Перейти к содержанию

Skewed and Reviewed взяли интервью у Крейга Зинкевича!


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Skewed and Reviewed недавно поговорил с исполнительным продюссером Star Trek Online, Крейгом Зинкевичем:

ГВК: Как торговля и бой будут воплощены в игре? И как игроки будут получать опыт и уровень?

КЗ: Про торговлю, вы получите большую часть своей валюты через награды и продажи. Вы получите новую технологию от рас, которых вы встречаете, или вы можете создать новые предметы из ресурсов, которые вы собираете или покупаете и информацию, которую вы узнаете, когда заканчиваете миссии. Есть также шанс обнаружения технологии или ресурсов в спасенных кораблях или на планетах.

Прочитать интервью можно здесь!
 
По традиции тезисно перескажу интервью:
- Самый любимый сериал Крейга это ТНГ, хотя самым первым он увидел еще ТОС в детстве.
- Корабль дадут сразу же еще в процессе обучения, с карьерным ростом будет расти и кораблик. Приблизительно половину всего времени игрок будет проводить в космосе.
- Так как со времен Немезиса прошло целых 30 лет, то большинство знакомых персонажей уже ушли на покой. Если и будут приглашены актеры для озвучки игры, то они врятли будут озвучивать "своих" персонажей.
- Что касается боя, на земле бой будет очень динамичным с огромным выбором оружия, как огнестрельного так и рукопашного, плюс еще всякие боевые искусства.
- Как точно будет обыграна "смерть" еще не решено, но можно с уверенностью сказать, что больших штрафных санкций не будет.
- Уже кажется в пятый раз говорят, что Борги и Ромуланцы точно будут!
- Разработчики не собираются создавать "модель" вселенной Трека. Планка воплощения вселенной в игре и так стоит высоко и ее достижение разработчики считают уже трудной задачей.
- В основном спуск на планеты будет осуществляться с помощью телепортатора, иногда на шаттле, но в этом случае шаттл будет на автопилоте.
- Если находясь на планете с несколькими игроками, один игрок вылетит, то его можно будет заменить на непися из своей команды или команды другого игрока.
- Зону исследования обещают сделать почти бесконечной. Видимо тут идет речь, что некоторые зоны для игроков будут генерироваться, как бы выступая за все новые.
 
http://sto.trekker.ru/?s=news&node=21

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...