Перейти к содержанию

А может в кино?


Рекомендуемые сообщения

Народ! До 3 февраля включительно есть предложение собраться и сходит на "Обитаемый остров". В формула кино европа сеансы 12:35, 13:25 , 15:05, 17:35. Стругацкие рулят. Sapieti sat

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне думается мало тут Стругацких :) На моём городском форуме фильм особо не жалуют - может зажрались? ;)
 
Уж лучше после 5-го февраля на "возвращение мушкетёров" :D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел... сразу вспомнилось выражение:"На детях великих природа отдыхает".На Бондарчуке младшем она,похоже,улеглась в спячку.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне ни Остров, ни мушкетеров смотреть не хочется. Разучились у нас снимать кино :(

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разучились у нас снимать кино

Прискорбно, что сами создатели фильмов и большая часть общества считает, что наоборот, только научились...
А на "Остров" я бы тоже не захотела идти, уж слишком его разрекламировали.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на "Остров" я бы тоже не захотела идти, уж слишком его разрекламировали.

Мне вот только рекламой(в особенности трейлером) фильм и не понравился.
Сам по себе он, имхо, очень даже неплохой. Из недавней фантастики - чуть ли не лучшее.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скачал фильм о фильме про то как этот "Остров" создавали, посмотрел 1,52 мин, ужастнулся =) И скорее всего тоже не стану кино смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавней фантастики - чуть ли не лучшее

Ну если сравнивать с"Параграф 78"А вообще,розовые танки с фанерными люками,разодетые под голубизну прокуроры...на очень даже неплохой,ИМХО,не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовые танки с фанерными люками

Танк немного косячный, но вполне фановый.
 
Бандарчук действительно не самый лучший актер в фильме, да и много его чересчур в фильме, но это наверное моя единственная более-менее серьёзная притенения.
Сама стилистика его персонажа мне кстати понравилась.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

розовые танки с фанерными люками

Это хотя бы смешно. А вот этот клиповый монтаж смотреть совсем неприятно.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот клиповый монтаж смотреть совсем неприятно.

Ну да, в первой трети фильма с этим слегка переборщили, но дальше вполне себе приятная картинка. Для современного русского кино так просто шедевр почти.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для современного русского кино так просто шедевр почти.

Ну почему,попадаются вполне приличные работы(Грозовые Ворота к примеру)Другое дело,что рекламируемые фильмы как на подбор погань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ещё "18/14" вспоминается.
 
Но я все таки про фантастику. Лично у меня чуть ли не первый раз было ощущение во время просмотра, что я смотрю нормальный фильм мирового уровня, а не очередную русскую-поделку-клон.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.0 Я Остров даже начала смотреть. Ну видеоряд конечно неплох, звезды опять же.... В общем то я его таки добью из чистой вредности. Но увы, это не из тех вещей что хочется пересматривать. Жалко, что кинотеатры у нас не делают, хоть изредка, показ старых фильмов :) Вот тогда наверное столо бы сходить:)
  • Нравится 1

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня чуть ли не первый раз было ощущение во время просмотра, что я смотрю нормальный фильм мирового уровня, а не очередную русскую-поделку-клон

У меня кроме раздражения и ощущения потерянного времени он ничего не вызвал.Впрочем,сколько людей столько мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза фильм посмотрел, с начала с одними друзьями, потом, через пару дней, с другими.
Второй раз понравилось даже больше, чем в первый.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что кинотеатры у нас не делают, хоть изредка, показ старых фильмов :) Вот тогда наверное столо бы сходить:)

Ну в москве есть 1-3 которые старые показывают. Иллюзион от же. В киноцентре, как я понял могут позывать и прошлгодние.

Я два раза фильм посмотрел, с начала с одними друзьями, потом, через пару дней, с другими.

Второй раз понравилось даже больше, чем в первый.

Посмотришь в третий - понравится ещё больше. :)
 
добавлено через 11 минут
Народ! Если не нравиться фильм и все уже посмотрели экранки, я могу предложить другой. Например, "Сказки на ночь".
Сколько фантастических фильмов сделали в России за последние года два? Что-то не припомню, чтобы был хоть один. Хорошо хоть этот есть.

  • Нравится 1

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фантастических фильмов сделали в России за последние года два? Что-то не припомню, чтобы был хоть один. Хорошо хоть этот есть.

На бесптичье и попа-соловей:) Интересный подход к кинематографу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня никакого хитрого подхода нет - мне просто фильм понравился.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино кто-нить вообще пойдёт? Сказки на ночь тоже не подходят? http://afisha.yandex.ru/event.xml?yasoft=barff&event_id=188478&date=2009-01-17

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино кто-нить вообще пойдёт? Сказки на ночь тоже не подходят?

Отличная комедия, мне очень понравилась, всем рекомендую!:), как и драму "Семь жизней")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос как отставший от жизни: Мы теперь когда встречаемся????? а то я сильно заскучала за всеми а как всем известно сессия это дело ужасно а ремонт + сессия это вообще кошмар. :woot:

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...