытаюсь разгрести скопившуюся кучу работы и все-таки заняться в ближайшее время этой регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тут созвонились с Версией, и выяснилось, что на неопределенное время она в Сеть не ходок: комп погорел :( Так что заниматься анкетой и переделкой формы как бы буду я... А поскольку я в Сети тоже птица не частая, у меня вопросик: кому и на куда высылать новый вид анкеты? Оно ведь уже февраль заканчивается, моргнуть не успеем - и регистрация начнется! И опять старые головные боли с разбором новой информации могут приключиться. Оно нам надо? :)

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К счастью, у меня всё с компьютером, утряслось, так что, я периодически в Сети и нудеть буду со страшной силой (т.к. с возрастом только вино дороже становится, а я с возрастом только нуднее и вреднее ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2all, Давайте "откровенничать" мы будем в личках, а не на форуме. А то мат у нас на форуме запрещен, а без него в откровениях обычно никак...
 
Wersiya, если я не выхожу на связь, это банально значит, что "связи" у меня нет :) Сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку с И-нетом у меня по всяким разным причинам опять проблемки, можно мне как-нибудь чего-нибудь на сотовый смсить, а я буду перезванивать, если выбраться в виртуалку не смогу?
Мне очень стыдно, но кто учился в меде, тот поймет, что значит медосмотр перед практикой в больнице и закрытие хвостов в конце учебного года.
 
*просмотрев ветку* да, сколько всего тут без меня произошло... Вот так и понимаешь, что чувствует инопланетянин при контакте! ;)
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке информации: с записью песен на диск к этому конвенту лично у меня ничего не получится ибо 1. катастрофически нет времени 2. Мне на несколько месяцев запретили петь.. вообще..и не факт, что разрешат непосредственно к КОНу.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А галстуков сколько и каких паять?
А то у меня теперь не так много времени, надо заранее узнать :)

  • Нравится 1

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana, я еще не считала галстуки, но синии точно нада будет... и чем больше, тем лучше - если что на следующий кон ::)

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оффтоп, конечно, но я просто не знаю, где это еще написать.
А написать надо, чтобы БЫЛО!
 
АРИБЕТ! Я все помню про обложку для Кляузника! Мы с Нари будем ждать фотоотчета с подтвеждением! Или я тебя персонально покусаю. А так же Кро и Алису! *пытается вспомнить, кто первый из вас троих толкнул идею*

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksunel, не пали контору! Все будет :) А для остальных пущай будет сюрпризом :) Идя наша совместная с Кро ;) Но и Алису можешь покусать, за компанию :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ну я поэтому и не раскрыла карты напрямую. Однако надо же было тебя как-то привлечь к ответственности!
 

оффтоп

Если я покусаю Алису, а она не будет знать за что - это получится... акм... странно. И как я потом перед СБ'шницей буду оправдываться? Нененене, буду кусать только вас с Кро!

Скрыть

  • Нравится 1

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мне? Намордник и клетка? За что?!
Дооооообрые треккеры. Кому и чего я плохого сделала?
 
Ээээх... вот так подумаешь-подумаешь, и не поедешь на КОН ни под каким предлогом.

Скрыть

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksunel,

оффтоп

Вот ты и на МедВета нарвалась:)))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,

оффтоп

не говори. Влипла на свою голову. Ты меня защитишь?

Скрыть

Ну конечно, фраза, я не «вулканская девушка», а «девушка вулканца» звучит лучше! © Кромешница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народы,
нужны ли нам на поляну 5-литровки?
Я тут воду пью только из них теперь, и скоро они меня из дома выживут (пустые бутылки, т.е.).
Если надо, то сколько оставлять на кон?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, надо сначала выяснить сколько у нас с прошлого года осталось. Хотя бутылей мало не бывает, я всегда найду кого за водой послать ::)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, вези бутыли, Ари права: лишними не будут!
 
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

к тому же бутылки имеют обыкновение портиться... например ручки рвутся. лишними бутылки не будут. больше сможем воды на ночь запасать =)

Скрыть

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

к тому же бутылки имеют обыкновение портиться... например ручки рвутся. лишними бутылки не будут. больше сможем воды на ночь запасать =)
угу, а то как вспомню ночных добровольцев, порывающихся бежать за водой, так вздрогну... *достает плакат и ходит с ним кругами* Бу-тыл-ков! бутылков! :)

Скрыть

-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

угу, а то как вспомню ночных добровольцев, порывающихся бежать за водой, так вздрогну... *достает плакат и ходит с ним кругами* Бу-тыл-ков! бутылков! :)

Скрыть

-

Как скажете, господин адмирал, мэм! Значит, бутыль у меня уходит примерно за 2-3 дня, до кона осталось дней 70, умножаем, два в уме... Будет, будет вам бутылков! ::)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...