Перейти к содержанию

и еще один конкурс - видео


Рекомендуемые сообщения

Надо попробовать!
 
Кто умеет и хочет, готовьте ваши авторские видеоматериалы по треку (клипы и прочие ролики, фильмы, да мало ли что еще) и давайте проведем конкурс таких работ :) Работы будут приниматься до самого конкурса на коне, если хочется сдать заранее (что приветствуется) - давайте подумаем как можно эти работы мне передать.
 
А здесь обсуждение и вопросы :)
 
ограничение - никакой антисоциальщины (да, я знаю что это широкое понятие, но _у_же нельзя... мы все люди, и имено люди в итоге будут оценивать). В остальном, очень лояльно... Я, наверное, даже слэш пропущу, если кто-то наваяет (без антисоциальщины!)
 
ЗЫ: если качество материала будет впечатлять, будем думать о впечатляющих призах :)))

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже Сарда об подобном говорила. Тока без приставки конкурс. Я в деле. Только прошу сразу разгроничить чего можно а чего низя в этих роликах делать. К примеру нельзя ложить музыку из Cradle Of Filth или брать видео из блуперсов и т.д.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле. Вот только будут проблемы с отправкой..не знаю как кинуть 14 мб файл.
 
P.S. Еще бы Трека было побольше....Музыки-то у меня навалом.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, маленькими TCP пакетиками :)
эх, жаль нету у меня клипов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарс у меня похуже ситуация. Размеры файликов врядли 14 мб. будут.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это зависит от проги и от оригинального видео.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски можно гонять почтой :) а можно привести сразу на кон.
 
Ограничения... сходу даже не знаю. Если получается "по треку" и "красиво" - наверное, все можно. Надо просто понимать, что оценивать будет либо штаб, либо общественное мнение, либо и то, и то - и при желании что-либо выиграть это учитывать (думаю, ни те, ни другие судьи экстримизм в любой форме не воспримут)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек делающий клип это личность творческая. И куда этого творца его муза заведёт никому не известно. По себе знаю. Так что лучше сразу оговорить ограничения мне кажется.
 
Сарс.
Это зависит от кодека и от того формата в который конвертиш.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение - никакой антисоциальщины (да, я знаю что это широкое понятие, но _у_же нельзя... мы все люди, и имено люди в итоге будут оценивать). В остальном, очень лояльно... Я, наверное, даже слэш пропущу, если кто-то наваяет (без антисоциальщины!) :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, я с помощью Sonic Foundry Vegas 4.0 могу изменить любой формат видео и качество звука и видео. Кодек тут не причем.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы обсуждать технические подробности в ПМ?

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему лучше не в пм, т.к эта инфа может быть полезна еще кому-нибудь, а темку отдельную сделать ;)
 
угу, в разделе "флуд". DR

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня креатифф не прет. Зато буду флудить и вносить хаос и рационализаторство ::)
 
Дайнис,
диски можно гонять почтой...
А ты их будешь забирать?! :)
 
Может стоит все требования и ограничения поднимать в первый пост?! Потому что если(когда) тема разрастется будет тяжеловато выискивать эти самые требовани/ограничения.
 
Согласен, буду выносить в начала, если что из правил напридумывается. Насчет почты... Схожу, все равно раз в месяц с амазона приходят посылки :) DR
 
Сарс, ИМХО!!! Неважно насколько ты файл пожмешь, главное, чтоб его потом можно было смотреть не пытаясь влезть носом в экран, и при просмотре изображение не "квадратилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него будет судя по тем характеристикам что он мне показал :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, по ограничениям.
Музыка зарубежная наша, со словами без? И какие жанры можно использовать?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все любое, лишь бы на результат было интересно/приятно смотреть :) (и слушать). Если надо добавить спецэффекты - тоже приветствуется, не обязательно надо ограничиваться только аутентичным видеорядом

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,
А ведь по музыке и я тебя спрашиваю. Ты знаеш если ты не фанат блека то тебе никогда не бдует интересмно и приятно прослушивать и просматривать клипы сделаные с озвучкой какой нибуть блековой группы.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же говорил - если ты претендуешь на призы, то придется тебе оценить потенциальное жюри... Это не то что нельзя - можно! но только предпочтение отдадут кому-то другому

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада вкусы жури в студию :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже стратегическая часть твоей работы ;р Наверное будет 2 жири - штаб и "зрительские симпатии". Но покажем, если в час-полтора уложимся, все работы. Если работ много будет - будем думать...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почесав затылок* рискну ответить в стиле, "как бы сделала это я" :)
Наваяв клип я бы договорилась с тем из московких друзей, кому не тяжело сбегать на почту и потом увидеться с Дайнисом, записала бы клипы на диск и отправила тому, с кем договорилась, а Дайнису отправила бы письмо с инфой кому и что отправлено.
Второй вариант - написать ДАйнису и спросить: если отправлю диск, ты его сможешь получить? и поступать соответственно предложенному им варианту.
Третий вариант - привезти диск на Конвент.
И во всех трех вариантах - (на всякий пожарный случай!;)) вместе с клипами зписать на диск кодек, которым клип сжимался. :) Исключение составляют только mpeg 1,2,4 - они встроены в ХРшную. винду :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вариант с тем "как Дайнис получит клип" это самое последнее о чом будет думатся.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно "конкурсы" такого рода задают размер экрана и кодек в котором будет клип. А то сожно так сваять что при растягивании на экран фиг чего увидишь...)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас не все так серьезно... идея-то больше позволить народу поделиться своим творчеством со всеми на КОНе. А дальше работает та же логика - если никто не увидит, значит не оценит, значит никаких зрительских или иных симпатий )

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - есть ли какие ограничения на длительность ролика? Или тут та же история что с "размером экрана"? :)
 
Да, и сколько роликов от одного конкурсанта допускается?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...