Перейти к содержанию

что такое человек


Рекомендуемые сообщения

Человечество привыкло завышать себя и сваи критерии на сваё существование. Например в серии про как два наблюдателя без физичиской оболочки иследовали развитее вируса на коробле. Такое ощущение что те качества которыми оболодает гомосапианс нет не у другого разумного существа в этой вселеной. Мне еще нравится тема обсуждения нынешних "зеленыз человечков" мы всегда видим как их обрисовавают нам тощими и с большими глазами , маленьким ртом и крошечными ноздрями, нет признаков некакой растительности на теле (скорее всего они от неё избавились в процессе эволюции). Почему у них должно всё это быть!!!!!! Некто незадумывался почему развитая расса существ имеющая высокии технологии (отнгсительно нашей) ходит голышом0.0 Не кто незадумывался что это может быть всеголишь скафандер а их телосложение всеголишь результат каректирования нашего мозга, ведь летом 2005 года я взял цыфровой фотоапарат и забил его фотками на 512 мб флэшь памяти ( нечего страного при съемках я незаметил) а просматривая изоброжения на сваем ПК нашел более 10 фотографий с НЛО одного типа (форма серебреного шара). Не указывает ли это на то что иследование пришельцами нашей планеты (имено планеты я несчитаю человека самым большим достоянием нашего мира) стало настольго глобальным что они принимают специальные меры для их скрытия. И еще могу приподнести напоследок недавний мой вывод зделаный на досуге: вообщем видел съемку летающего объекта с харизматической траекториеей полета т.е. неопределеной, и пришла мне в голову такая идея, что станут ли инопланетяне становится настолько мене заметными насколько это возможно (что мешало установлению контакта) а то что в таких ситуациях если к ним приближается летательный объект земного происхождения они полюбому уходят. Следут вывод что в этом объекте есть организм который скарее всего учится им управлять, следовательно нет смысла инопланетянину литеть и тренероваться на землю и делается вполне вразумительный вывод что в нем сидит организм земного происхождения или два организма (тот кто учит и тот кто учится) чем вышеперичисленым образутся вполне разумный вывод что контакт с внеземной рассой уже давано состоялся. А причины его скрытия могут быть разные к примеру: воизбежание массовой паники или нацианалистические партии в рассовом режиме, причин может быть много даже если правда очень страшная.
Вообщем небуду уходить в глубь кого заинтересовало заходите у меня продолжения тем учень много

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно перенести в Болталку и объеденить с темой Что есть жизнь.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь летом 2005 года я взял цыфровой фотоапарат и забил его фотками на 512 мб флэшь памяти ( нечего страного при съемках я незаметил) а просматривая изоброжения на сваем ПК нашел более 10 фотографий с НЛО одного типа (форма серебреного шара).

а не пробывал протирать объектив?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в болтлку, флудите, скока хотите:wub:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько орфографичесих и прочих ошибок в одном посте я еще не встречал!!) Далее даже не могу комментировать, т.к. глаза режет от безграммотности!!VD_OpFEr.FD, попроси, please, чтоб друзья за тебя писали иль родители, но такое читать, по-моему, невозможно...)_))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько орфографичесих и прочих ошибок в одном посте я еще не встречал!!) Далее даже не могу комментировать, т.к. глаза режет от безграммотности!!VD_OpFEr.FD, попроси, please, чтоб друзья за тебя писали иль родители, но такое читать, по-моему, невозможно...)_))

Вот подожди чуть-чуть - 24 часа закончатся, и я этот пост точно "одобрю"! :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько орфографичесих и прочих ошибок в одном посте я еще не встречал!!) Далее даже не могу комментировать, т.к. глаза режет от безграммотности!!VD_OpFEr.FD, попроси, please, чтоб друзья за тебя писали иль родители, но такое читать, по-моему, невозможно...)_))

Ну чего ты придираешься к орфографии, у каждого свой уровень грамотности, да и ещё обстоятельства играют роль (устал человек, отвлёкся, волновался и т.д.). Иногда пишешь не глядя, вроде всё правильно, а потом такую чушь перед собой видишь. А комментировать нужно саму суть, а не как написал. А уж просить, чтоб кто-то за него писал, помоему проявление неуважения к человеку. У меня, кстати, природная грамотность, но путём длительных тренировок(не могу же я убить всех своих друзей за безграмотность), я научилась не обращать на это внимание, когда это несущественно. Попробуй быть менее категоричным к оценке других, и более терпимее, толерантнее.
Я понимаю, что мимо темы, но не ммогла промолчать. Обидно же становится, когда на человека ставится клеймо, а это именно оно.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina
Понимаешь, степени безграмоности бывают очень разные.
Я сам не сильный грамматей, но _такого_ я не встречал никогда.
Хоть бы пользовался товарищ вордом чтоли..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, я не придираюсь! Действительно

степени безграмоности бывают очень разные

Вот именно так! Бывает, что человек устал или т.д... Все мы опечатываемся! Но ЭТО непохоже на опечатки!!! Надо, значит, как-то улучшать свою грамотность-то...)) Не знаю, как ты... Мне глаз режет...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, забейте, это смотря в каком состоянии человек это пишет, по себе знаю. Потом читаю свои перлы, оборжаться можно, или рыдать от злости. у кого как. И очень редко люди на форумах, в чатах следят за грамотностью, кому-то лень, а у кого-то мысль убегает или нжно срочно ответить на сообшение. Кто знает? И вообще мы сейчас уже некорректно поступаем, обсуждая в теме человека. Давай у него напрямую спросим, про грамотность если это кого-то волнует, я людей по другим критериям оцениваю. :wub:
VD_OpEEr.FD я понимаю, что могу нарваться на рифы, но всё же. Вас не затруднит ответить на мой вопрос "Вы всегда так пишете или просто так совпали звёзды?" Просто мне Вас жаль, такое слышать о себе неприятно любому, я думаю. Ответьте, если Вас это не затруднит, чтоб закрыть эту тему про безграмотность. И не обижайтесь на меня, если я Вас задела этим вопросом.:unsure: :)
 
Добавлено через 59 секунд
Даже я сейчас написала с ошибкмаи, а вроде проверяла.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina
Но твой текст почему то глаза совсем не режет :) И не было такого.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, вот именно, что твой пост глаза не режет!! Я не хочу ни на ком ставить клеймо, но, думаю, многим видно, где опечатка, где специальное упрощение/сокращение, а где откровенная безграмотность...)) Хотя, может, это просто кто-то совсем молодой написал)))...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это радует. Значит только меня бесят мои же ошибки

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...