Перейти к содержанию

прыгаем и бегаем


Keeperlight

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот совсем тупой вопрос...помогите мне устроить анимированную подпись...а то Рид меня пожевал и выплюнул, а сам я после курсача туплю сильно:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать - все кто помогают в этом разделе (дают четкие полезные интсрукции) получают +1 от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...боюсь тут никто ничё не получит:)...если в течении часа никто не ответит - закрывай тему...я буду тебя драть тогда, пока не поможешь;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет - до четверга я полностью занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, все очень просто находишь анимированный gif файл, как у Рида, который кстати расположен по адресу http://img78.imageshack.us/img78/8471/dyu9gi9ne8ys8me.gif
Далее в "мой кабинет", редактировать подпись. Там, будет форма, почти такая же, как при написании ответа в посте. Используя кнопочку вставить рисунок, вставляем, и вуаля.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, это я понял...но теперь ещё один вопрос...мой-то рисунок у меня на компе, а не в инете, соответственно url нету...чего делать?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем на сайт бесплатного хостинга (не народ!) - лишь бы прямые ссылки на картинки работали. Регим новый сайт, чуток меняем index.html для видимости работы над сайтом (чтоб не удалили админы) и заливаем туда картинку. Потом смотрим получившийся url до нее и вуаля!
Проверенные варианты:
http://www.geocities.com - хостинг на 10 мегов халявный (под аватары-картинки хватит, я юзаю его)
Фото.Mail.ru - можно лить любые изображения, но насчет анимации - не проверял.
И там и там прямые ссылки на файлы работают.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото.Mail.ru - можно лить любые изображения, но насчет анимации - не проверял.
Я проверяла. В альбом можно закачать изображение только в формате jpg, так что, ни о каких анимированных картинках на Мыле.ру не может быть и речи.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, уже на проверенном примере, попробуй обратиться к админам, к Сержу или Риду. Может они помогут закинуть/загрузить картинку сюда на форум прямо так.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, я Рида скоро на завтрак есть буду, с колбысой и кетчупом...только не пережёвывается....РИД! видишь, тут все хотят, чтобы ты мне помог;) сообразил?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, ну попроси Сержа, тот может охотней отзовется, к тому же есть такое понятие, как ЛС или ПМ, кому как нравится.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ЛС или ПМ??? Что это?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные Сообщения/Персонал Мейл

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ПМ это Персонал месадж, ну да ладно...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Да какая разница? :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privat Messages если быть точным.
Кипер,если у тебя уже есть готовый гиф то его я залить могу. Это все что я могу дл тебя сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, есть...как мне тебе его доставить?
И ещё вопрос...странно, но не все мои анимированные аватары сдесь "аннимируются"...пример - за думающим Ангелом слева должен переливаться свет...но, как видите не переливается!...В чём проблема, и как её устранить?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, выслать можно через вложения.
Что касается аватары, даже при отдельной загрузке
http://www.trekker.ru/forum/customavatars/avatar97_3.gif
анимация не наблюдается, ты уверен, что это анимированный gif ?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...и, самое интересное это не единственный аватар, анимация которого не наблюдается...у меня на компе ведь всё идёт:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это может просто настройки форума, при трансплантации они теряют свою анимированность.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это может просто настройки форума, при трансплантации они теряют свою анимированность.

Устами его глаголит истина. Это настройки форума. Не очень хорошо использовать анимированные аватары (да и подписи посути тоже ;) ) поэтому опция отключена.
Keeper, залей сюда через вложения действительно. А я потом пересохраню чтоб никто не удалил случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, жаль, что оключена...а почему это не хорошо??? И как залить?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядос формой ответа нажимаем, расширенный режим. там внизу будет кнопочка, управление вложениями. Нажимаем и загружаем файл, соотвествующий требованиям загрузки.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я не вижу...и в моих правах в разделе написанно, что я не могу прикреплять файлы...:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо....а это уже ни ко мне, а к админам.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...