Перейти к содержанию

Как встречать инопланетян?!


Рекомендуемые сообщения

А если они прилетят, то как их встречать? Не будет ли паники на планете? Военные, как всегда, с начала будут стрелять и это может спровоцировать войну. Разного рода секты могут появится и поклонников и противников контакта с пришельцами. И так далее...
Представьте, если рядом с тем местом, где вы находитесь приземлился корабль пришельцев. Вы их увидели. Как вы себя поведете?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За ПЗРК полезу....
Сказать можно что угодно, но как поведет себя человек сказать нельзя.

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не буду делать, небось буду стоять столбом и даже взгляд оторвать не смогу. А там уж гляну, как дело пойдет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Диланом,в первые несколько секунд наверное остолбенею,а после уже начну что либо делать, постараюсь конструктивное, а там как получится всё таки форс мажор, как никак. Но бегать вокруг и истерически биться в припадке явно не буду. Наверное попробую пообщаться, на свой страх и риск. Хотя где то далеко, внутри мозга, понимаю, что они могут быть смертельно опасны. или же нет. Но первый контакт в общении очень часто решает всё его дальнейшее течение.
А вообще вопрос интересный. Хотя вряд ли к нам кто-то прилетит. Небось в соседней галактике смотрят на нас и ржут над несчастными землянами.:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы смотрел по ситуации и по тому как они себя поведут

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж убегать бы точно не стала:) Поначалу, да, испугалась бы, для порядка. А потом.....я представляю эту бешенную радость....Хотя и могут быть враждебны, но это надо будет еще посмотреть:)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"_аааа, вы не вулканцы..." и пойду в печали оттеда.:wub:

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, прилет Вулканцев паники не вызвал?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал.
Но я же про свою реакцию говорю.
А если уж это бы вулканцы оказались - опозорилась бы эмоциями по полной программе...

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначалы бы залегла в кусты;) А уж потом судя по ситуации=)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще еще все зависит. Куда они действительно прилетят, одно дело на красной площади сядут, другое дело, в какой-нибудь деревне, тогда бы прием был бы не хуже, как у Кокрейна, только вместо текилы, самогон.:wub:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в деревеньках люди пообщительнее, да и "друзей" из госбезопасности по кустам не натыкано. Народец у нас общительный, любому нальёт. ::) Только боюсь не выживут они после самогона.:unsure: Хотя кто знает, мож контакт быстрее наладиться.:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон- не самое страшное! В деревне могут и по балде получить- у нас-то народ простой и безгамотный)- скажут просто, что зря так москали нарядились!!)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матис Руст сел на своем самолетике на Красной площади, почему бы и "гостям" там не приземлиться.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что Матис Руст - человек ?0.0 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он был одним из первых пришельцев современности!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма неконкретный вопрос. Смотря какие инопланетяне, смотря куда прилетят...
Я знаю только, что если бы прилетели борги, то я бы не стала сопротивляться, самоопределяться и т.д. :wub:
Остальные виды, как я понимаю, не дают подробных инструкций поведения при контакте.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, если б прилетели борги... Лучше затсрелиться;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справимся с Боргами. Тем более если в России приземляться!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление бесполезно. Вы будете ассимилированы. *не справилась*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в России боргам пришлось бы нелегко. Даже не из-за сопротивления, а просто тяжело было б нас отловить по лесам, полям и болотам...)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон- не самое страшное! В деревне могут и по балде получить- у нас-то народ простой и безгамотный)- скажут просто, что зря так москали нарядились!!)))

А я смотрю вы из Москвы?!:) Далеко не все в деревне москвичей не любят, хотя такое тоже встречается. Просто любой "пришелец" будет сильно выделяться из общей массы народа.:wub: Там могут не только по башке дать и выпить налить, но и ёще устроить какое-нибудь поклонение вновь прибывшим, в отместку своим властям. Да и вообще народ в деревне ближе к земле, чем к власти, и может поверить в пришествие "высшего разума", который спасет их от всех бед(как раньше уповали на заступника батюшку-царя). Эффект заражения может быть очень большим. Так, что неизвесно, что получим на выходе.;)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё ко всему привыкший и неубиваемый русский организм может оказаться невосприимчивым к нанозондам. :laugh:
А отловить всегда можно. ;)
 
Добавлено через 4 минуты
У России есть два пути дальнейшего развития – фантастический и реалистический. Реалистический – прилетят инопланетяне и помогут нам. - ©

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 4 минуты
[/i]У России есть два пути дальнейшего развития – фантастический и реалистический. Реалистический – прилетят инопланетяне и помогут нам. - ©
Мне всё же кажется, что в данном случае, эти два пути являются фантастическими, так как уповать на помощь других всё же не стоит, так как это уже не будет не наше развитие, а чужое. И нужно выбирать свой путь развития, но, помощь, конечно, можем принять и чужую. Только если это будет, действительно. помощь, а не давление извне.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если инопланетяне - это реалистичнеский путь развития, то в чем же тогда состоит фантастический?:wub:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...