Перейти к содержанию

Регистрация на КОН


Kir

Рекомендуемые сообщения

На Кон уже за полтиник человек зарегалось, а регистрация все еще официально не открыта?) когда можно будет в трубы то трубить и листовки по москве развешивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну... я не Дайнис, однако раз регистрация уже идет - значит, можно регистрироваться.
 
Официально объявляю:
Кто хочет ехать на Конвент - вот сайт РУСкона, регистрируйтесь на здоровье! :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желательно без приколов, а то буду стирать
Вот кто такой Prizrak с датой родение ещё не наступившего 28.06.2006 - мне сразу вас стереть или как?
если кто то не хочет указывать свой возраст просто оставьте пустое поле - это поле не обязательное для регистрации но желательное, так как в противном случае вас поставят дежурить по камбузу с кем нибудь не вашего возраста, например или ещё чего...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ПМку этому призраку. Должен отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, такая ошибка может быть случайной, вроде дату свою пишешь, а год по привычке текущий отмечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентльмены, офицеры, энсины и, само собой, кадеты :) В общем, люди добрые треккеры! П о ж а л у й с т а, заполните медицинские анкеты! от вас не убудет, а нам головной боли меньше :) Впрочем, и вам проще: вот не едите вы, к примеру, лук-чеснок-тушенку из-за аллергии, а мы об этом не знаем (хи, вы ж не отписались!) и будем вас усиленно ими кормить...
Но это так, шутка!::)
 
Напоминаю, что информация строго конфиденциальна (даже не все штабисты доступ к ней имеют!), так что бояться нечего, ваши тайны остануться при вас. :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если у меня нет аллергии, и лекарствами я не пользовался в последние три года, мне их что, придумывать чтоли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley, так и напиши - знать-то все равно медики должны - на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто меня помнит. :) Ну, и тем, кто не помнит, тоже здравствуйте.
Я с Катей скорее всего приеду. Вопрос к Штабу (особенно к Дисейлору): нужен ли я на Поляне в качестве грубой физической силы на день-два раньше. Вы ж меня знаете. что я могу копать. Или дрова заготавливать. Или ещё чего полезное делать.
А то билеты пора брать.
 
ps Да. Чуть не забыл. Могу не копать. :)

Сновым годом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если у меня нет аллергии, и лекарствами я не пользовался в последние три года, мне их что, придумывать чтоли? )

Вот кстати аналогично. В прошлом году я везде писал что мол ничем не страдаю, в этом пока не писал ничего по причине "если вы заполняли мед карту на прошлый кон, то на этот заполнять не надо", или все таки надо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, так и пиши: аллергии нет, а где лекарства просто ставь прочерк, и все. :)
Объясняю популярно нафиг это нужно: в меданкете данные не заполнены, и что прикажете думать? то ли вы не захотели заполнять анкету, то ли аллергии нет в принципе? Не приведи Вален случись что (то же ДТП, например) приезжает скорая, спрашивает - и?
Я не говорю, что что-нибудь случится, просто беру в расчет совершенно абстрактную возможеность ЧП с пострадавшим. Вот если это будет, тогда - как?
 
На счет "можете не заполнять, елси заполняли в прошлом году": если за год ничего не изменилось и не было серьезных болячек - не заполняйте! но если были - не поленитесь шевельнуть лапками, ладно?
*невесело усмехаясь* сейчас жизнь такая, что не знаешь, на какое место бронежилет одеть! А вы на подстилаемую соломку ворчите... :woot: ;)
 
У нас в тундре народ пошел прогуляться по историческим местам, и нарвался на пожар... Сидели ребята почти сутки в буквальном смысле слова по уши в реке. Спасло их то, что МЧСники знали квадрат и примерный маршрут группы 9. А два рыболова-дикаря погибли нафик, потому что никто не знал, куда именно они поехали. Вот так... И турики и рыболовы были и взрослыми и опытными, по 15-20 лет северного стажа у людей на каждого было. Разница между ними в том, что первые провели рутинную страховку, а вторые были шибко уверенные в себе. оно, конечно, не совсем в тему история, но принцип тот же: страховка лишней не бывает. :)
Если вас это утешит: когда еду на Кон, то одеваю в дорогу браслет с биометрическими данными. Мало ли, вдруг столкнутся поезд с самолетом! :pinch: ;) :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто меня помнит. :)

Так. С одной стороны ответа не дождался, с другой стороны прочёл в топикке "Кто хочет нам помочь? :)" про то, что "скрипач не нужен". В том смысле, что на поляне нужно появляться не раньше воскресенья.
 
 
Теперь ещё вопрос. В прошлом году мы на коне не были, а я так слышал, что место дислокации сменилось. Как проехать-пройти (схему и описание) где взять?

Сновым годом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снов, извини, все забегались :) и я тормоз редкостный: вся в работе...
На счет вопроса: сам знаешь - твои руки лишними не будут! Так что ждем-с :) Заранее, вместе с Нат (вот удивлюсь, елси вы приедете по отдельности!::) )
За справками "куда добираться" лучше всего обратиться к Мринне - ДиСейлора можно вычислить только через Мяу. Можно еще постучаться к Дайнису, но я не знаю... Или, еше вариант, как только я сама раздобуду детальную схему проезда, то вышлю вам с Нат "личкой" (то есть приватным сообщением на этом форуме. Идет? :)
 
PS И вообще, Снов, мы и так рады тебя видеть, без всяких эксплуататорских мыслей! Вместе с Нат. Приезжай!

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снов, извини, все забегались и я тормоз редкостный: вся в работе...

На счет вопроса: сам знаешь - твои руки лишними не будут! Так что ждем-с Заранее, вместе с Нат (вот удивлюсь, елси вы приедете по отдельности! )

Зараза ты Сардочка!!!
Ой. Не так.
 
Здравствуй, Сарда!
Зараза ты Сардочка!!! Я билеты уже взял. На 29.
Приедем вдвоём, естественно.
 
Да, мы с топором приедем! :)

Сновым годом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snov, а это точно ты а не шпиён какой нибудь))))))))
Ты напиши Мринне, у неё наверняка уже готовая инструкция с прошлого года как проехать есть.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза ты Сардочка!!!

Ой. Не так.
 
Здравствуй, Сарда!
Зараза ты Сардочка!!! Я билеты уже взял. На 29.
 
Приедем вдвоём, естественно.

*вздохнув* конечно, зараза... Работа такая! ;) :)
*с надеждой* А нельзя их (билеты) поменять? понимаю, что наглость с моей стороны неимоверная, но... Должны же быть на свете чудеса!!!:woot:

Да, мы с топором приедем! :)
Хи, а мы - с гитарой! :) Вот славно-то будет...

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "А как отловить Мрину?":)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "А как отловить Мрину?":)

Ответ: Мринну отловить в аське или по почте. :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя их (билеты) поменять? понимаю, что наглость с моей стороны неимоверная, но... Должны же быть на свете чудеса!!!

На когда? На 28? Чтобы быть на поляне 29 в субботу?
Дык. Ежели надо... Ты только свистни. "Три зелёных свистка вверх!" Только быстро! :) Не тяни, Танечка, с этим делом.
 
Кстати, ты не знаешь, сколько слупят за зданный билет?

Snov, а это точно ты а не шпиён какой нибудь))))))))

Дим. Ты ж меня знаешь. Ну какой из меня шпион. Так. Разведчик...
:)
 
Кстати. Помнит ли меня Мринна. Хотя есть фото с III Кона где она в форме и я в форме. Должна вспомнить!
Сейчас поискал её координаты -- сходу не нашёл. Вы хоть намекните намёками: это далеко от места проведения III и IV Конов? И. опять же, бростесь координатами Мринны.

Сновым годом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забудешь, Снов ;р
 
Насчет времени - подготавливающий народ будет появляться на поляне с пятницы вечера, так что хоть на пятницу бери

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль: Mrinna
Там же аська и возможно мыльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, Snov, приезжайте в пятницу! :)
*уныло* За обмен - не знаю... Чем раньше обратиться - тем меньше возьмут - это точно!

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас это утешит: когда еду на Кон, то одеваю в дорогу браслет с биометрическими данными. Мало ли, вдруг столкнутся поезд с самолетом! :pinch: ;) :)

А зачем браслет с биометрическими данными? Можно просто на такие случаи брать с собой паспорт, чтобы МЧСовцы опознали тело и доставили в родной город к семье. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, Snov, приезжайте в пятницу!

Попробую. :) Буду считать это официальным... Мнэ-э-эээээ уведовлением.
 
Так скажи, новое место далеко до старого? Или, как я понял, автобусом туда же куда и раньше, а только потом пешком немного не туда?
Мне хотелось бы сейчас знать. :)

Сновым годом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобусом в том же направлении, но дальше, а вот от автобуса ближе топать

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...