Перейти к содержанию

Star Trek Online Номинирована на Премию Читательский Выбор


Dilan

Рекомендуемые сообщения

MMORPG.com недавно начал голосование на свою Премию Читательский Выбор 2008, спрашивая своих читателей, какие из шести новостей, представленных редакторами MMORPG, были самыми нашумевшими в 2008. К большому нашему восхищению, Star Trek Online от Cryptic Studios была номинирована, как одна из "Самых Нашумевших Новостей Года".

Мы очень взволнованы тем, что претендуем на награду в этом году и хотели бы попросить, чтобы наше сообщество помогло оказать поддержку, голосуя за нас в этой категории.

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=24

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я посищаю много сайтов про ММОРПГ и скажу честно. STO врятли победит в этом конкурсе. Щас все дражат и ждут AION. И по голосованиям это видно...

Меня понять также тяжело как и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в СТО осталось то, что они в самом начале планировали, может быть и выиграла бы:) А теперь я даже может и играть в нее не буду, так как сейчас Lotro сочетает в себе, все, что мне нужно :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakli, не стоит преувеличивать. Aion например на mmorpg.com вообще не представлен в голосовании, разве что косвенно через NCsoft, как возможно лучшая компания года. Так что по каким голосованиям это видно и где эти особо страждущие, я что-то не приметил...
 
 
Арибет,

оффтоп

Бывший Тру-ЗВшник, ныне баджорский партизан, нашел все что нужно в мире Средиземья.

Скрыть
Действительно кому нужны sci-fi проекты, если сейчас полно отличных фэнтезийных.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Тру-ЗВшники бывшими не бывают:)

Скрыть
Ну смотри, нам обещали, что в СТО будет командная игра, типа пати, народ радостно тусит на мостике: один хилит, второй танкует, и все в том же духе. Потом нам сказали, что СТО будет как EVE, то есть у каджого свой корабль и все, что из этого вытекает - ну и скажи мне, какой в этом интерес? Таких игр полно.
В Lotro, имхо, есть все, что нужно для онлайн игры: отличный сюжет, отличная графика, контроль за имена и названиями кланов, красивый антураж, отсутствие ПвП и ПК, отличной проработанный мир Средиземья (и на музыкальных инструментах можно играть, и дом покупать и лошадку и черта в ступе :). Квесты тоже интересны: в них нет такого, типа получил квест, поставил галочку в настройках, на всех порах несешься в место, отмеченное на карте флажком (да еще с жпрс-стрелкой над головой, не дай бог, потеряешся), тупо бьешь N-ое количество мобов и топаешь обратно сдавать квест.
Если в СТО будут квесты по типу Лотро, и само устройство вселенной также - я в него буду играть, но по спойлерам такого не будет. Так смысл ждать еще одного клона EVE, только в стиле Трека? Когда по галактике будут носится табуны Энтерпрайзов-Д, Е, А, С и тд? Сама концепция игры в таком случае противоречит канону :Р

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, буду краток. По тем "спойлерам", что сейчас есть очень рано судить о том, какая игра в итоге получится.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, вот я и не понимаю логики: зачем на что-то номинировать игру, которая даже еще не вышла :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, по хорошему говоря номинирована не игра, а новость о ней, если быть совсем точным, новость о возрождении STO под знаменем Cryptic.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, хм, а зачем номинировать новость? О_о ИМ там делать больше нечего?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, почему? Хотят узнать читательское мнение, какая новость(по сути крупное событие в MMO-индустрии) была самой крутой за уходящий 2008 год, т.е. что больше всего потрясло читателей? Соцопрос подводящий итоги года, что тут бестолкового?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не, СТО - это тема, ведь она, кажется, едиственная в своем жанре, все эти вархаммеры и властелины колец - клоны ВОВа, все они похожи друг на друга

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, Лотро клон ВоВа? Не смешите мои шнурки :) Вы играли в Лотро? А я играла и в Лотро и в ВоВ - Лотро следующая ступень развития онлайн рпг-игр :)
 
А вот СТО по спойлерам кажется именно клоном EVE :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ЛОТРО не то чтобы клон.. такая, ВоВоподобная игра. Очень жалко, кстати, что она к этому пришла в результате. В начале действительно много оригинального было.
 
Играл я и в то и в другое :).

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

хм, ИМХО, сейчас там все пучком :) На Мирквуде я сейчас знаю тех треккеров: Я, Фунтик и Киперлайт :) Присоеденяйтесь :))
И я уже выше писала, почем лично по мне эта игра лучше того же ВоВа, про линягу вообще молчу :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клонов.

оффтоп

Соглашусь, что ЛОТРО действительно ВоВподобная игра. После ВоВа в ЛОТРО мне не пришлось привыкать к чему-то новому, все очень сильно походило на хорошо знакомое старое.

Скрыть

А что касается сравнения STO и EVE, тут тоже не совсем верно. У STO есть наземная часть, где можно будет побегать персонажем, правда у EVE тоже сейчас разрабатывается персонажная часть, но она будет сильно ограничена и ИМХО будет напоминать Симсов в космосе. Что касается космического боя, в Еве бой все же более сложный, и STO даже со своими перераспредлениями энергии до уровня боев Евы, боюсь не дотянет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

ну вообщем, все, что я имел ввиду пояснили уже...((

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EVE-online пока единственная нормальная игра в космосе, так-что шансы есть.
 
Но самые нашумевшие новости на мой взгляд это слияние Близард с Активижн и крах Табула Раса. На следующем месте Bioware делающая MMO.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак на MMORPG.com подведены итоги данного голосования.
 
Всего проголосовало 2202 человека.
Самой Нашумевшей новостью ушедшего года 46,8% проголосовавших считают анонс Bioware о разработке Star Wars™: The Old Republic.
Ре-анонс STO занял почетное второе место, набрав 18,1% голосов.
Слияние Activision и Blizzard, а также Закрытие Tabula Rasa набрали почти одинаковое количество голосов - 12,8 и 12,2 % соотвественно.
Новость о вырезании нескольких городов и классов в Warhammer Online за несколько месяцев до релиза, нашумела всего для 6% опрошенных.
Смена директора в Age of Conan набрала всего 4,1 %

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...