Перейти к содержанию

Вояджер - перевод субтитров


Гость FFresh

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стараемся :)
 
Хотелось бы продолжить... Скажем, подряд - от 3.22 "Настоящая жизнь"... Её ещё никто не переводит?
 
По времени - быстро не обещаю, как получится...
 

оффтоп

Это затягивает... Вчера только вычитала окончательно Аццкий год, а сегодня уже буквально руки чешутся взяться за следующую... Мама говорит, что мне команда Вояджера уже почти семья ;)
 
Но самое главное - у меня значительно улучшилось произношение! Учительница в школе отметила, что я наконец-то взялась за ум... гы-гы... вот к чему приводит сидение в наушниках! Эх, жалко... все это на год бы раньше!
 
Ну, ничего. Серий ещё много...

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы продолжить... Скажем, подряд - от 3.22 "Настоящая жизнь"... Её ещё никто не переводит?

Нет.

оффтоп

Но самое главное - у меня значительно улучшилось произношение!

Скрыть

оффтоп

Да, есть такой эффект с произношением. Проверено на себе :)

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan, ну всё, значит 3.22 - на тебе :)
.....ушла праздновать дальше, обратно не буду (по крайней мере до 9 мая от меня новых субов не будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Учительница в школе отметила, что я наконец-то взялась за ум

Вот. Это прямо в рамочку обвести и добавить к коллекции "трек клуб - это полезно" :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,
katyuxa, оКей, 3.22 я уже взяла. И оставьте мне 3.23 (если можно) - просто, чтоб я знала, что дальше.
 
...счастливо отпраздновать, береги печень ;)
 
добавлено через 3 минуты
Malcolm,

оффтоп

А где у нас коллекция с такими рамочками? Давайте будем вешать!!!

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan,

оффтоп

да нигде =) Скажем так - она не официальная. Впрочем достаточно полазить по разделу Конвенции, и найти там в архивах разговоры с родителями. Из некоторых вырезок коллекцию собрать вполне можно =)

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оКей, 3.22 я уже взяла. И оставьте мне 3.23 (если можно) - просто, чтоб я знала, что дальше.
Договорились :)

добавлено через 2 часа 9 минут
Кстати, у меня сейчас в процессе находятся серии 3х12 и 3х13 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На http://treksubs.org.ua/voy_rus.htm - титры 3х23 от Льювиллы.
 
Спасибо тебе!
 
Luvilla_Sheridan,

оффтоп

Кстати, давно хотел спросить, а почему ты - Шеридан? Из-за главного героя "Вавилона-5", или нет?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3х22 я не забыла. Там, собственно, всё почти готово. Осталось последние 5 минут. Вы не поверите - никак не могу доделать, начинаю плакать...
Сегодня-завтра соберусь с мыслями и закончу.
 
Можно мне следующие - подряд 3х24 и 3х25? Времени, конечно, сейчас совсем нет, но хоть полчаса в день я могу... Все равно не реально только учить :)
 
 
MYury,

оффтоп

да, именно так. В-5 был первый "космический" сериал в моей жизни, спасибо ICTV. До сих пор слово "чужинцi" мне нравится больше, чем "инопланетяне" или "чужие"...

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla_Sheridan, а почему у тебя в субтитрах нет названия серии и "стар трек вояджер"? Не плохо было бы если б ты это добавила, а то я скачал серии урезанные (там нет заставки) и субтитры подгоняю, а без этих надписей сложно искать где подогнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне следующие - подряд 3х24 и 3х25? Времени, конечно, сейчас совсем нет, но хоть полчаса в день я могу... Все равно не реально только учить
Бери, бери :) У меня сейчас на работе "правой" и "левой" загрузка выше крыши, до тех серий еще не скоро доберусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, как нет названия? название серии в том месте, где оно (оригинальное) появляется на экране - в са-амом конце заставки. Вернее, в са-амом начале серии, но титры ещё не закончились. Стар Трек - нету, действительно. Я как-то не думала, что это нужно...
 
А название - точно есть.
 
katyuxa, договорились :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, как нет названия? название серии в том месте, где оно (оригинальное) появляется на экране - в са-амом конце заставки. Вернее, в са-амом начале серии, но титры ещё не закончились. Стар Трек - нету, действительно. Я как-то не думала, что это нужно...

А название - точно есть.
 
katyuxa, договорились :)

Ой, сори - действительно есть, но без номера серии его не опознать, если не видел серию раньше, тогда сделай, плиз так например "[3х23]Название"
 
Заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кстати да, Катя тоже выделяет название (или номер) квадратными скобками - мне это и при выкладке будет удобно (быстро нахожу "твое" название серии), да и при просмотре если вдруг возникает назвеание серии, не сразу понимаешь, что он переводить титр на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратные скобки. Поняла. О.К. Будет учтено.
 
P.S. А чего раньше никто не сказал?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратные скобки. Поняла. О.К. Будет учтено.

P.S. А чего раньше никто не сказал?

А сразу сказал, как только в сабе заблудился ;-)
 
В 3x21 быстро нашел, остальные твои мною еще не смотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYury, ну, вот ещё - придумали - "стеснялись" они... Это ж принципиальный вопрос - оформление таких вещей. Я тоже не права - нужно было посмотреть, как люди делают. Но я просто не предполагала, что это важно для вот таких моментов - ведь действительно у многих, кто качал из сети, нет заставки. Теперь я это учту.
 

оффтоп

Да и спугнуть боялись.

0.0 э-э-э... теперь придется приложить немалые усилия, чтобы меня выгнать :laugh:

оффтоп

Я знаю, что это было! Это была гениально продуманная и мастерски проведенная операция "Да здравствует англ. язык!", которую так лихо скомбинировали мои родители. Я ведь год назад смутно представляла, что такое ТРЕК (знала только по книгам) А тут - ВОЙ по одному каналу, ТОС - по другому... Когда я увлеклась, мне "подсунули" ТРЕК в полном объеме. Сначала я была уверена, что это маман себе подарок сделала:wub: Потом прониклась. А пару недель назад случайно услышала разговор - что, мол, никакой репетитор не добился бы таких успехов за такой короткий срок, а денег пришлось бы выбросить на порядок больше. Я как-то сразу поняла, о чем речь и - представляете! - даже не обиделась, ибо правда это. А кроме английского, который мне начал нравиться как язык, после каждой серии "нахватываешься" умных терминов из медицины, физики и т.д. Я, например, теперь знаю, чем череп ящерообразных отличается от черепа млекопитающих. Или чем геморрагия отличается от просто кровоизлияния. Да здравствует ТРЕК! :icon12: Остается только жалеть, что все это не произошло хотя бы на год раньше...

Скрыть
Я просто уже не представляю себе - если не переводить, то что я буду делать вечером, между уроками и сном?

Скрыть

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уже не представляю себе - если не переводить, то что я буду делать вечером, между уроками и сном?

Поверь, существует и масса других замечательных занятий!)))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...