Перейти к содержанию

Заказы Трек продукции через интернет


Koval

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Oyster, что именно из ТОСа?

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oyster, Если тебе сериал, то поговори с Undel'ом

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, я хочу заказать значок ЗФ и нашивку nx01. Возможно ли их будет доставить в Казахстан, а именно в Алматы? И если возможно, как оформить заказ.
P.S. Soval к вам в ICQ к сожалению недостучался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый Совал!
Можно ли через Вас заказать пару-тройку значков Стар Трек? Не прикрыли Вы еще столь благородное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Совал, а заказы ещё принимаются? Я с Родденбери.ру хочу заказать модель TNG Enterprise E Ship, если это возможно. Также думаю о Star Trek: TNG Rank Pips - Captain (4 Gold) и Starfleet 2370s Combadge (или Star Trek Federation Communicator), но т. к. о их качестве не очень лестно отзываются, то может и одну модель корабля только.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А когда вы заказывали в roddenberry.com , какой тип посылки указывали? Там в доставке есть за 10 баксов и за (боже мой) 160 баксов. Я не идиот платить за доставку вдое больше чем за вещь. Но у этого типа посылки, за 10, там хоть какой-нить tracking number есть, чтоб хоть посмотреть где сейчас посылка? И вообще, так странно что там всё гипер дорого.. Хотя для американцев наверное привычно.
 
И, кстати, сколько шла из америки посылка?
 
Понимаю что это в некоей степени некропост, но всё же.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, оттуда в Россию только баксов за 200 можно заказывать, насколько я знаю.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,
У них по какой-то причине очень дорогая доставка в Россию. Лучше через форвардинг заказывать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверял, там можно на сайте рассчитать стоимость посылки, и можно страну указать, когда Россию указал, выдало два варианта, за 10 и за 160.
 
А что такое форвардинг?
 
Вот что пишет
 
United Parcel Service (Uninsured)
Mail Innovations $10.50
United Parcel Service
Worldwide Express Saver $168.81

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое форвардинг?

Услуга по приему твоей посылки в другой стране и пересылке её к тебе.
Для США посмотрите shipito.com или myus2.myus.com

выдало два варианта, за 10 и за 160.

Действительно появилось, год назад не было. Судя по названию это обычная незастрахованная почта. Т.е. будет идти от месяца до двух и если куда пропадет ничего не вернут. Но в принципе для многих товаров вариант неплохой.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию это обычная незастрахованная почта.

Как ни странно, гугление приводит на сайт UPS 0.0
http://www.upsmailinnovations.com/

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, гугление приводит на сайт UPS

Ой, я как-то автоматом USPS прочитал ::)
 
Значит это какой-то самый простой почтовый сериc UPS, типа как у ДХЛ есть(идет ещё дольше обычной почты, по опыту).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, но трекинг, получается, есть. Страховки нет.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Ага, треккинг и у DHL-я дешевого есть. Работает так - "посылка принята", "Посылка ушла", через мясяц-два, когда посылку уже получил, статус так и остается "посылка ушла". Ну чисто мой опыт :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вприниципе можно им заказать, и даже может быть можно будет следить, понятно, большое спасибо. А у меня тут дилема, через неделю гдет уезжаю с родителями на Украину, если закажу в Россию, придёт, меня нет, забрать некому, пролежит месяц, потом много денег придёться за хранение отдать. Но зато опыт с почтой есть - из америки одна посылка пришла и из гонконга(дилэкстрим) штук 10 посылок, всё пришло. А на украине будем 2 месяца, туда заказать логичнее, но вот что там с таможней, что там с почтой, вдруг что, не выдадут ещё.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на украине будем 2 месяца, туда заказать логичнее, но вот что там с таможней, что там с почтой, вдруг что, не выдадут ещё.

Про Украину, к сожалению, вообще ничего не скажу :( В России конечно вышлют назад или потеряют, если долго не забирать.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, рискнём. Отпишусь, как приедет.. или не приедет

Ага, прям интересно как у них дешевая доставка будет работать, а то с форвардингом дороже выходит.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а то я посмотрел на первом сайте, что вы посоветовали, от 400 до 900 долларов выходит, я даже на мгновенье научился летать на стуле.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, господи, чего ты там такое заказываешь? 0.0 Отродясь на шипито дороже ста долларов (за очень большую коробку) не выходило :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, "подороже" это я имел ввиду на пару десятков $ отсилы :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

кстати, ты на шипито не пробовал их собственную дешевую доставку? Я все облизываюсь, но страшновато :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...