Перейти к содержанию

Какой другой сериал больше всего похож на Трек?


automatizator

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Сериал "Дети дюны"мне совершенно не понравился, оригинальную Дюну Линча к сожалению не смотрел. А мини сериал "Дюна" 2000-го года показался очень неплохим.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оффтоп

оригинальную Дюну Линча к сожалению не смотрел.

ну ты даешь, я думал нет такого человека который бы увлекался фантастикой и этого фильма не смотрел =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мини сериал "Дюна" 2000-го года мне понравился.

Единственный его плюс - меньшее количество вольностей. Но персонажи и подбор актеров, за исключением барона Харконнена, - никакие. Смотреть на де Вриза и Юйэ вообще невозможно. Про Пауля молчу...

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный его плюс - меньшее количество вольностей. Но персонажи и подбор актеров, за исключением барона Харконнена, - никакие. Смотреть на де Вриза и Юйэ вообще невозможно. Про Пауля молчу...

Не могу сравнивать с оригиналом, но при весьма скромном бюджете показали неплохую картинку, снимали в нескольких странах, персонажи мне плохо запомнились, а червяки были реалистичные)
 

оффтоп

ну ты даешь, я думал нет такого человека который бы увлекался фантастикой и этого фильма не смотрел =)

Думаешь это упущение стоит исправить?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Думаешь стоит это упущение стоит того чтобы его исправить?

Скрыть

оффтоп

абсолютно =) это же классика

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY
Конечно стоит, стоящий фильм, хоть и неоднозначный во многом.
И там Патрик Сюарт есть :) Как раз собираюсь в ближайшее время в HD пересмотреть..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

там Патрик Сюарт есть

Да читал, что там он играл. Любопытно будет посмотреть)
PS Сейчас готовится к съемкам еще один римейк Дюны, выходит в 2010 году)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

PS Сейчас готовится к сьемкам еще один ремейк Дюны, выходит в 2011 году)

По страшным прогнозам, "Дюна" Питера Берга будет боевиком... Воистину страшно.
А линчевскую лучше смотреть в режиссерской версии.

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите мне хоть один римейк,который был бы...ну хоть равноценным первоисточнику.

Новая "Дюна" - это не ремейк, а очередная экранизация книги.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Назовите мне хоть один римейк,который был бы...ну хоть равноценным первоисточнику.

Есть примеры, например "Нечто" 82 года мне больше нравится чем 51-го. или "Призрак Оперы" мне последний больше нравится.:)

Скрыть

Новая "Дюна" - это не ремейк, а очередная экранизация книги.

Пожалуй да, это экранизацией скорее называется, и то что скорее всего будет экшн уже не сильно удивляет:sad:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите мне хоть один римейк,который был бы...ну хоть равноценным первоисточнику.

"Бэтман - Начало" и "Тёмный Рыцарь".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто" 82 года мне больше нравится чем 51-го

51-го не смотрел и не знал,что такой имеется.Найду,посмотрю.

Бэтман - Начало

Бэтмана не перевариваю никакого в любых его проявлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бэтман - Начало" и "Тёмный Рыцарь".

Начало фигня, имхо, там только Лайам Ниссон отлично сыграл, а вот Темный рыцарь это круто :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего интересного... жаль, что не могу присоединиться к обсуждению :sad: . Зато теперь мне с ЗВ все понятно - это относительно того, почему я его с интересом смотрела лет так в одиннадцать. Фэнтези оно фэнтези и есть, независимо от антуража.
 

оффтоп

я думал нет такого человека который бы увлекался фантастикой и этого фильма не смотрел =)

*Многозначительно* Хи-хи...

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow,

оффтоп

и ты, Брут? :)

Скрыть

 
Например, линчевская Дюна была вторым фильмом, который мне разрешили посомтреть после 2200, правда не помню, в 8 или 9 лет это было. А вот первым фильмом был Супермен с Кристофером Ривом в 7 лет :wub:
оффтоп

А ВК я прочитала в 9 лет, да-да ::)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, Арибет,

оффтоп

да, и я... :)

Скрыть

 
оффтоп

А я прочитала ВК в семь лет, как сейчас помню -) Но пропускала стихи и кучу всего не поняла:ph34r:

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало фигня, имхо, там только Лайам Ниссон отлично сыграл,

А мне и первый целиком понравился.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 2-х новых фильмов про Бэтмена могу сказать следующее - оба фильма очень понравились, но в разной степени - 2-й меньше, чем 1-й. Ну, а если говорить о сюжетной линии, то "Начало" ещё как-то вязалось с предыдущими фильмами. А вот "Тёмный Рыцарь" не пришёлся по душе из-за того, что они исказили первоначальную историю. Оригинальные Джоке и Двуличие мне больше нравились.
 
Я не смотрел Дюну 2000 года и после вышеописанного желание пропало. А Дюна с Патриком Стюартом действительно классический шедевр.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмана не перевариваю никакого в любых его проявлениях!

Аналогично, не понимаю почему "Темный рыцарь" в рейтинге IMDB занимает первое место. После этого перестал доверять этому рейтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему "Темный рыцарь" в рейтинге IMDB занимает первое место.

Потому что фильм отличный? Режиссерская, операторская и актерская работы на великолепном уровне?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фильм отличный? Режиссерская, операторская и актерская работы на великолепном уровне?

Да наверное в этом и есть секрет популярности, но у меня такое ощущение что все равно в фильме чего-то не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого перестал доверять этому рейтингу.

Рейтингам вообще не доверяю,они отражают мнение только одной,в большинстве искусственно собранной группы,ну имхо само собой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рейтингам не доверяю. Потому что там действительно мнение одной определённой группы людей, а у меня мнение своё.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...